Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

мы ночью перевернулись поперек.... так больно во все места пинает и выпирает(((( уже готова его пихать, чтоб обратно лег))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки :flower:

Я думала, что такой слонопотамчик как я уж точно не будет вызывать возбуждения, но нет, еле сдерживаю мужа)))))) хорошо, что есть другие варианты ;)

 

koza blin, у меня и кот, и собака (питбуль и шотландец). Когда кто-то дома, они ведут себя хорошо, а когда никого нет..... они работают на пару - кот сбрасывает все , что только можно, открывает все ящички, а собака все это благополучно разрывает в клочья. Кот - скотина, куда бы я не спрятала туалетную бумагу, находит ее и рвет на кусочки, если один раз сходил в туалет и никто не убрал, срет на кафель в ванной (пару раз сделал это в ванной - так я набрала в нее немного воды, и после того, как он несколько раз намочил лапы, перестал это делать). Когда линяют, шерсти оч много, пылесосим и поем полы каждый день. Я переживаю по-поводу того, как все будет с появлением малыша, но отдать своих животинок рука не поднимется....Еще и родители достают по этому поводу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, у меня тоже кот с характером, он знает, что нельзя и делает, но как ты обратишь на него внимание пулей вылетает из комнаты. Причем все говорят, чтобы мы от него избавлялись, типа если у нас нет аллергии, то у ребенка обязательно будет, но нет, я его очень люблю, не за что не отдам. К тому же у нас с мужем бизнес-план, мы его продаем за миллион, а потом новый владелец нам будет готов заплатить 10млн, чтобы мы его забрали. 04A9ff-GpZ0.jpg

А нам мальчики накрыли стол с сушиками, подарили по скретч - карте (карта мира, где можно стирать места, где ты уже был), а шеф подарил тюльпанчики цветные. Прям так приятно и радостно. Всех с наступающим праздничком!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, у нас супер бешеный кот 7 месячный живет 3 месяца))) Я даже и не думаю не о чем))) И дочь точно такая же бешеная))) носится с ним на пару)) :Crazy: Избавляться от дочи :malicious: не вариант, да и от кота тоже, так как мыши придут сразу, а так их нет. :D Вот сейчас делаем детскую. Зареклась, что коту туда вход запрещен. Посмотрим, получится ли. И начал на улицу выбегать. Два раза уже убегал на пол суток. Эх. Вот не хотела чтобы он гулял у нас, но теперь ничего не поделать.

iUNAAxpvC8w.jpg

oEjYuEroB_c.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, о!спасибо за идею, я бы наверное и не догадалась воды в ванную налить. обязательно так сделаю, 100% не будет больше! зато будет возле ванной на кафеле продолжать, я из-за этого даже коврик не могу постелить(

 

♥♥♥Радость♥♥♥, у вас хоть польза от кота есть!мышей ловит и дочу развлекает! тоже в детскую свою дуру пускать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, с ковриком та же беда((

вообще, с котом таких проблем раньше не было, все началось после того, как я вернулась с больницы, где месяц пролежала на сохранении. Может это он так обижается на меня за то что его оставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я о наболевшем...У кого есть домашние животные, а именно коты,кошки? Как вы относитесь к пребыванию животного и новорожденного в одном доме?Наша кошка на улицу не выходит, ей почти 4 года, но ее поведение меня достало, грубо говоря...Она гадит в ванную, обдирает обои, разносит еду по всей квартире, не говоря о наличии ее шерсти везде (из-за этого нашу спальню с новым ремонтом приходится все время закрывать), начинаем ругать-тогда она просто боится и прячется от нас, но продолжает делать свои дела. Сил больше нет терпеть, тем более, ожидая появление младенца, да и кошку жалко.... Что бы вы сделали в данной ситуации и как ведут себя ваши питомцы?

 

У нас кошка, 3 года, стерилизовали ее в 1 год.

Она оч добрая и спокойная-ни разу никого не поцарапала/не укусила. Но она ведет себя аак ребенок - шкодничает и убегает, заранее зная что сделала то, что нельзя, ревнует меня к мудв и наоборот, требует ласки и хочет быть в курсе всего (даже требует ставить ей табуретку к столу и сидит на ней пока мы едим).

Я тоже переживаю как совмещать животное и малыша. По большей части в связи с гигиенич.вопросом. Пока планирую чаще ее вычесывать, чаще убирать везде, не давать залазить к ребенку... а там по ситуации

-----------------------------------

 

Всем привет:) С недельками, пузики:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу животных, а глистогонить кто нибудь будет? Нам сказали сделать, а как это вообще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, есть в таблетках есть капельки жидкие. Жидкие капаются на язык и все. Мы нашему еще не делали , бывшие хозяева его прокапывали. Вчера купили Празител и от блох Барс. Муж будет сегодня обрабатывать для профилактики раз гуляет и щенка тоже. Щенок во дворе живет, но Лида с ним обнимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  тоесть если есть гады, то они сразу и помрут от этих капель? или потом травить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, мышей пока не ловил. Главное, что не приходят больше. Была одна наглая мышь у нас, корм у рыбок ела приходила по ночам. Пришла как то вечером аж и муж видел как она на аквариум и в чашечку запрыгнула, сверху книгой накрыл и на улицу вынес. Коту показывали он нуль эмоций.

