Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девочки,а моя красотка сегодня второй день буйствует. Особенно сегодня все органы мои пересчитала, положила ножки где-то под третье ребро (чуть по-ниже груди). А когда в метро ехала (куртка растегнута), мужик так и пялился на меня, живот из стороны в сторону. Кажется у меня гимнастка растет или дискотеки ей нравятся очень)))) И кажется, что она все время бодрствует. Сил нет, спать не могу, пинает аж одеяло подпрыгивает. :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я растроенная немножко, сынок уже неделю лежит поперек, не хочет правильно ложиться, иногда меняет положение на сидячее, все время сидел правильно, вниз головой, а тут взял и перевернулся((( чего я только не делала, как ни лежала - не хочет он правильно ложиться. У всех уже детки легли головой к выходу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Мне кажется еще перевернется, до 34 недель вроде они могут переворачиваться! Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  сейчас прошло, перевернулась по другому Ляля. Теперь при ступами бывает, как надавит, ух, хоть памперс носи))))))))))))))))))

 

ДарьяД,  мы в 30 недель на попе сидели, а на 32 уже головой вниз лежим. А сыночек наоборот, все время вниз головой, а на 32 неделе вверх забирался, но к родам перевернулся. Не волнуйся, еще есть время.

 

А у нас доча смешная такая, когда музыку слышит, то лезеет)))))) танцует видимо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня всю Б лежит поперёк и балдеет,перевернется на денек и обратно в любимую позу. Сказали до 36 недель не волноваться,перевернется

 

Ekaterina_M, мне иногда кажется,что моя тоже всегда бодрствует))) ну походу они во сне такие выкрутасы устраивают :) моя от того,что поперёк лежит, смешно живот растопыривает мне) упирается в левый бок ручками,а в правый ножами :D

 

Avalta, уже вкус к музыке проявляется)))

 

Доброе утро,пузики! :) всем отличного денечка!!! :) неделек и юбилейных с датами!

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили немножко, не одна я такая)) и положительные примеры есть!

 

Доброго утра всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики!!!! У нас тоже с туалетом дружба очень крепкая :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Avalta, у меня доча тоже на музыку реагировала хорошо и после рождения продолжела. С полу года уже в трубки дудела игрушечные и в настоящую губную гармошку к году))) Оказалась очень музыкальная. Теперь вот всерьез задумались о музыкальной школе))

Для поднятия настроения))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!! С недельками,девульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, вот с туалетом все то же самое, терплю))))

ДарьяД, Малыш обязательно перевернется, они же нас слышат и все все понимают, я вот своего прошу чтобы мамочке помогал, а когда буянит ночью успокаиваю, слушается.

Всем доброго утречка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а моя красотка сегодня второй день буйствует. Особенно сегодня все органы мои пересчитала, положила ножки где-то под третье ребро (чуть по-ниже груди). А когда в метро ехала (куртка растегнута), мужик так и пялился на меня, живот из стороны в сторону. Кажется у меня гимнастка растет или дискотеки ей нравятся очень)))) И кажется, что она все время бодрствует. Сил нет, спать не могу, пинает аж одеяло подпрыгивает. :sorry:

такая же ерунда. почти не спит, все время живот из стороны в сторону ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый денек девчонки!, я ДОМА! завтра только анализы сдать и забрать карту. В общем что я поняла, так это то что у меня шейка мягкая была и тонус.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня малой вот только с бокового перевернулся, врач рекомендовала лежать на боку где головка и стоять на четверенькая подольше. За выходные перевернулся мой сыночек в головное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,  а моя горе-врач только на это сказала, ой, в поперечном положении.... Я это и без нее знала! Надеюсь мы тоже ляжем как надо))

 

veravjikk,  спасибо, я тоже надеюсь на его сознательность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый денек девчонки!, я ДОМА! завтра только анализы сдать и забрать карту. В общем что я поняла, так это то что у меня шейка мягкая была и тонус.

 

С выпиской!!!

А контрол.узи делали? Какую длину шейки намеряли?

 

Я вот четвертый день лежу примерно с тем же. Говорят, контрол.узи во вторник примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!!! а меня сегодня Г чуть в роддом не положила, но я счастлива что получилось договорится на дневной стационар, говорит что отеки сильные и прибавка большая за 2 недели 2,5 кг(((( самое обидное это то, что много то я и не ем, такое ощущение что от воды вес ползет(((( хотя отеков я как таковых не наблюдаю... В общем со вторника на капельницы буду ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох красотки, завтра у нас важный день, заключаем контракт на роды, решаем вопрос с капельницами, ибо + 2,5 кг крайне мало((( и смотрим шейку, что там и как) в любом случае ложиться не будем, но очень хочется хороших новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, удачи завтра! пусть всё получится!

 

Вот кстати про вес... я 4,5кг набрала, а моя врач рассказала мне на это историю, что вот буквально в этом месяце у неё пациентка родила 4кг ребенка, при этом за беременность набрала не больше килограмма). Говорит это нормально для тех у кого форма живота "маленькая".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  а чем 2,5 кг мало? Если ребенок нормальный? Я за всю б с дочкой 4 кг набрала, она 3830 родилась. И сейчас пока +500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал узи в 29-30 недель? Сколько весили ваши малыши? Мой малыш весит 1200, я немного переживаю что маловато :( хотя врачи говорят что норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, а мне вообще вес не говорят, так как он измеряется формулой по нескольким замерам ребёнка и ооочень притянут за уши, так как велика погрешность) Не переживай, если параметры все ок, значит всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  ну вот не то что мало, но хотелось бы больше))) но все что есть все наше!))) твой пример греет мне душу!))(

 

Шелдон,  у нас 1800 был, но тут не стоит сравнивать, все детки разные, все у тебя и малыша отлично!!!! Самое главное они потом как начинают вес набирать))) так что на 40 родить под 4 кг у тебя есть все шансы)))

 

bagiira,  здорово)) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, мне делали УЗИ на 30й малой был 2кг, но у меня старший родился 4500 и этот тоже будет не меньше, а то и больше

Не переживайте, все детки разные, у меня у приятеля сынок родился вовремя, на 40й недели с весом 2900, все ок, нормальный мальчик, сейчас ему уже 4,5 года, замечательный мальчик, просто и мой приятель и его жена не крупные и сыночек у них тоже не богатырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, мне на 28,3 сказали что вес 1100-1200, сказали на неделю отстаем, запугали кучей всего, написали СЗРП диагноз. Хотя я потом в интернете читала, что все нормально, в планшете у меня всякие календарики по неделям, там совпадает по весу примерно. А вообще подруге в день родов сказали, что 3500 ребенок, а родила 4100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, я наоборот радуюсь, что только только подступаю к своему до беременному весу))) :) Ни тяжести, ни отеков. Хорошо знать,что нет ничего лишнего и после родов легче будет. Конечно в потере веса во время токсикоза ничего хорошего нет, но и не критично если в МРТ вписываешься, ну и прибавка хоть какая-то да есть))

 

У меня сегодня ночью опять ногу свело сильно.( Я вчера как сайгак бежала метров 200 с коляской, торопилась)) Чот ножки мои расслабились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...