Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Unreal, мне кажется ты откроешь наш долгожданный марафончик, По срокам ты у нас первая)

 

А вот у меня не пойми что, мне ощущается, что я точно до ПДР дохожу, а вот голова малыша совсем низко опустилась и давит. Поэтому уже путаюсь, в больничке на приеме сказали побольше лежать) Кто знает - как это отражается на течении беременности

 

всем доброго дня весеннего и лучистого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет всем ))

а я девчонки вчера устроила панику)все опять из-за обильных выделний) ездили в роддом сделали тест на подтекание) тьфу-тьфу все хорошо)

Но муж после этой стрессовой поездки, попросил все-таки сумочку начинать собирать))))уж больно перенервничал.

а я спала очень хорошо, успокоили мне мой беременный МОЗГ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  я вот совсем не хочу рожать, с Ники я прям дни считала, мечтала, а сейчас прям не понимаю себя...но мне так нравится ходить беременной, я прям влюблена в это состояние!!!

Так что я не тороплюсь, вот сейчас думаю пора ли вещи стирать?)))

 

Живот ноет часто, сильно...

 

Alexandra90,  хорошо, что все хорошо! Наверное очень ждешь встречи с малышом, поэтому и кажется вот-вот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Ой девочки, а я вот считаю дни уже... Тяжело мне как-то уже если честно .. Хочется уже полноценной жизни во всех смыслах этого слова ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками. Ой а мы заболели...сначала дочка теперь и я сама,нос заложен ничего не помогает,горло болит,чем только не лечу но легче стало не на много..Завтра поеду к терапевту.Девочки,подскажите что вы берете с собой в роддом для малыша и себя в частности,а то смотрю многие уже собирают сумки а я даже не в курсе что и покупать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, Как не в курсе?)) Ты ж уже была там?)))) Я так поняла, что у всех свои требования.. у нас можно все, так что собираю то что хочу)) а некоторые говорят трусы нельзя(((

 

Katsen, Бедная((( Тебе хоть кто то помогает?

Я так дни считала с Ники, а сейчас прям порхаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, мне то помогают , есть у меня домработница.. Но мне везде нужно самой влезть ;) все проконтролировать :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, Ну как же без этого) это понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас кладут в больничку сегодня. Сегодня сделали УЗИ+доплер в ЖК. Малыш на 34 недели. Доплер плохой кровоток левой маточной артерии и артерии пуповины + двойное обвитие (в 29 недель все было отлично). Ставят нарушение плацентарного кровотока 2 степени. Вот собираю шмотки и в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, не переживай, покапают и домой отпустят, а мы держим кулачки и ждем новостей!

 

Девочки!! А у меня очень ноет и тянет живот, отдает в ноги и спину, иногда легкий тонус... вот думаю нормально ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Всё будет хорошо! Прокапают, подлечат, отдохнёте там с лялей! Наши @@@@@@@@@@@@@@ вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, и наши @@@@@@@@ тебе . Не переживай !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, Как не в курсе?)) Ты ж уже была там?)))) Я так поняла, что у всех свои требования.. у нас можно все, так что собираю то что хочу)) а некоторые говорят трусы нельзя(((

 

Katsen, Бедная((( Тебе хоть кто то помогает?

Я так дни считала с Ники, а сейчас прям порхаю))

так не в курсе...не была еще там ни разу в том то все и дело.стала бы я спрашивать...

Счастливый карапуз буду держать кулачки.не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Можешь доктору позвонить? А с другими такого не было? У меня такого не было...,поэтому не знаю :think1:

 

Девочки, а как треники проявляются? Мне врач и в больнице сказали- сжимает матку, как судорога :confusion: У меня только оч.редко внизу живота потягивает, как на М,но живот мягкий. Это не то же ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Можешь доктору позвонить? А с другими такого не было? У меня такого не было...,поэтому не знаю :think1:

 

Девочки, а как треники проявляются? Мне врач и в больнице сказали- сжимает матку, как судорога :confusion: У меня только оч.редко внизу живота потягивает, как на М,но живот мягкий. Это не то же ведь?

