Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

veravjikk,  у меня ребенок занимается хоккеем и у него много упражнений на лестнице. Ему одному страшно, мы вместе выходим в подъезд и пока он по лестнице бегает , прыгает и т. п. я делаю махи ногами( в разумных пределах) . В стороны, назад, вперед. И приседаю понемного, до половины так сказать, ноги пошире, попа назад, руки вперед. Но не до конца!!!!!!!!!!!! Не каждый день, но хоть так))))) главное не сильно усердствовать, ну и чтобы было комфортно и , естественно, без боли!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avalta, я вот на четвереньках делаю мах ногой назад до выпрямления. Стоя не робовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете, я никаких махов не делаю, а то рожу на месте))) ходить тяжело буд-то между ног что-то вставили))) за все время у меня прибавка около 8 кг, чувствую себя комфортно, правда аппетит проснулся немерянный, но что делать, не поешь, еще хуже становиться.

evа, поздравляю с хорошим новостями!))) это отлично!))) я беру в род дом, крема, косметику, прокладки, и всякое такое))) и плюс малышу))) мужу не доверю собирать)))

а это у меня еще с прошлого раза осталось( прокладки, трусы), это я тоже возьму, фен еще обязательно)) для меня ухоженная голова, главный показатель

 

А вообще если все будет в норме то на выходные мы поедем в свой родной город на недельку отдохнуть и оттуда я детские вещи возьму, может уломаю мужа кроватку привезти, чтоб тут не покупать, и после поездки буду уже сумками озадачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evа,  да ладно, если нет угрозы, то все можно!!! Я с первым ребенком ходила 42 недели. Но как-то с начала беременности была уверенность, что рожу на 38. Так что я только не делала, такую генеральную уборку устраивала, пока муж на работе был. Даже машинку стиральную выдвигала, чтобы ее со всех сторон помыть)))))))) и ничего......... Как положено было проходить , так и ходила. А вообще зависит от настроя, кто- то отдыхать летает по несколько раз за Б, а кто-то и из дома боится выйти.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  вот вот, полностью согласна!))) причем с теми кто всего боится чаще всего что то и происходит увы(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, вот вот, полностью согласна!))) причем с теми кто всего боится чаще всего что то и происходит увы(((

не я не боюсь, прошлую беременность я перехаживала, потом КС делали, а эта беременность сама по себе тяжелая, сперва токсикоз, потом отеки, да и нервы тоже (мама моя тяжело заболела), поэтому я ногами не машу, мне и так хватает))) бегаю как сайгак туда-сюда по делам, хоть сегодня дома осталась и некуда не надо ходить), хотя вру за ребенком в садик пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность работала до последнего, а в эту со старшим ношусь, тоже прилечь некогда))))) для меня так лучше, все время в движении и делах. Знакомые удивляется как я за рулем езжу, а мне кажется очень даже еще ничего, как бы еще в роддом самой себя не пришлось отвозить)))))))))) у нас как раз на соседних улицах Ванин хоккей и роддом мой)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, Я вот не понимаю, че все дивятся, как за рулем? Бред какой то? Почему мы ездить то не можем))

 

evа, дети это лучший спорт)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, а как ты ремень пристегиваешь? Нижний за спину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  я тоже не понимаю, сижу отлично, ничего не мешает)))))

 

veravjikk,  у нас очень плохая привычка- никто никогда не пристегивается....... А вообще мне подарили штуку такую, она как-то на ремень крепится, специально чтобы животик не задевал ремень. Я ее подруге отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и где шевелятся ваши малыши? Я чего-то совсем распереживалась про тазовое предлежание... Мой чем-то упирается под ребра справа, ногами шевелит слева на уровне пупка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ты уверена что в ребра упирается не попа,а у пупка шевелятся ножки?у меня сейчас так,в ребрах попа,в пупке ножки и около лобка ручки и в самом лобке голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  может и попа, не могу понять и снизу голову нащупать не могу, но она конечно моет быть глубже и я до туда не дощупываю (очень надеюсь,что так оно и есть). У пупка слева 100% ноги, он мне сегодня стопой в ладошку упирался, точно не руки, их вообще не чувствую. Несколько дней назад он точно был в тазовом, пинал ногами в мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще вертится еще. Сегодня так лежит, завтра уже по другому. То в правом боку пятки, то вниз улезут, то под ребра переместит, ухххх.... Сынок у меня так не ворочался, лежал спокойно, а это егоза какая-то))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня справа от пупка слина лежит и выпирает, половина живота видимо больше. А пинается он везде, осьминог мне кажется. А еще у меня такое чувство иногда бывает, что меня как-будто в тазовые косточки по бокам так торкает, но на самом деле может это кости таза так расходятся или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  а. Меня дочка смирно лежала, пинала конечно больно и растягивала во в стороны, но лежала правильно, а этот непослушайкин какой-то, мамкины нервы на прочность проверяет!

 

Kapustka,  тазовые косточки болят от ного, что меняются свойства соединительной ткани, она более эластичной становится, ну и нагрузка увеличивается, мне эти боли так объясняли, не знаю на сколько это верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, не, у меня лицом вперед лежит, ковыряет в боках, ближе к центру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ковыряет везде, и руками и ногами, но в головном очень давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все время были в головном, а в 28 и 4 начали крутиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ты уверена что в ребра упирается не попа,а у пупка шевелятся ножки?у меня сейчас так,в ребрах попа,в пупке ножки и около лобка ручки и в самом лобке голова

 

Вооооот у меня точно также лежит! А ещё бывает одну ногу подгибает к попе и тогда сильно в ребро упирается и как то мешает)

Изменено пользователем Счастливый карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, написала вам и ребенок лег поперек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  это он на дневной сон, вечером переляжет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пару раз наблюдала, малышка поворачивалась, так что прижималась бочком к животу, и прям видимость такая как будто дыхание, я конечно понимаю, что такого быть не может, но прям вверх вниз ритмично живот шевелился. Может у кого такое было?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля сто раз на дню перекладывается. То попа, то спина. То колыбелькой весь внизу. Я вот с приема, набрала 1,5 кг за 2 недели, а животик округлился всего на 1 см. Мальчуган то сам растет. Конечно я теперь его во всех положениях чувствую. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. А я что то не могу понять как моя звезда лежит. Она днем давит на мочевой. И бывает такое ощущение что головой верти на мочевой. А вечером пинает по бокам. В правом боку и в левом одновременно. Вот и ломаю голову как лежит головкой вниз или поперек. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...