Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

не могут кости расходиться) они расходятся в момент родов и то на несколько мм, выяснила я - все это от нагрузки на позвоночник от растущего живота, а кто-нибудь бандаж носит? Мне просто моя ги три раза повторила, что не нужно бандаж носить, типа так организм естественными силами сам справляется и тренируется, но что-то я подумываю все-таки прикупить себе мягкий бандажик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jyly, Справляться, то может и справляется, но зачем лишняя нагрузка нужна на позвоночник и лишние растяжки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, я не ножу. Бандаж не всегда полезен. Его если одевать,то в крайних случаях. А мне кажется,что и до родов расходятся,таз же шире становится)

 

Ekaterina_M, если бандаж много носить,то саои мышцы ослабнут и после родов им тяжелее будет восстановиться. и органы сдавливаются все равно.

 

Нам советовали на курсах платком повязываться,а после родов из простыни длинный шарф делать (по длине как слинг выходит) и первое время наматывать его,что органы на место по-тихоньку вставали и матка уменьшалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бандаж ношу не более 3х часов в день и то, когда только хожу, у меня пуз вперед выпячивается, только ради профилактики растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ношу бандаж, но только тогда когда знаю, что на ногах долго буду находится, а вот если забываю его одеть, намного тяжелее спине, нагрузка прям очень сразу чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки красавицы, честно скажу, дочь 13 кг ношу постоянно и на ногах всегда. Три раша в неделю правда с тренером занимаюсь по 2 часа. Гуляем мы оч много, не считая болезни конечно, которая нас подкосила, но сейчас уже тьфу тьфу опять 2 раза в день гуляем))) болит конечно что-то, да еще и эти тренировочные замучали, но так чтоб прям что то сильно, не скажу. Но муж с врачами списывают на то, что просто времени нет заморачиваться... А вот с Ники когда беременная ходила, жуткая бессоница была, не спала до 4-5 утра((( давление, пульс высокий;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, что то раскисла я в больнице. Скукота,,,за окном весна.

весь день спала, потому что по ночам вообще не сплю, ужас какой то. Переворачиваться оч тяжело, прям до хруста костей поясницы и таза. И уже вся попа от уколов болит. Вот так проходят мои дни. Жду вторника думаю уже наконец то буду дома.

 

Я давно приобрела бандаж, только вот не могла к нему привыкнуть что то. Так и валяется. Но он у меня трансформируется в послеродовый, думаю все таки пригодиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, не раскисай,дорогая!!! Чуточку потерпетт надо. Я вообще не представляю себе где-нибудь спать не дома ((( только ортопедический матрас и подушка +другие условия.

Я отлично себя чувствую без бандажа. Даже когда гуляю много. Больше ноги устают от того,что скользко. А спинка когда заноет-пойду полежу и все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже бандаж не ношу, мне в нем неудобно. И в первую Б не носила.

 

Элиска, ничего-ничего, уже скоро отпустят тебя домой, главное, чтобы все было хорошо!!!!!! Время летит быстро, почитай, увлеклись чем-нибудь. Я сейчас читаю про грудное вскармливание, как все правильно делать. С первым у меня совсем ничего не вышло, не думала, что все так сложно. Желаю побыстрее поправиться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! Я в декрете! Ура!!!! Буду работать из дома, но надеюсь, что мало.

Вчера гуляли по Кузьминкам, там так много с колясочками, я как коляску ездила выбирать, все посмотрела, обсмотрела=) Почему-то очень много темно синих и бежевых люлек, а я так яркую хочу какую-нибудь, веселую, причем не голубую. Вообще подруга говорит покупать люльку отдельно, не 2 в 1, а как прогулка понадобится её купить. Посмотрела, реально никого не было с прогулками, которые от 2 в 1 коляски, но кроме бугабу и стоке. На самом деле я не поняла в чем прикол бугабу, она же маленькая и холодная, выглядит правда аккуратненько. Девченки, кто в Москве, куда поехать на коляски посмотреть, где их большой выбор? На Савеловкий в Совенок? Или еще что-то подобное есть? То хочется вживую посмотреть перед тем как заказывать.

