Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Piponchik, будем надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Piponchik, поставят песарий и будешь жить преспокойно, не поставить только лишние нервы тебе, все будет хорошо)))

Уррраа, я сегодня официально первый день в декрете!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evа, а почему срок так сильно отличается? А смотрел один и тот же врач?

один и тот же врач делает узи, изначально срок на неделю у меня отстает, может овуляция была поздняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили пессарий сегодня вечером. Процедурка та еще, но зато быстрая. Маленький после этого уже час барабанит в пузике. Интересно, чтоб малыша расшевелить зачастую достаточно скушать сладенького...а что делать, чтоб успокоить...поговорить с ним, песенку спеть...

Может у кого-то есть 'свой' способ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, я просто меняю положение тела и малышка успокаивается (обычно буянит, когда лежу на боку, на спине - ведет себя тихоней). а у тебя зависит от положения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin,  иногда когда на бок ложусь левый, начинает прям под него подкоп рыть))) приходится перевернуться)

 

Я песенку ему пою, у него есть любимая. Пока пою успокаивается и затихает:) Вот и сейчас так. Только перестала - он сразу популю выставил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, прикольно, а я не пою, просто общаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  ну главное все уже позади! Скоро наверное и домой отпустят))) странно, что мои даже не заикнулись пол пессарий, хоть шейка и короче... Ну у нас с тобой срок почти одинаковый, посмотрим как и что у нас будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

влезу про пессарий, мне в 28 недель отказались его ставить, сказали, что уже срок большой, чтоб ничего не спровацировать, но я смотрю, каждый врач знает по-своему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики! :) отличного денька! :) все, кто болеет или в больничке, поправляйтесь и не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  ну главное все уже позади! Скоро наверное и домой отпустят))) странно, что мои даже не заикнулись пол пессарий, хоть шейка и короче... Ну у нас с тобой срок почти одинаковый, посмотрим как и что у нас будет))))

 

Я нам с тобой желаю, чтоб наши малыши родились доношенными здоровыми карапузиками. А с остальным справимся! ;)

 

 

влезу про пессарий, мне в 28 недель отказались его ставить, сказали, что уже срок большой, чтоб ничего не спровацировать, но я смотрю, каждый врач знает по-своему

 

Я смотрю тут и в 34нед некоторым ставят. Как мне сказала врач, мы сделаем все, что на сегодня придумала медицина. Ну я с ней согласна, что нужно разумно использовать возмодные варианты, чтоб доносить малыша.

 

Всем хорошего дня:) С недельками;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В родоме девочка ходила с открытием в 1 палец с 34 недель. Ей какие то уколы только ставили чтобы не открывалась дальше, родила она в 38 недель ровно. И то, как она считаем от переживаний, каждую ночь в палате кто-нить до рожать начинал. Она естественно со всеми вместе переживала первые минуты. Мы когда увиделись в послеродовой она все на какую то Наташу грешила))) Что как ночь та охать начинала, типа схватки. В итоге и родила вперед этой Наташи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  это точно!))) всему свое время, надо чтоб малыши набрались сил!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро!!!

 

девочки, у меня начало уже молозиво течь, каждый тень, и хорошо так, даже на домашней одежде заметно! значит ли это, что я буду гипермолочной мамой или связи с количеством молока после родов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девчонки!!!

Еще не успела вас перечитать, давно тут не была.

 

Вчерашний день еле пережила, лишилась зуба мудрости, точнее простудила его до такой степени что удалили,. точнее удалить сначала вообще не могли, били молотком, минут сорок пытали, давление на 145 нагнали, думала живой не выйду,..Вот такая я - все куда нибудь влипаю)))

 

Сегодня с приема, все хорошо, вес порадовал - все стоит на месте а пуз на 2 см вымахал.)))

 

В общем сегодня чувствую себя человеком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого как было в прошлой Б., опытные мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, у меня так же, все измарала, хотя грудь небольшая второй размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

koza blin,  у меня молозива нет.. И так как я не кормлю, поэтому даже не скажу, если много молозива , имеет ли это связь в будущем с кол-вом молока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, даа, у тебя одни приключения((на счет зуба сочувствую, мне тоже год назад вырывали 8-ку, которая еще и выросла в другую сторону, по-этому знаю как оно.а при Б. в 10 раз страшнее, т.к.уже не за себя переживаешь.главное что все позади!

 

у меня тоже кстати небольшая грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, нам нам курсах консультант по ГВ сказала, что это ничего не означает, может до родов и не прийти вовсе молозиво, может и уже в начале Б появиться. и все это норма, не значит, что будет уйма молока потом.

у меня вот недавно тоже чуток появилось, но прям совсем немного, только соски смазываются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koza blin, у меня так живот брыкался когда там меня мучали, что я за малыша сильно испугалась. Но ничего слава Богу обошлось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам мой новый псевдоним? :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много молока, до родов ничего не текло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит действительно связи нет...а я уже размечталась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, а почему от козы избавилась? прикольный был ник, необычный)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...