Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Лунная_Олюшка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower:

 

Девочки, я попросила тоже у врача канефрон прописать, а мне сказали,что он в Б и ГВ запрещён! Посмотрела вкладыш наш(на немецком),написано-строго запрещён, а на русском(в Интернете)-разрешен!Кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а на русском(в Интернете)-разрешен!Кому верить?

у нас всем Б выписывают. и я пью, отеки ушли
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, я вот с бандажом своего кроху с головы на попу и перевернула по своей дурости((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочкиии, сегодня была на узи и мой сынок сидит на попе((

у него есть время перевернуться, сама знаю знакомых у кого и в 36-38 недель переворачивались и даже за пару дней до родов. Проси перевернуться кроху, они слушают и упражнения в нете посмотри
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, Ну, так я поэтому и просила врача, но у нас и в вкладыше написано(дословно)- По последним данным применение во время Б строго запрещено, а при ГВ-обязательное сцеживание(((

Но у нас и бандажи во время Б запрещён, и даже нет понятия бандаж для Б и в продаже нет(

Изменено пользователем солнце83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, меня из-за отеков Г сегодня посадил на белковую диету, ее основа - отварная курица и вареные яйца, запретил соленое, сладкое, жирное, жареное и т.д..... в общем все, что люблю покушать((( клюква, канефрон и все остальное мне тож не помогают. Попробуй также такую диету, возможно поможет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, уже вот попой к верху стою)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с Днем Рождения!!!

0c1c3eab4b0272483d623bb05875b21d

 

 

veravjikk, сильно только не старайся, чтобы не закувыркался малыш. Лучше подожди немного, сам перевернется, время есть. У Настена26 тоже совсем недавно на попе сидел и перевернулся сам, при том он крупный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не писала!(

Оля, Поздравляю с днем рожденья!!!

Ссылки скрыты.

 

Элиска, У меня гидронефроз правой почки(( тоже посадили на диету,бессолевая диета, мясо и каши,нельзя молочку ну и овощи фрукты

 

Я была 26.03 у врача срок по узи поставили 35 недель,малая весит 2600 но вот шейка укоротилась до 28, назначили капельницы с магнезией и постельный режим! Врач сказала что хотя бы ещё две недели проносить, вот неделя уже прошла, надеюсь ещё хотя бы две дохожу. А вчера была в роддоме заключила контракт на роды,врач правда немного напугала, сказала что ребенок маленький хотя я читала в инете вроде нормальный вес и сказала что если что в родах не так она рисковать не будет и покесарит(( Что у меня показания к кесареву есть это и бесплодие и лапара ну и возраст. Вот такие у меня дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, попробуй 5 мин на боку полежать, потом на другом .. Девочки делают , говорят помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,

да я уже смирилась вроде, что придется антибиотики пропить...

В аннотации написано, что беременным можно...

Вот сейчас буду лечиться от уреоплазмы (аб+свечи) и от молочницы (свечи). Как думаете - на фоне этого можно ходить в бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, Думаю что с бассейном стоит повременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, У меня первый в 36 на попе сидел, но к родам перевернулся. Ничего специально не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за инфу, буду надеяться на то, что перевернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сноха со вторым когда ходила, а он родился за 4 кг, он до самого конца крутился. Что не делала переворачивался, даже наклонится лишний раз боялась. Стирала каждый день для старшего у них разница 1 и 4 и надо было из машинки стиральной вещи доставать, разгибалась с болью от того, что он кувырок совершал. Такой неугомонный. Рожала с двойным обвитием в добавок. Ну и сейчас он шило в попе, не минуты покоя)))

 

ох если честно сказать, что-то вы так все рано кряхтеть начали девчонки. То одно, то другое. В мае хоть кто-нить рожать то собирается?!))) :D Мне вообще кажется спецом как придется перехаживать и с рд на защиту диплома ехать)) Закон подлости, как сработает))

 

Я даже для рд ничего совсем не покупала. Закупила пару вещичек для сына и все. Думаю хоть для совести надо прокладки прикупить, да пеленки одноразовые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем большое спасибо за вчерашние поздравления!!!

Оля, с Днем рождения!

А я заболела, подарочек себе сделала, горло очень болит, хорошо хоть температуры нет!

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  я в мае рожать хочу, раньше мне не надо))

 

factory,  а разве с молочницей можно в бассейн?

 

veravjikk,  у меня сын в 28 недель сел на попу, я постоянно делала упражнения, к 31 неделе перевернулся правильно, но теперь все-равно страх сидит что опять не так ляжет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, покряхтеть тоже нужно, не самое плохое и страшное))) это ж физиология, организму тяжело носить дополнительный вес, бОльшая нагрузка на все органы, всё что физиологично - это всё правильно и естественно, как по мне. Мне пока легко, т.к. живот небольшой.

Я в мае очень хочу рожать, хоть ПДР и на самые первые деньки мая. хотя... у нас уже по погоде май совсем, через пару дней 18-20 градусов обещают, абрикосы зацвели))) Дождусь каштанов цветущих и пойду рожать)))

 

Ремонт почти закончен, работа доработана, теперь в планах шоппинг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, как я согласна со всем...

 

Про бандаж я уде тут писала, что надо крайне аккуратно и в исключительных случаях!!!

Лекарства тоже...

Отеки, белок, давление - это гестоз и надо лечиться в больнице. Если этого нет, то просто правильная диета.

 

Железа препараты тоже пользу не приносят, увы. Да и 100 гемоглобин это очень хороший доя беременной!!!!! И нет смысла его повышать! Но врачи конечно пичкают только так, и увы неизвестно как это потом на детках сказывается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Даа..

А мы тебя тут потеряли :D Дата 14.04.2014 оч. красивая, конечно ходите ещё))) По мне так 2800 не малюсенькие вы,очень даже хорошенькие мальчики :D И со всем ты справишься- ты очень хорошая мамочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, Ох как я соскучилась , за цветением каштанов .....:)

 

Unreal, у меня старшая родилась 2900гр в 37 недель и 49см.. Вон уже 171 м и с размер ноги 40 ;) в 13 лет:) нормальный мужик у тебя !!!!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, да, я знаю о вреде препаратов железа. спасибо, буду держаться до последнего. Правда голова кружится постоянно и слабость из-за этой анемии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу ребенка поднять, разбудила, поворочалась и дальше дрыхнет)) :mamamia: 4 час пошел дневного сна. Придется поиграть, по бесится потом с ней хорошенько чтобы в 10 спать легла)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, слу, попробуй тахинную халву... ясное дело, чтоне всё железо, содержащееся в продуктах превращается в гемоглобин, но вот халва хорошо помагала людям, реально страдающим от низкого гемоглобина... да и вкусненько с чаем)

 

Katsen, весной везде хорошо))))

кстати, у нас теперь поменяли размер выплаты на детей, надеюсь, теперь тебе не так обидно будет не приезжать)))) теперь за любого по счету ребенка 43 тысячи.

post-184180-0-55096000-1396449486_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!! Хочу посоветоваться.... У меня стала сохнуть кожа на руках, прям до локтей, животик, ноги, да везде!!!! И губы тоже, особенно в уголках. Это чего такого не хватает? Пить витамины какие-то или питанием возможно поправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, мне терапевт, потрогав мои локти, сказала что сухие и прописала пить сямя льна. Заваривать чайную ложку семян и пить. Не знаю насколько действенный метод, я просто все салаты делаю с маслом и семечками льна давно уже))) А локти у меня нормальные, не знаю даже почему она решила что сухие)))

А что с влажностью дома? может просто побольше увлажняться как внешне так и внутренне?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...