Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

я тоже отекла за последние дни. но бруснивер вроде помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куренка, привет) А где ты живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, привет) А где ты живешь?

г.Лубны,маленький районный центр

 

у нас в лабах не знают что такое ХГЧ,а в аптеках тест на подтекание вод((КТГ и доплер тоже с области фантастики-вот так и живем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,ясненько)))))и на рынке нет??я уже загуглилась - в миргороде есть сильпо, а в сильпо есть клюква, всего лишь 100 км от твоего города)))Кстати, в фуршете должна быть клюква!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  а может так оно и лучше.... Зато у вас воздух чистый!!!! А у нас в столице КТГ вон как делают))))) и врачей дебилов полно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,ясненько)))))и на рынке нет??я уже загуглилась - в миргороде есть сильпо, а в сильпо есть клюква, всего лишь 100 км от твоего города)))Кстати, в фуршете должна быть клюква!!!!

Спасибо :) и на рынке нет,всех бабок "перешерстила",в Фуршете была тоже-с замореженных фруктов только вишня,клубника и смородина.

 

Куренка, а может так оно и лучше.... Зато у вас воздух чистый!!!! А у нас в столице КТГ вон как делают))))) и врачей дебилов полно!!!!

Если бы ещё и инета не было,чтобы я об этом всем незнала-было бы вообще отлично :) Муж уже грозился мне отключить интернет,чтобы мне проще жилось и врачу моему :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, мой тоже грозится инет отключить, чтоб читала поменьше всяких "страстей" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  пропей канефрон (он натуральный) недельку хотя бы, откажись совсем от соли хотя бы на пару дней. А вообще надо бы к врачу сходить, анализ мочи сдать.

 

Я с 26 недели пью по 10 дней цистон, потом канефрон, и так до конца беременности. ТТТ отеков нет, хотя мне свойственно. Назначили как только я заикнулась, что кольцо тяжело снимается (оказалось просто от набора веса пальцы потолстели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а клюквы в сахаре тоже нет? на кидстаффе можно купить -

Ссылки скрыты.

40грн кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, а клюквы в сахаре тоже нет? на кидстаффе можно купить -

Ссылки скрыты.

, 40грн кг

завтра ещё в АТБ посмотрю-как то забыла о нём сегодня,если нету-закажу по твоей ссылке-спасибо большое :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, клюква это не единственный мочегонный продукт. Лесные ягоды все очень хорошо действуют на почки- черника, ежевика, черная смородина, тыква офигенно действует и на мочевой и на жкт, свекла, морковь, петрушка. В свежем виде все через соковыжималку. Каждый день разные коктейльчики делай на ночь и с утра. И вкусно и полезно. Цикорий растворимый, шиповник сама пью каждое утро. Ттт, у меня пока нет отеков, в первую были с 25 недль где-то, а почка болела с 16. Сейчас я ем все мочегонное с первых дней )) И клюкву даже в еду добавляю, выпечку.

 

На цикорий я кстати подсела года 3 назад. Еще когда Лиду планировала. В организме столько всего поменялось в лучшую сторону. Кстати тот же гемоглобин повышает. И туалет регулярный без запоров, хоть килограмм риса в день съешь. :D

 

И про изжогу кто-то спрашивал, и от нее цикорий тоже спасение. Единственное конечно к нему надо привыкнуть. Тогда начинаешь любить. Муж мой на него даже смотреть сначала не мог, воспоминание из детства мучили. А потом ничего, стал тоже пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  растворимый цикорий, это что то типа заменитель кофе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, по вкусу да напоминает слабый кофе, только он без кофеина. Это жареный перемолотый корень цикория. Дешевый покупать точно не надо и в пакетиках. Я пью от Здоровья. И еще перерывы делаю. В меру. К цикорию пришла тоже из-за почек. Очень сильно подкосила меня в 2009 году, циститы, воспаление почек. А кофе мы не пьем и не пили, только изредка варила раньше, ну и для гостей держим в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, эх, а мои все попытки привынуть к цикорию потрепели поражение... не вкусно мне и всё. и на кофе совершенно не похож))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. По поводу отеков. Я каждую субботу хожу в баню (в парилку). По 5-7 мин. в три захода. Вы не представляете сколько жидкости выходит из организма (кошмар). Я привычная к сауне. В данный момент слежу только за температурой в парной не больше 80 градусов. Если есть возможность, то попробуйте. Главное после парной не пить жидкости в течении часа, а лучше двух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, нет,я не в ЖК наблюдаюсь. А где наблюдаюсь,там нет КГТда и платить за это "счастье" не горю желанием.

Девочки,у меня отеков,вроде,нет но руки/ноги болят. Не знаю как объяснить. Ступни прям ломит,сразу так ходить тяжело. И руки когда в кулак сжимаю,чувствую странную боль. Может,это из-за веса? Около 14 кг набрала.

Всем привет! Неделек с недельками

 

katerinkin-pregnant woman, не стоит начинать ходить в баню на последних сроках Б,так девочки и родить могут) я тоже в баню хожу,пусть не так регулярно,но тоже чувствую после нее особый кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  ну так и не делай, по мне так совершенно ненужная фигня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  у меня тоже самое, суставы кистей и ступни ломит, особенно после сна, аж затекает все... Это последствия скрытых отеков, врач сказала пройдет только после родов. Внешне отеков тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня отеки настигли жуткие недавно, врач сказала отказаться от соли. жареного, комченого, мучного. Но в это время обязательно воды выпивать не меньше литра. Попробовала. Гадость, конечно, жуткая без соли еда. Но за 2 дня из меня жидкости вышло столько, что 2,4 кг в минус. Руки на руки стали похожи. А то вместо пальцев сардельки какие-то. А еще ноги сводит и болят, врач сказала пить Кальцемин. Пью, стало полегче. А может это и не из-за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, моя Г сказала сделать в 36-37 недель.

Чувствую,пора на диету садиться ((( а тут еще и др на носу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,пузики!Девочки,кто с Украины,кто-то с вас заказывал детские вещи через интернет?Напишите сайты,я то нашла много интересных сайтов-ну думаю может вы какой-то проверенный посоветуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, некстдирект (nextdirect) на данный момент самый удобный в плане заказа-даставки. Доставка бесплатная домой в течении 5-7 дней.

Из европейских нравится

Ссылки скрыты.

Ты сама хочешь заказывать или через посредника? в смысле американские нужны? Carters, Gap, Oldnavy, Childrensplace, но у нас таможенный лимит в 150 евро теперь с 1-го апреля, не очень выгодно теперь америку заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,я никогда через инет не заказывала,так что не очень понимаю в этих делах.Через посредника-это если с заграницы заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, ой, прости))) я тебе все иностранные магазины написала, не обратила внимания что ты нашими местными интересуешься) Это не подскажу, к сожалению... всякое покупаю на разных сайтах, смотрю где дешевле и удобнее. Ну и кидстафф люблю нежно))) там всё есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,посмотрим и иностранные,а кидстафф-это там где клюкву ты мне нарыла-тоже не рассматривала сайт-сейчас гляну,спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...