Вроде нет.говорят что по бокам схватывает периодически..хотя сама точно не знаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сегодня первый раз живот тянул, как на М, а вообще последнюю неделю живот часто каменеет, но быстро отпускает, это что такое ? а у меня первый раз проблеммы с анализами, что то я совсем расстроилась, в моче обнаружили билирубин, почитала в инете причины - вообще растроилась, может кто знает про такое? завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, Вот я тоже в неведенье...

 

у меня тоже сегодня первый раз живот тянул, как на М, а вообще последнюю неделю живот часто каменеет, но быстро отпускает, это что такое ? а у меня первый раз проблеммы с анализами, что то я совсем расстроилась, в моче обнаружили билирубин, почитала в инете причины - вообще растроилась, может кто знает про такое? завтра к врачу.

Может, что-то поела до этого(жареное,жирное...) Вообще это печень и жёлчный, попробуй не есть тяжёлой пищи перед след.анализом, нагрузка большая сейчас на органы эти. У меня большие проблемы с печенью, но бил. в моче нет, но я на строгой диете. Одноразово не страшно, пошлют кровь сдать, ну и диета, чтобы эти органы не напрягать, видно не справляются они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще последнюю неделю живот часто каменеет, но быстро отпускает, это что такое ?

 

это тренировочные схватки Брекстона. У меня с 27 недель так, а с первым их практически не было

 

Девочки, а как треники проявляются?

живот стает твердым на 5-10 секунд
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, жду конечно)Но пусть сидит)Нечего раньше времени вылазить) Тем более мне как итебе очень нравится мое положение , я себя хорошо чувствую, вообщем тьфу-тьфу)Время быстро летит) я так ждала этого животика , этого состояния. а тут уже 33 неделя пошла)

 

Счастливый карапуз, все будет хорошо, не паникуй)))

Прокапают немного и все улучшится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, не переживай, главное что нашли и выявили вовремя, сейчас подлечат и все будет хорошо.

 

Unreal, а периодичность не засекала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже наслаждаюсь беременностью, так время летит, прям еще ходила бы и ходила бы.

 

Счастливый карапуз,  думаю ничего страшного. Малыш-то вперед на две недели развивается, по мне, так это самый лучший показатель!!! Ты не волнуйся главное, все будет хорошо!!!! У нас тоже обвитие, врачи оба сказали , что ничего страшного, просто перед родами еще раз сделать узи и предупредить акушера в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!

Мы уже дома. Приехала в роддом, сразу оформили (без УЗИ, ктг и прочего!!!). Потом врач решила все таки уточнить что же у меня, позвала из родильного врача УЗИ. Пришёл мужик, стал делать УЗИ, малыш на 33-34 недели развит, большой уже. Стал делать доплер - все кровотоки в абсолютной норме, обвитие есть, но однократное - сказал нестрашно, просто в родах предупредить и будут мониторить. Сказал, что мол делать мне тут нечего иди гуляй. Вторая врач сказала, что уже оформили и так просто меня никто не выпустит. Предложили либо полежать для профилактики (раз уж оформили) дня три (минимум три дня они держат), либо чтоб я писала отказ и тогда домой. Но они не знают с чем меня если что класть (диагноза то нет никакого, все в норме). Врач УЗИ чётко и ясно сказал "ничего, что угрожало бы твоему здоровью и здоровью малыша нет, а ложиться или нет для профилактики решай сама". В общем мы решили сделать ктг и если оно норм, то писать отказ от госпитализации. Сделали кто - нормальный. Я подписала отказ и ушла домой. Я решила лучше съездить ещё раз доплер сделать либо в центре акушерства на Опарина, либо в перинатальном центре на проспекте мира.

Утреннее происшествие с плохим кровотоком мне никто толком не объяснил, но врач УЗИ предположил, что возможно схватка была (ну треники) и сосуды сузились, от этого мол плохо.

 

Вот такие приключения. Сумасшедший день. А кто-нибудь делал УЗИ/доплер на Опарина?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, хорошо , что все хорошо! Я Думаю в роддоме все таки сделали добросовестно , передеай конечно для собственного успокоения, но думаю все прекрасно! Отдыхай , и не нервничай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  я там всегда делаю))) и там наблюдаюсь, но туда тяжело попасть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, если честно, посмотрев твою линеечку утром где 32 недели.. И прочитав , что малыш соответствует на 33/34 недели у меня возникла мысль , как может быть плохой кровоток если развития малыша хорошее.. Но зато ты теперь спокойна ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...