Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

zaika82, Олюшка имела в виду коленно-локтевую позу, нам полезно в ней стоять, чтоб почки разгрузить.zaika82, с мужем конечно)

dyhka, не говори, снимать и вешать шторы-это самая тяжелая работа, особенно в нашем положении. мой еще снимет, а вот повесит 100% корявенько), буду исправлять.

dyhka, мне от изжоги лимоны, апельсины помагают, их прям организм требует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dyhka, мне помагает только не есть вообще ничего после 6-ти и гевискон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! :Hello: :Hello: Сегодня была на приёме у терапевта, посмотрела она мои анализы, сказала гемоглобин низковат, 117 при норме 120-140, приписала пить СОРБИФЕР. Как думаете стоит ли вообще, или может попробовать питанием поднять???? Может кто принимал этот препарат????

ИМХО если честно, мне вообще кажется, что нормальный у меня гемоглобин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, нормальный у тебя гемоглобин для беременности, я бы не пила, а то вот пишут то запоры, то еще что от этих препаратов...

Халву тахинную кушай, там мнооого железа и с чаем вкусно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, так вот я именно и запоров боюсь, мне с мои центральным, они опасней, чем мой "низкий" гемоглобин. Не понимаю я этих врачей, зачем пичкать таблетками без надобности :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, их дело - прописать))) Наше - решить пить или нет))) Если бы было меньше 100, то может я чот и попила бы, а так... почти норма для обычного человека, а тут 117... для беременности вообще супер)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, у меня был 109 и ничего не назначали, сказали пересдать анализ через месяц, а за это время поднимать продуктами. а у тебя так вообще почти идеальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  у нас в стране очень развито сотрудничество врачей с формацевтическими компаниями. Часто втюхивают вообще не нужные лекаства, поэтому перед тем как принимать то что прописали, стоит сто раз подумать, или посоветоваться с другим врачем. Буду следить за питанием, а таблетки подождут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, У меня всю беременность 107-108 гемоглобин. Прописывали Сорбифер - не помогло. Как был так и остался показатель.

 

Если голова не кружится, не тошнит - то не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, мне тоже прописывали его при 110, ничего я не пила совсем. Поднялся до 120 сам. У нас тоже такая практика у врачей. Особенно много сейчас БАДовщиков сидят и втюхивают всякую гадость, а люди ведутся и лопают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! :Hello: :Hello: Сегодня была на приёме у терапевта, посмотрела она мои анализы, сказала гемоглобин низковат, 117 при норме 120-140, приписала пить СОРБИФЕР. Как думаете стоит ли вообще, или может попробовать питанием поднять???? Может кто принимал этот препарат????

ИМХО если честно, мне вообще кажется, что нормальный у меня гемоглобин :(

у меня гемоглобин понижен при норме от 107 94 ваще стал был на нижней границе и то поставили сразу анимию 1й степени.Пила я и сорбифер и мальтофер и чего только не пила.правда с пропусками..как видишь толку не было.Пойду сдавать вскоре кровь узнаю сколько сейчас гемоглобин мой.

 

Девочки.хелп.Уже второй день подряд особенно под вечер такая фигня..начинает жечь кожу на животе в определенном месте.в одном и том же при чем. да так сильно что терпеть сил нет вот как обожгешься потом печёт и у меня также..Сейчас сижу и думаю врачу звонить вроде стремно поздно уже..скажите у кого ниб. такое было7 Что это может быть.я надеюсь что ничего страшного нет..голова кругом.. :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M а побочки были от него???

Изменено пользователем yul4ig
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали, что не стоит пить это химия, хоть у меня и 80!даже был?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гемоглобин понижен при норме от 107 94 ваще стал был на нижней границе и то поставили сразу анимию 1й степени.Пила я и сорбифер и мальтофер и чего только не пила.правда с пропусками..как видишь толку не было.Пойду сдавать вскоре кровь узнаю сколько сейчас гемоглобин мой.

У меня в больничке 110 был, т.е., получается он поднялся. А у тебя были побочные от этих препаратов????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, у меня не было, но я встречала много подобных вопросов в интернете, у людей то немеет кусочек живота, то как синяк, то жжет-чешется... Проходит само, маслом или кремом помажь для самоуспокоения, ну и наблюдай, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, у меня тоже 117 гемоглобин,сказали норма

 

Доброе утро,пузики! Отличного всем денька! Неделек с недельками! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам майчат доброго утра :)

Хорошего весеннего денёчка!

А нам сегодня на УЗИ :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!) У нас кости тазовые начали расходиться, вот это ощущение-космос!!!

 

Тата306,  хорошего УЗИ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, спасибо. У нас правда в ЖК все УЗИ делают молча - результаты потом у врача узна 1 апреля :D

У меня тоже начался новый период расхождения костей, 2 недели как с боку на бок перевернуться больно + хожу как утка :D Болит правда только в районе лобка - спина не беспокоит. Мне помогает упражнение:

Положение: лежа на спине, колени согнуты, ступни близко к ягодицам. Медленно, как бы преодолевая сопротивление, но очень симметрично, разводим колени в стороны и снова соединяем. Повторяем 6 раз :)

Изменено пользователем Тата306
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,  а мне наоборот, вся боль в районе копчика. Вчера только слева болело, а сегодня и на правую сторону перешло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня снова начало болеть солнечное сплетение! причем раньше только лежа на одном боку болело, теперь на обоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, у меня немеет и жжёт бедро...но я ё то не паникую, как родим, всё пройдёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, я читала где то, что зуд и жжение на коже предвестик растяжек.

Всем добрый день пузики!!!

 

Девочки, у меня интим вопрос, молочница достала уже, третий раз лечу, мне мой доктор приписывает пимафуцин, а он мне ну вообще никак не помогает, та е использовала крем клотримазол....без толку...кому что прописывали от этой бяки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Неделек с недельками,кому на УЗИ-желаю удачи!!!

Да,я имела ввиду коленно-локтевое положение. В такой позе малышик опускается и расслабляются все органы,т.к.нет на них давления))) и шваброй наоборот вредно мыть))

Мне от изжоги только молоко помогает.

Ох уж эти врачи,их хлебом не корми-дай лекарства прописать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Тата306, удачного вам УЗИ!

veravjikk, мне от молочницы прописали таблетки вагинальные Клотримазол. Сегодня начну ставить, посмотрим помогут ли. Пимафуцин в прошлую беременность мне тоже не помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...