Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

katerinkin-pregnant woman,  может, извиняюсь, из попы это кровь?.. Геморрой...

 

Элиска,  я тоже сегодня одна, только дома сижу. Праздник проходит мимо нас, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех дамочек с праздником нашим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, У нас кошка дома. С обдиранием обоев справилась легко, купила когтеточку и прикрепила на стену где драла, сначала не обращала она на нее внимания, а тотом как я ее валерьянкой намазала - она ее вместе с саморезами от стены отодрала. По-тихоньку так приучилась там когти точить. С гаженьем 2 года боролась (муж кричал в начале беременности, что отдаст животное в добрые руки а я ревела), сейчас справилась, просто поставила в ее любимое место второй лоток. Помогло. (кошки и коты не любят почему-то писать и какать в одно и тоже место). А с едой, попробуйте перевести на кошачий корм, по-тихоньку. Тогда и тоскать нечего будет из миски.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, Шелдон, и я одна :( муж в больнице :girl_cray: съездила к нему, пошаталась по магазинам...теперь не знаю, чем себя занять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, спасибо за совет!за когтеточку тоже думала, но она дерет обои везде, а не в определенном месте и будет ее игнорировать.может и правда валерьянка поможет...а по поводу гаженья-то же самое, она может сделать это и в коридоре и в ванной, и в лоток и возле него, где захочет)куда тогда его ставить?). Вообще она раньше была послушней, а сейчас как назло делает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй лоток поставила в коридор (первый в туалете). А писала она назло у нас в коридоре, на постеле и в тапки. Думала муж ее пришибет. Только поставила - все. Вот только вчера надула правда в коридоре первый раз. Но у нее шарики за ролики заехали. Март, кота безумно хочет, а с капельками я опоздала. Пятый день орет. Думаю, муж получит ЗП пойдем ее чикать. Иначе я ее на лестничную клетку нечаянно выпущу погулять, кота поискать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

post-197571-0-55394300-1394281479_thumb.jpg

Изменено пользователем Куренка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, ой да, еще эти гульки постоянные, мяу да мяу..и длится это с февраля по октябрь((я с каплями успела, по-этому пока тишина по ночам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ привет. Всех с 8 Марта!!. :flower: :flower: :flower: У нас в доме тоже кот. Но он член нашей семьи. Ему 5 лет уже. Вот не знаю как он отнесется к ребенку. Он не знает маленьких детей. Надеемся что у малой не будет аллергии и котик поладит с малышкой. Но на наше счастье котик культурный ходит только в свой лоток. Только вот шерсти много. Буду чаще вычесывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нервы на пределе. Сегодня после похода в туалет обнаружила на туалетной бумаге светло-розовые выделения и очень много. Что это такое? Живот не болит. Только периодически каменеет (особенно по вечерам). После этого поменяла ежедневку, так ничего на ней до сих пор нет. Чего то страшно как-то. Ну вот откуда все это? Конечно я же потужилась, когда в туалет ходила... ну это же не нормально? И еще никому ничего не сказала. Как буд-то если в слух произнесу, то что то плохое случится. Вот как с этим заснуть???

 

У меня вчера сутра после туалета на бумаге осталась маааленькая розовая размытая капелька. Потом весь день чисто. Руки тряслись и на нервах проверяла прокладку постоянно.

Позвонила врачу, она сказала, что это скорее всегь сосудик на слизистой лопнул. Но я ставлю свечи флуомизин сейчас, а они очень сушат слизистую.

Ты никаких свечей не ставила последнее время?

 

Всех с праздником, девочки!

Пузики, с недельками:)

Такая весна на улице...сразу появилось ощущение, что роды все ближе и до мая всего ничего)

 

koza blin,  по поводу когтеточки - есть спрей с кошачьей мятой. Если им побрызгать, он кошек привлекает. Наша оооч когтеточку любит.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тоже хочу поздравить всех с 8 марта!!!! Хочется пожелать здоровья, счастья, побольше улыбок и радости и чтобы наши мужчины всегда носили нас на руках!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

399375298.gif
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, выделения жидкие и сегодня днем на ежедневке опять такие же были. Позвонила своей Г, все объяснила, она тоже сказала понаблюдать и побольше лежать. Еще сказала, что это может и молочница так проявиться (хотя раньше такого не было). Еще сказала, что из-за того что плацента могла опуститься (но у меня ничего не тянет и не болит). Ну и конечно самое страшное (о чем думать не хочется) угроза и как следствие преждевременные роды. В течения дня такого больше не повторялось. 11 числа на прием плановый.

 

Шелдон, да нет, не из попы, уж лучше геморрой. Но по большому в туалет уже боюсь ходить, чтобы не напрягаться лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамочки!

С чудесным весенним праздником вас!!!

С 8 Марта!!!

tfsunnyyellowtulipsdeluxe.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, свечи никакие не ставлю, да и выделений было достаточно много для капилляра. Вот лежу, прислушиваюсь к себе. Ничего не слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman,  вот и лежи побольше, это самое важное!!!!!!! Слава Богу, что больше ничего нет!!!!!!!!! Желаю чтобы все было хорошо!!!!!!!!! У меня на сроке17 недель отслойка плаценты была, но там реально сгустки крови были, из лечения была магнезия и постельный режим ( вот он-то и помог , думаю) . И меньше нервов!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, спасибо большое за поддержку. Тут муж еще маме ляпнул про меня, так она мне каждый час названивает, переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman,  на то она и мама, мы тоже за своих пупсиков переживаем. У нас папа до сих пор сына девятилетнего малышом называет)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником дорогие мои)))!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8 Марта!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а у кого-нибудь кости болят? Что-то у меня такая боль, извиняюсь, начиная от лобковой кости и вниз, до малоберцовой. Гинеколог сказала - типа нормально - все начинает расходится. Чето я не особо с этим согласна, малоберцовая кость начинает расходится? Если я не одна такая - что вы с этим делаете, ибо это больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и чудесного семейного воскресенья!!!

 

Jyly,  к сожалению с этим ничего не поделаешь, все после родов пройдет))) ну а совет лично от меня меньше на этом заморачиваться и концентрироваться, и все будет отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, у меня давно болят кости,особенно в промежности. Иногда, даже ходить больно. Это реально расходятся кости, просто может отдавать куда угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а у кого-нибудь кости болят? Что-то у меня такая боль, извиняюсь, начиная от лобковой кости и вниз, до малоберцовой. Гинеколог сказала - типа нормально - все начинает расходится. Чето я не особо с этим согласна, малоберцовая кость начинает расходится? Если я не одна такая - что вы с этим делаете, ибо это больно.

у меня особенно по ночам болят, что трудно очень с боку на бок переворачиваться. и в туалет по ночам трудно с кровати подниматься, даже иногда легкий хруст слышу.

Тут выше давали ссылку на симфизит - прочитала я и загналась - нехорошое дело пишут.

Но тут столько народу уже отозвалось на то, что также кости болят - не может же у всех быть этот симфизит, может и правда это норма, что кости болят...

Самое интересное, что днем все нормально и почти ничего не беспокоит, все эти симптомы только по ночам. Я не то чтобы хочу, чтоб и днем так же было, просто удивляюсь..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, ночью все тело быстрее затекает и вообще многие процессы происходят ночью) такая же фигня,и встать трудно и переворачиваться с боку на бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...