Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Kapusha, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а вот кто знает - колленно-локтевая поза не противопоказана, если низкая плацентация и плацента по задней стенке? :think1: я вот что-то очкую сильно наклонятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, и я не рискую, у меня загиб желчного из-за растущей матки, если стану в такую позу, потом нехорошо становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вы много спите. Я последние 2 дня просыпаюсь, завтракаю с мужем, отправляю его на работу, а потом иду ложусь и просыпаюсь в 12-ть, потом чувствую, что весь день прошел мимо меня. Но без этого прям сил нет, спать очень хочется. До этого как-то такой тяги не замечала ко сну. Из-за чего может быть, может мне наоборот больше двигаться гулять и спать не будет хотеться? А то чувствую себя овощем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, у меня тоже с дневным сном проблема - встаю, ем - и кирдык, глаза слипаются :(

Но у меня это все от переедания - утром наешься всякого и уже вся инициатива пропадает. Надо себя сдерживать. А вот после обеда специально стараюсь поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, я дрыхну до 10-30 или 11-30, но в течение ночи постоянно просыпаюсь на пописы, от того что бедра сводит или пульсации живота, так что считаю что нормально. Организму сейчас высыпаться нужно, потом с этим делом туго будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka,  я каждый день ложусь днем хотя бы на час, не помню где читала, что в 3-ем тримместре это полезно, потому как нагрузка на организм увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, в первом триместре спала и зимой хотелось тоже. Сейчас встаю в семь и ложусь в десять. Мне подходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, офигенно, у меня аж слюнки потекли. Очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, слюньки потекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, какая ты умничка! :) красотень! Удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я сейчас сплю в свое удовольствие)) днем, вечером,ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда могу поспать днем,иногда вечером часов в шесть на часок вздремнуть))) а так режим очень разный. Встаю то в 9,то в 11,но вообще не парюсь на счет графика.

Машунь,лучше отсыпаться сейчас,пока есть возможность!!! Потом малыш не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

По узи все ок. 31 н 5 дн, весим 1650. Развиваемся, бултыхаемся, лежим правильно (со второго узи лежит в головном. Послушная девочка вобщем)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, супер!!! Такая красота!!! Ну и с хорошим УЗИ тебя! Молодец девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, я читала где то, что зуд и жжение на коже предвестик растяжек.

Всем добрый день пузики!!!

 

Девочки, у меня интим вопрос, молочница достала уже, третий раз лечу, мне мой доктор приписывает пимафуцин, а он мне ну вообще никак не помогает, та е использовала крем клотримазол....без толку...кому что прописывали от этой бяки?

свечи ливарол, только не знаю можно ли при Б, узнайте. Оч хорошие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, Нет, побочек нет, он безвреден вроде.Но все же, не хочется себя химией кормить Но у меня с детства гемоглобин низкий очень. В дет. сад даже не брали. Ну если не повышается он.... смысла не вижу. Мне главное на узи посмотрели, что кровоток нормален. И она тогда все-таки отстала от меня с моей кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, чет у тебя в графике больше - чем + беременности... как-то грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя меня вечером вчера так колотила, что аж дыхание перехватило. А потом как полезет в правый бок. Как натянет мой живот. Я аж застонала, думала у меня живот порвется. Муж удивленно подходит и в шоке. Она мне так кесарево без анестезии сделает :D .

А еще подскажите мне пожалуйста, как вы выходите из ситуации когда руки чужие к животу тянут. У нас тут одна девочка на работе все тянется потрогать меня. (Я ж ее живот не трогаю, хотя он тоже ниче - не беременный :( ), сказать не удобно. А она все: "Не толкается?", вот и приходится отпрыгивать от нее и отвечать, что не толкается, даже если он ходуном ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, ммм я теряюсь,правда. И свекровь начала трогать мой животик...я не ожидала,если честно. Вообще не знаю,подругам даю потрогать,а чужие не особо лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina_M, а у тебя девочка же вроде? :m0591:

Просто вот сейчас ко мне никто не разу не подходил и не трогал. Даже муж редко))) А с Лидой ,я только по одним людям говорила, что девчонка у меня там сидит. Так как не успел вылезти толком, а все тянули руки)))

 

Kapustka, я иногда спала в первом триместре. Сейчас не сплю. Да и ночью поздно укладываюсь. а спать надо надо. Много. К родам нужны силы.

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки надо спать, и высыпаться!!!! Спите сколько можете, это очень полезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки надо спать, и высыпаться!!!! Спите сколько можете, это очень полезно!!!

сказала Дина в почти 4 утра)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  эх, я б тоже поспала бы...увы не всегда получается! Но что делать)))) я раньше очень любила с утра поспать))) появляться, и сейчас спасибо Ники, за то что встает около 10)))) но до 1 конечно не поспать))) а отдавать ее я ну совсем не хочу))) еще наскучаюсь в род доме)))и высплюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...