Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Счастливый карапуз, Хорошо,что всё выяснилось! ТТТ на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня! Давно я что-то не пишу, но читаю исправно :)

Счастливый карапуз, хорошо, что все хорошо! Рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, хочу поделиться

Ссылки скрыты.

. Стоит всего ничего. Автор - ведущий консультант российского отделения Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию, а еще она - моя землячка и жена моего преподавателя в вузе :). Ирина мне помогала с лактацией с первым ребенком.

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, дело в том, что нарушения кровотока могут быть разными.

 

Счастливый карапуз, хорошо, что все в норме! Но советую если будешь ощущать головокружение, усталость, головную боль то померить давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Счастливый карапуз, хорошо, что все в норме! Но советую если будешь ощущать головокружение, усталость, головную боль то померить давление.

Да уж, не пойми с чего утром в ЖК такое заключение сделали. Шок просто.

Давление постоянно проверяю, но всегда 100/60 моё давление по жизни. Вчера вот весь день нервничала и стало 110/70. А так ТТТ ничего нет и не болит.

 

Завтра вечером поеду в цпсир на севастопольском на доплер, потом напишу тут результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я вчера устроила уборку , вот зачем спрашивается ? сегодня встать с кровати не могу (( ноги и бедра болят , как после тренажерного зала , живот потягивает . Надеюсь всё обойдется , муж ещё поругал за это ... эхх так всё болит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, бывает. мне как-то баул приспичило на антресоли поднять, потом тоже переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы будете генералить перед роддомом? родители будут помагать?

я вот вообще наклоняться не могу, даже гладить-потом не разогнусь, крестец болит. а расчитывать кроме как на мужа и себя не нак кого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

У меня тоже периодически треники бывают. Живот прям каменный бывает. Вчера прям во время шалостей, как началось, я аж испугалась немного, но потом отпустило и мы продолжили)

Мне КГТ сказали сделать на 36-37 неделе, про допплер тоже гинеколог молчит. Говорит-все в норме и по размерам живота малыш хорошо развивается. Сейчас начала пить травку для улучшения плацентарного кровотока. Как раз до родов и попью.

Мы еще не ездили в РД. Нам сказали на 36 неделе как раз можно)

Генеральную буду делать с мужем. По крайней мере в нашей комнате. Хочу все везде перемыть. А мама поможет в остальных комнатах и помещениях прибраться.

 

По поводу Опарина. Лучше записываться к доктору Стегару-он офигенный специалист, но туда недели за 2 очередь. Я в ЦИР езжу.

 

Счастливый карапуз, рада, что у тебя все разрешилось хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нН а т а ш а, всё боюсь не успеть , а всё не переделаешь сразу . Не рассчитала свои возможности )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы будете генералить перед роддомом? родители будут помагать?

я вот вообще наклоняться не могу, даже гладить-потом не разогнусь, крестец болит. а расчитывать кроме как на мужа и себя не нак кого(

А мне часто приходится мыть.подметать..так как продаем квартиру и когда приходят смотреть чаще всего я без мужа одна дома бываю.т.ч. помочь увы некому. :( Скорее бы уже все это закончилось.а ведь надо еще успеть переехать..эх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, буду-буду) парогенератор мне в помощь) Но я люблю с ним всё мыть, да и не болит пока ничего, ттт. Если вдруг заболит что или не смогу, приглашу клининговую компанию какую-то, родителей мне жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!)))

А мы были в род доме, сделали ктг, все хорошо, 4 схватки в час)))

Но пока ходим))) ноет и тянет живот врач сказал, от активного образа жизни и главное от того, что головка очень-очень низко... Но шейка пока держит)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, на карачках очень полезно мыть нам пол)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я генералю и так раз в неделю и каждый день обычная приборка и пылесос по 2 раза вдень на 2 этажах)) Родители помогать не будут. Все сами. Муж возьмет отпуск на месяц. В первую беременность я мужу наготовила заранее пельмени, чебуреки, котлеты. Лишь бы покупное не ел))) Сейчас тоже недель в 36 наготовлю с расчетом и на дочь голубцы и суповую заправку. Компот то он сварит сам без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыть пол это еще полбеды. Я планирую поперемывать все окна, перестирать шторы, навести порядок после зимы в лоджии. Планы Наполеона, короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, это ж можно и раньше сделать, сейчас начать. Не перед роддом ж в кучу все делать. Чистый четверг не за горами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, сейчас прохладно еще, боюсь опять простудиться. планирую в апреле это все начать и закончить (не перед самыми родами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ну с окнами ты это поосторожней. Все же опасное это занятие. Я вот думаю мыть/ не мыть. Наверное, маму буду просить. А за лоджию у нас папа ответственный-я попросила ее освободить от хлама и вымыть к майским праздникам. Планирую с малышочком на балконе иногда время проводить. Нам конечно, проще, мы с родителями живем. А вместо штор - жалюзи) Не знаю, они вообще как-то моются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ну окна в основном на муже будут, а я так, для моральной поддержки). Я тоже планирую на балконе гулять иногда с малявкой, тем более у нас 5-й этаж, пока спустишься(. На жалюзи тоже ж пыль собирается, их наверное достаточно будет протереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у нас просто их двое. на самих окнах и жалюзи-шторы. на окнах мы будем снимать и мыть. А вот те, которые шторы они и по составу непонятны. Надо будет почитать в инете.

Просто я первое время не планирую гулять, ограничимся балконом) Ну и в плохую погоду тоже он будет только в +.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, на карачках очень полезно мыть нам пол)

Это ты так пошутила7 :) Я не мою пол на карачках это уж точно.если только шваброй ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в планах перемыть окошки, шторы перестирать, а вот вешать их, буду просить мужа, уж слишком много петелек маленьких на шторах, а крючки на карнизах не удобные, пока снимешь-повесишь все, с ума сойти можно. а еще у меня в комнате стенка, где очень много хрусталя.... вот на следующей неделе надо отважится чтобы все это перемыть и перечистить, а то дальше еще тяжелей будет.

Девочки, кто как спасается от изжоги? каждый вечер на ночь мучает, немного помогает молоко, но если я буду его каждый день на ночь пить, то вообще стану колобком, может есть еще какие то способы?

 

zaika82, а я тоже толи где то читала, толи смотрела видео, что действительно полезно на карачках ползать на нашем сроке, вот полы так и намываю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыть пол это еще полбеды. Я планирую поперемывать все окна, перестирать шторы, навести порядок после зимы в лоджии. Планы Наполеона, короче)

Ого ..Сама или с чьей то помощью :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, я в первую б спасалась чаем из листьев малины. Но ее якобы нельзя, шейка разглаживается. Мне видимо надо было пить тоннами, я рожала с наглухо закрытой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...