Подруга сказала, что я хожу как уточка и муж то же самое говорит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Всех с недельками)

Меня мучает частое мочеиспускание , прям вообще((Только схожу , мин через 15 опять!Причем без болевых ощущений совершенно (т.е. не цистит). Думаю может малыш так прижимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Неделек с недельками!!! С выходом в декрет)))

Alexandra90, у меня также. Причем я могу захотеть почт сразу же после того,как "схожу" и так раза 3))) потом отпускает. Списываю на то,что малыш на мочевой давит,он там сейчас вообще расплющенный)) и по ночам стала бегать часто,уже устала от этого. Всю Б так спокойно проходила. Но видимо,уже никуда не деться от этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

тож такая же проблема с туалетом. Сегодня обещался врач навестить нас. Жду, надеюсь на свободу, что переведет на дневной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, Лунная_Олюшка, у меня тоже самое, только почти все беременность, может отпускало на 2 недели, когда пила канефрон. Хотя по анализам все хорошо. Перед выходом на работу раза 3 бегала, в итоге еле до работы доезжала. И по ночам раза 3 стабильно встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, у меня также только всегда еще и не вовремя получается)) Пока по дому хожу не так часто. Стоит только выйти на улицу и при ходьбе или в машине тут же наполненность ощущаю. Перед выходом обязательно иду в туалет и все равно. Мы в те выходные в тц ездили на пол дня. Я все туалеты на каждом этаже посетила по 2 раза))) , а дочь не разу не попросилась и не описалась за все это время. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, какие мы писюхи стали)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите мне пожалуйста, у вас по плану ведения беременности (ЖК, частные клиники) есть узи брюшной полости и щитовидки? Кого-то уже на них отправляли?

А то меня направляет терапевт со словами "как же я вам напишу план родов без этих узи?", а я чот не хочу делать... Хотя, с другой стороны, если не сейчас, то врядли в ближайшие год-два снова будет возможность обследоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: С прошедшим 8 Марта вас девочки :flower: !!!!

С Недельками и Декретом!!!!

Нам здесь запрещают бандажи носить, да и нет в продаже...

А у нас новость- ПКС 28 апреля!!!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, удобненько знать день рождения))) это тебе прям почти точно в 40недель назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, В 38+3 :D Они на 39 недельке назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90,  у меня так было, чего уже только не думала, постоянно хочется в туалет, даже если уже в туалете сижу и все равно хочу. Оказалось Ляля давит так. Однажды повернулась и все прошло, ура!!!!!! Прям в один миг!!!! Чего и вам желаю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите мне пожалуйста, у вас по плану ведения беременности (ЖК, частные клиники) есть узи брюшной полости и щитовидки? Кого-то уже на них отправляли?

А то меня направляет терапевт со словами "как же я вам напишу план родов без этих узи?", а я чот не хочу делать... Хотя, с другой стороны, если не сейчас, то врядли в ближайшие год-два снова будет возможность обследоваться...

у нас нету, моя гиня даже к терапевту не стала отправлять второй раз, и окулистов-лоров-стоматологов я в прошлый раз по 2 раза проходила а нынче 1 раз, есть же умные люди в здравоохранении, кто отменил эти нормативы дурацкие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, вот здорово :) совсем чуть чуть осталось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, просто у меня "беременный" пакет услуг в частной клинике, и впринципе, я очень довольна всеми специалистами, т.к. осмотр не для "галочки", а действительно внимательный и толковый, когда еще попаду к таким специалистам... потом не будет ни времени, ни мотивации это делать. Для галочки бы я точно не пошла...

Решила отложить этот вопрос, посоветуюсь сначала с наблюдающей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, просто у меня "беременный" пакет услуг в частной клинике, и впринципе, я очень довольна всеми специалистами, т.к. осмотр не для "галочки", а действительно внимательный и толковый, когда еще попаду к таким специалистам... потом не будет ни времени, ни мотивации это делать. Для галочки бы я точно не пошла...

Решила отложить этот вопрос, посоветуюсь сначала с наблюдающей Г.

если они все в одном месте, и всё входит в стоимость, то можно и сходить, а у нас всё по разным местам, лор вообще в обычной поликлинике, с "чахотошными", я ко всем ходила платно, не помню сколько отдала, но второй марш-бросок вообще не хотелось совершать, уже придумывала план как отмазаться, и тут она меня обрадовала, что ничего не надо, только по показаниям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...