Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Привет!

Я в ту Б ходила в басик до 36-37 недели пока мазок перед родами не сдала. Тоже считаю что пробка для того и нужна, чтоб инфекция внутрь не попала.

Сейчас тоже очень хотела в бассейн, но то угроза была с кровотечениями, потом никак по времени не получалось, ну а сейчас не пойду, совсем некогда стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, А мне в бассейне сказали, что мне справка от врача нужна, что противопоказаний нет. Только тогда пустят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветдевченки,я уже в декретеОпять стало плохо в ЖК-хотя гинепрала уже не пью,незнаю теперь на что грешить.давление как всегда низковатое,ну у меня оно всю Б такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в бассейн не бойтесь ходить! Я с медиком общалась, там вероятность подхватить инфекцию очень мала. Ну если босиком не бегать и не прислоняться голышом к стенам в душевой))) А так, эти все бактерии в воде разжижаются и ничего не будет с нами :D

Я хожу с удовольствием с ноября месяца и чувствую себя шикарно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки бассейн это супер,мы и в аквапарк ездим и я с сыном хожу занимаюсь 2 раза в неделю в басик,ему одеваю нарукавники и сама плаваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с недельками.

 

А мы с пузиком загремели вчера по корой в роддом((( Лежим сохраняемся.

Сильно ночью начало резать низ живота, тонус появился - муж уколол папаверин, поставила свечку потом и не прошло... вызвали скорую.

На осмотре шейка размягчена. КТГ хорошее.

Сегодня сделали узи-с лялей все ок 1680грамм примерно, зев закрыт но шейка...29.6мм

А была 40-44мм на 25нед. Пессарий ставят если 25мм и ниже...так что только лежать...но вот сколько???

Колят папаверин, пью утрик и магне В6. Ну дексаметазон для раскрытия легких малыша если вдруг что....

Страшно так...а живот все тянет...

 

Расскажите позитивных примеров, если знаете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, я просто поддержать. Лежите, отдыхайте, всё будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  держитесь!!! У меня тоже самое с шейкой... Но пока ходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, на таком сроке уже не ставят пессарий(((только лежать остается.у меня в 18 нед шейка 21мм была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Насть, а сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, я сейчас с пессарием и сын на попе сидит,поэтому на шейку давления меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  а какая у тебя длина? Что врачи говорят?

 

НАСТЕНА26, ну вот со мной в палате девочка - 30нед. У нее зев на 4мм открылся-ей поставили пессарий.... А мне сказали, что поставят,если дальше пойдет укорочение.

 

Малыш еще низко забрался - вот и давит вниз мне головкой.

с чего такое случилосбь...полоаой покой с августа/домашний спокойный режим все время/в квартире только муж убирает...и тут такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  вроде 28))) на этой нед или на сл поеду опять))) напишу!

Ну вот видишь, а я наоборот супер активный образ жизни веду и кайф))) так что видимо это судьба и физиология!

 

НАСТЕНА26,  эх, а мой прям давит вниз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а сколько ты уже с такоц шейкой бегаешь)?) Ну ты у нас тут один из главных позитивчиков и ативныз мамочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  недели 3 точно. До этого что было чего не было не знаю))) вот ждут гас на неделе с контрактом на роды, а я говорю что торопиться, рано еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  правильно - пусть сидит лялечка в пузике еще неделек 5 точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,&nbsp 5 было бы прям супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, мой упирается ногами в пессарий а головой лезет в ребра((тоже не оч приятно.помню когда первый сын лежал вниз головой я все боялась что он у меня пока я гуляю по дороге выпадет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, держитесь!! Постарайся расслабиться и принять ситуацию. Лялька еще маленькая,но ее выходят,если что,так что меньше волнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  брррр...головой в ребра, так написала я прям как прочувствовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы с третьего скрининга. Все нормально.

Малыш 2200

Плацента поднялась - 41 мм. Сказали с такой в роды пускают. Но надеюсь еще поднимется!

Изменено пользователем Н а т а ш а
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, , милая, держись!!! Все будет хорошо!!!! Элиски тоже забрали в больницу и подлечили! Полежишь немного, поколят, покапают и все наладится!!!!!! Мы с тобой!!!

Мы вчера на узи ездили, нам опять 3D сделали, такая милая моська щекастая!!!!! Весит 1800, размеры все соответствуют сроку. Единственное , у нас обвитие пуповиной петельное ( если не ошибаюсь) , спереди одна пуповина проходит, а за шейкой уже двойная. Врач сказала не страшно, может еще выпутается. А так перед родами еще узи сделать. Лежит головкой вниз, хотя она еще так крутится у нас, что рано о чем-то говорить)))))) а главное, наша малышка нам улыбнулась)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  Я девочкой в больничке лежала, у неё тоже раскрытие на этом сроке было, так её так укрепили, сейчас пл лестницам бегает и всё норм, и малыш низко был, она лежала ноги чтоб повыше были, поднялся!!! Так что все ок будет!!! А вообще с раскрытием, говорят можно всю беременность проходить!

 

Н а т а ш а,  ого!!! Супер, что поднялась!!! Может и нам так повезет;-) хотя моя врачиха уже не надеется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  а вот то что врач не надеется плохо, ведь время еще есть, и у многих так бывает, тем более тебе передается настрой врача и это очень важно! Но ничего, главное ты поверь, что все должно быть отлично. И так и будет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! :) всем замечательного денька!

Piponchik, поправляйтесь!!!

а у меня мужа выписали из больницы, но не отпустили с больничного, поэтому у нас мини-совместный отпуск :girl_dance:

вчера первый день ходила на курсы для беременных, хоть многие и говорят, что бестолково, но все равно пошла, тем более у нас бесплатно от города. понравилось, вчера была педиатр, рассказывала, что можно есть, что нельзя, как естественным путем лактацию повысить. посмотрела расписание на месяц, довольно много всего есть, даже 2 занятия вязания пинеток))) как раз хотела бы связать сама, но не умею :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...