Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Шелдон, ой у меня тоже изжога, но я вычислила , у меня она почему-то от марковки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у вас дети когда переворачиваются, вам больно? У меня прямо боли такие, хоть кричи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, может он не переворачиватся, а просто одновременно и ручки и ножки пытается вытянуть, у меня вот так тоже больно иногда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  я не знаю что он там делает, чувствую только что активничает и от его активных шевелений стреляет аж в шм, и сам живот болит. Он его вытягивает как-то. По узи с ребенком все ок, ничего подозрительного, а вот мне хреновенько как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  ну ты шустрая))) ты хоть обменку то сделала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  ))) нее, во вторник поеду))) мне к сроку можно смело пробавлять 1,5-2 недельки, так что не такие уж и шустрые мы, с учетом, что погодки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  ну ты че все тянешь то??? Давай там во вторник забери!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  как то случайно так вышло))) да меня и без нее возьмут, если что муж потом привезет))) врач то свой и там и там и между собой знакомы, -договорятся)))

В понедельник у старшей последний день каникул, пойдем с ней гулять, в кафе и кино)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, у меня когда шевелится, то бывают неприятные ощущения в промежности - как будто колится что-то. а так когда выставляет попку то натяжение чувствуется и немного дух захватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от его активных шевелений стреляет аж в шм

у меня при хотьбе стреляет когда малыш копошится, это значит низко лежит.

я тоже вблизи туалета постоянно. Выходим с ре на улицу и через 15 мин иду домой в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто сколько уже набрал кг?мне стыдно писать-у меня уже плюс 17-аааа,капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, я где-то 8-9кг, что-то никто меня не контролирует мой вес, а я взвешиваться забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность потеряла до 14 недель почти 7 кг, потом к 36 набрала 17 кг))) Конечный вес был 64 кг.

Сейчас до 14 недель потеряла почти 7 кг, а с 14 прибавила 7 кг к 31 недели, 62 кг.

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только набираю...с каждым днем все больше и больше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  во 2 б набрала 16, но с 30 нед и до родов скинула 6 кг. В эту очень много потеряла из за токсикоза, не ела, не могла и не усваивалось((( набрала на данный момент 4 кг. Но у нас ГВ еще, и погодки, мы наверное не в счет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, я примеро уже 11-12 кило набрала, хотя в идеале за всю Б хотела 11((( вот, после шети только кефир с яблоками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети когда переворачиваются, вам больно? У меня прямо боли такие, хоть кричи.

У меня малыш вчера позднотвечером локтем уперся мне в живот, больно было полчаса точно, пока я не начала бег на месте - убрал локоть))

 

Девочки,а кто сколько уже набрал кг?мне стыдно писать-у меня уже плюс 17-аааа,капец....

 

У меня 11,4 кг. Вроде бы и норма, но с моим лишним весом - много конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, я с января прибавку в 10 кг так и держу. Похудеть не получается, но и стараюсь не набирать больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, я набрала примерно 6 кг пока. Но у меня и до беременности веса хватало с лишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +2 где-то от начального, от минимального около 5-6, но при этом наш малыш родится под 4 кг, судя по весу на узи!!! не представляю что бы было, если бы я к данному времени больше набрала! на диетах не сижу, просто организм так реагирует, правда сейчас пытаюсь ограничивать себя во вредностях из-за отеков, но не очень получается, сегодня на ужин замутила селедку под шубой, какая тут диета?))) и слопала пачку рафаэлы, почти всю одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто сколько уже набрал кг?

меня никто не переплюнет :Crazy: +19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  ты помоему говорила и сбрасываешь легко? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, да я тоже не отстаю особо.Вот сегодня вечером хотела себя ограничить-покушала в шесть-думала что больше не буду,разве что киви скушаю-но нет же-жрать так хочется-чувствую киви меня не удовлетворит...иду на кухню... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то 14,но чувствую что пару кг из-зм отеков (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, эй, возращайся!!!! не ешь! воды попей))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...