Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Casa Blanca, я аж сначала не поняла на лайке))) подумала, что у нас новенькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Casa Blanca,  все будет отлично! С чего по другому))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут и в 34нед некоторым ставят. Как мне сказала врач, мы сделаем все, что на сегодня придумала медицина. Ну я с ней согласна, что нужно разумно использовать возмодные варианты, чтоб доносить малыша.

 

Всем хорошего дня :) С недельками ;)

 

Так я ж не спорю, просто врачам удивляюсь, почему они все по разному видят как должна протекать Б и какие методы пролонгирования использовать, я сама хожу с шейкой 27 мм с 27 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, как-то не по душе он мне был да и не нравилось, когда ко мне обращались коза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у меня бежит, но не каждый день. Я даже примерно поняла когда ждать капель, грудь более плотная становится почему то.

 

Unreal, о, а скажи пожалуйста, молозива у тебя получается не будет после родов да? Чот так интересно стало ,как это у людей проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро!!!

 

девочки, у меня начало уже молозиво течь, каждый тень, и хорошо так, даже на домашней одежде заметно! значит ли это, что я буду гипермолочной мамой или связи с количеством молока после родов нет?

конечно будешь))) у меня ничего не текло, только если сильно постараться (как и сейчас), ничего, в первый месяц думала грудь точно разорвет, да и прокормира почти до 2 лет и отлучила вынужденно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

У меня молозива нет. В прошлую беременность тоже небыло - тогда даже грудь практически не изменилась, но кормила (исключительно грудью) до 7 месяцев.

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  я же до сих пор кормлю)) у меня молоко))) а в 2 другие б ничего не текло до родов, давить я не давила, да ну нафиг такие развлечения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, да я знаю, что кормишь, вот и спрашиваю, после родов будет также молоко или придет молозиво хоть чуток. Как нам в детстве например коровьего молока не давали месяца три до отела, мы плакались. И мама вот говорила. что если сейчас нам подоит, то потом мы без молока будем совсем. Я просто думаю, что это делалось для того чтобы у коровки сил прибавилось и молозиво. :think1: Смешной пример я привела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так я ж не спорю, просто врачам удивляюсь, почему они все по разному видят как должна протекать Б и какие методы пролонгирования использовать, я сама хожу с шейкой 27 мм с 27 недель...

 

Да...у каждого врача свой подход.

А ты свою шейку мониторишь? Зев закрыт?

 

И у меня ж динамика была плохая. В 25нед шейка 44мм зев закрыт-31нед 29.6мм закрыта-32нед 27мм зев приоткрыт на 3мм. Вот и поставили тк что-то она у меня 'ползти' удумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, Привет. А тебе вырвали зуб под наркозом? Мне в 26 недель удалили зуб мудрости под двойным уколом Ультракаина-Д врач сказал что этот наркоз разрешён беременным, но я вот до сих пор нервничаю чтобы ничего не отобразилось на ребёнке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  ты знаешь, я много на эту тему читала, разговаривала, советовалась. Организм у нас умный очень, единственное после родов нельзя старшую кормить дня 3-4, пока молоко не прийдет. За неделю где то до родов, молоко станет молозивом, а потом как бы заново прийдет. Но очень важно, чтобы малыш кушал молозиво))) там все самое питательное)) а то Вероника все скушает и ему не достанется)))

 

Слушай, у тебя де тоже погодки, ты треники чувствуешь? Или вообще что нить?

Я вот очень, вчера 5 раз каждые 20 мин, уже даже. Напрягалась.

А вообще у меня внутри какое то ощущение, что еще совсем не скоро и я не готова...вот думаю, это чуйка, или это просто мои желания!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, не у меня не погодки, больше 2 лет разница будет, это мы планировать начали когда Лиде только 8 месяцев было, получилось спустя год только. Треников вообще нет. Были пару раз ночью, а сейчас вообще никак пока. Меня то это радует, так как с Лидой были примерно с 24 недель и ничего хорошего оказалось. Ну у меня не правильные какие-то были, матка работала, а шейка при этом совсем железная была вплоть до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, а что такое было с трениками не так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, да 2 раза через неделю ходила, такая же, а вообще и врач и узист сказали часто не бегать не беспокоить, теперь в 33 пойду, на скрининг и на шейку смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ну они с начала были как нормальные, а потом стали болезненными. Я вроде как привыкла, но потом Лидусьен зарылась головой в таз и они стали практически постоянными и по несколько часов. С разной периодичностью во времени, то через каждые 20 минут, то через 10 и до 5 доходило. Пол дня могла ходить в состоянии как перед родами и резко все стихало, так и резко начиналось. Ну и попала на дородовое отделение я по скорой за 10 дней до родов, обессилила так, что двигаться нормально не могла, всю трясло, дрожала. Естественно потом и роды сами были тяжелыми, не правильными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите что делать: вступило в левую ногу (скорее в ягодицу и отдает в ногу), ходить больно, в общем совершать какие либо движения. Что-то защемило видимо... Даже обезболивающие мази (гели) не помогают. Хочется чтобы кто то дернул за ногу)))) мужа никак не уговорю)))). К кому обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman,  могу только остеопата посоветовать..

Меня мама спасала молитвами) реально помогло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчонка, мне удалили с обезбаливающим, первый раз кололи - не взяло,только на второй раз - ито слабо(((

 

всем приветик :Hello:

 

katerinkin-pregnant woman, у меня тут недвно так было, сутки так прохромала,. потом само прошло :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, пузики! :) всем отличного денька! недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, так вот и я раньше похромаю и все проходит, а сегодня вот опять не вступить. Завтра у мужа выходной надо до врача добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добое утро) Хорошего настроения всем)Недельчатых с недельками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, да 2 раза через неделю ходила, такая же, а вообще и врач и узист сказали часто не бегать не беспокоить, теперь в 33 пойду, на скрининг и на шейку смотреть

 

А ты пессарий не чувствуешь?

Мне его позавчера как поставили и до сих пор боли...кости лобка и крестец в ауте...Когда иду в туалет тоже его чувствую, не столько само кольцо сколько болезненное давление. До его установки такого не было вообще...

Врач сегодня проверила как стоит - все ок. Говорит, моя индивид.чувствительность... но не хочет выписывать пока боль не уйдет...это ж так можно как раз на мес 1,5 тут остаться если я так и не привыкну к нему....

 

---------'

Всем хорошего дня! Пузиков с недельками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, мне не поставили пессарий...я же писала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman,  у меня так с 25 недель с ногой, усиливается при увеличении нагрузок, старайся больше лежать. Это седалищный нерв, врач ничего не сможет сделать((( нам остается только терпеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...