 

veravjikk, для профилактики надо делать каждые пол года хотя бы, даже если кошка домашняя совсем. Мы всю жизнь капали и таблетки давали животным. Было дело да же уколы ставили не знаю какие, у меня мама всегда за всем этим следила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, у моей ни блох, ни глистов нет, знаю точно,ни разу профилактику не делали.

 

Piponchik, вот я тоже именно по поводу гигиенических моментов переживаю, да и раздрожать меня начало все это, любовь к кошке все меньше становится с каждым днем и она это начала чувствовать.а на счет агрессии-я не переживаю, она не тронет, пока ее не достанут, а там кто его знает, животное ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется что это все это беременные заскоки по поводу животных) у меня тоже кот и мопс дома живут) Кота просто обожаю, в детскую конечно первое время пускать его не планирую, ну а потом видно будет) А вот собака с каждым днем все больше и больше бесит((( Свекровь его совсем в конец разбаловала, я его начинаю за что то ругать, а она тут же жалеет... В общем спит он где хочет и как хочет, на постелях, на подушке((( еще она его приучила гавкать типа охранять и просить кушать, теперь он с поводом и без гавкает((( Мужу сказала что если он будет детей будить, то на улицу его выгоню)))А еще он ест как поросенок, еду по всему дому расстаскивает, в общем можно бесконечно перечислять, но до БЕР я так остро на него не реагировала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, не это не заскоки, это нормально, защитная реакция срабатывает.

Я раньше готова была целоваться в засос с любой кошкой)) Сейчас я даже не глажу своего кота. Я его люблю, но подсознательно не трогаю. К рыбкам тоже, могла руками там камушки поправить и тд,а сейчас не прикасаюсь к аквариуму почти, и в первую беременность также было. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, легко, покупаешь таблетки и даешь котику. Мы покупали Мибельмакс кажется, там в инструкции написано как давать. А еще у нас таблетки выплевывает, но именно эту ел сам, она со вкусом говядины чтоль была. Там по инструкции 1 таблетку нужно дать, а вторую через какое-то время, то ли неделю, то ли несколько месяцев. Можно еще в зоомагазине спросить.

 

А я своего котика трогаю руками, глажу, но он у меня сдавал анализы на токсоплазмоз=)), так получилось. Поэтому точно знаю, что нет у него. Но руки после него мою как следует. А вот чужих животных трогать боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу животных, а глистогонить кто нибудь будет? Нам сказали сделать, а как это вообще делать?

 

мы раньше давали суспензию (в ротик гел шприцом). А последний раз я купила капли на холку - и кошку мучать не надо, невкусное лекарство или таблетку заставлять пить. Плюс нам сказали, что капли на холку обычно более широкого спектра действия. Главное 3 дня не мочить и нье купать. Раз в полгода прогоняем глисты. Появится малыш-хочу раз в 3 мес. Плюс летом надо чаще это делать.

 

koza blin,  я переживаю, что как ее не вычесывай, а ее шерсть везде... хоь и гладкошерстная...

но выгонять животное из-за ребенка считаю неправильным. Наша киса-полноценный член семьи. Только крайний случай, когда у маленького аллергия на шерсть. Ттт чтоб не было ни у кого.

 

А что реально сейчас бесит...когда я вещи малыша перебираю (пока ничего не покупала-подруга передала по наследству от своего малыша) так кошка тут как тут и топтаться начинает на них...ррр

Изменено пользователем Piponchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девчонки, влезу в ваш разговор про животных. Поделюсь информацией: Нам в школе матерей сказали, что после появления малыша на свет, животных нужно глистогонить 4 раза в год по такой схеме: глистогонное для животных, затем через 2 недели Декарис (это лекарство людское) и через полгода снова для животных и через 2 недели Декарис.

Но вообще Декарис очень токсичное лекарство, я б своему животному наверное не рискнула бы давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нервы на пределе. Сегодня после похода в туалет обнаружила на туалетной бумаге светло-розовые выделения и очень много. Что это такое? Живот не болит. Только периодически каменеет (особенно по вечерам). После этого поменяла ежедневку, так ничего на ней до сих пор нет. Чего то страшно как-то. Ну вот откуда все это? Конечно я же потужилась, когда в туалет ходила... ну это же не нормально? И еще никому ничего не сказала. Как буд-то если в слух произнесу, то что то плохое случится. Вот как с этим заснуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, а по консистенции выделения какие были? Понаблюдай еще за самочувствием, может просто капилярчики лопнули!

 

С 8 марта, девочки!

Солнечной весны в сердце!

39988903_7451215.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 МАРТА!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником,девочки! :) Любви,тепла,весны в душе! Пусть ваши мужчины вас всегда только радуют! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым настоящим звоночком от весны!!!!девочки, пусть все у вас будет улыбчиво и прекрасно. Пусть легко пройдет остаток времени ожидания малыша!!!чтобы рядом окружали только достойные мужчины!!!всем любви и счастья женского!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с праздником Весны Вас!!!

Солнечного настроения и хорошего самочувствия!!!

post-205170-0-11446100-1394262605_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в больничке((((грусть тоска, всех по домам отпустили, меня оставили лежать до вторника, а только потом расширять режим. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, ниче-ниче, терпи солдат - атаманом будешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...