Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

bagiira,  да я обычно только лицо вечером увлажняющим, остальная кожа в порядке всегда. Ну бывает в мороз кисти немного обветрятся. Но тут прям ужас, еще и губы.....

Я семя льна пила перед Б для повышения эстрогенов, надо будет и сейчас попробовать, раз уж врачи рекомендуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчат, привет! Редко пишу, но часто читаю вас, у нас всё вроде хорошо :) Оля с днём рожденья :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я читала что семена льна нельзя Б..... даже на упаковке пишут об этом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  блин((( то что голова кружится плохо ((( так не должно быть... Наверное для тебя такой низко((( я с 69 сама ща рулем ездила и более менее была ...

 

Avalta,  попробуй масло...если если есть кокосовое, если нет то оливковое)))

 

солнце83,  спасибо дорогая))) это просто Ника слоник, в 37,5 3600 и 53 родилась...

 

Katsen,  да))) главное чтоб зрелый))) а почему так рано родилась?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, во время беременности можно только сухарики и овсянку на воде). А всё остальное нельзя по каким-то причинам. Семя льна вообще безопасное, да и чайная ложка... не коробочку ж в день) Не вреднее хлеба уж точно. А где читала? А на упаковке, если она куплена в аптеке, как и на всех-всех травках пишут одно и тоже - по показаниям врача и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  а лучше льняное масло утром натощак 1 ст.л. Сухость кожи убирает сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Попробую масло еще! Хотя семя льна в небольшом количестве тоже не навредит, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо за табличку!меня подсознательно тянет на халву (правда ем подсолнечную), печень, яблоки, стараюсь мясо побольше есть, но вот никак не поднимается, ну ничего, прорвемся)

 

Unreal, ничего себе!69! я бы наверное с таким была дровами :D

Avalta, может тебе вит.Е попить? (как антиоксидант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  я побаиваюсь дополнительно принимать, комплекс пью, не переборщу, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, знаешь, не понятно , просто отошли воды и все ... 8 часов пыталась сама родить , но потом КГТ сделали , а у дочки сердцебиение падает и срочно на ЭКС.

 

bagiira, вот это да .. Ну с такой ситуацией это следовало ожидать.. Жалко:(

Изменено пользователем Katsen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  надо де как бывает... Ровно в 37? А до этого ничего не предвещало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, в льняном масле тоже его много. прочитала, что более 400-700 ед/сутки вит.Е вызывает симптомы передозировки.Если пьешь комплекс, я думаю не нужно дополнительно.

 

bagiira, а выплату 130грн отменили только кто станет мамами или уже и родившим?не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с днем рождения!!!

Девочки, а я сегодня, что-то тоже расслабилась. Как-то подвело меня мое давление с моим гемоглобином. Приехала на работу, а после отпросилась. Голова кружится целый день, тошнит и мухи в глазах((( Может это все из-за погоды? Что не съем, тошнит, думаю нужно перестать есть :)

 

Муж сначала посмеялся надо мной, говорит : ну когда-то должен был токсикоз тебя настигнуть. А потом завел, что работать наверное нужно уже переставать. А я еще недельку хочу поработать, не могу я дома сидеть. Но если я так буду работать, то я вообще в убытке останусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска

 

Неделю назад мне тоже поставили "отеки" и прописали диету. Диету я распределила сразу по дням (все расписала от завтрака, второго завтрака, обеда, ужина, полдника, хотя обычно, я так не ем) а еще минус вообще все сладкое, хлеб, картофель, из питья - с утра стакан воды, потом в течение дня - только бруснивер (3 стакана), два дня из нее были разгрузочными - 1,5 кг яблок и 3 стакана бруснивера, больше ничего вообще. на 3й день мои отеки ушли вообще, потеряла я в итоге 2кг и вес держится стабильно. Главное, распредели себе четкий список питания по дням и времени и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветдевочки,я тоже сегодня отличилась в ЖК,опять стало плохо-это уже в третий раз-хоть не ходи туда,блин...Опять нашатырь,кушетка-пол часа лежала,а давление никто так и не померял.Наверное упало-я так думаю,а то я не знаю на что грешить.Как же рожать то буду,если от одного посещения ЖК мне так плохо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Алёнушка//,

да, пожалуй придется отменить бассейн.

А так хотелось подойти к родам в совершенной спортивной форме!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка

С днем рождения! Здоровья, весеннего настроения и всего самого-самого :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, почитала повнимательнее и поняла что нас вообще это не касается, т.к. с июля изменения. до июля всё теже 30960 (за первого), сразу - 10320 грн, остальные деньги будут выплачивать равными суммами в течение 36 месяцев. 130грн по уходу за ребенком отменяется также с 1-го июля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, нет:) 12 лет назад 3 июня была Троица и мы ее праздновали на природе ;) . Вот так прямо с леса в мокрых штанах в роддом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла статью про гемоглобин. Вроде ничего, того что я не знала. Но полезно прочитать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще холестерин может быть повышен, но для Б, это норма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И со мной беда. Заразилась от племянницы вся семья ротавирусом и я в том числе.рвота,диарея,температура,жуткие боли в животе и голове в воскресенье ночью.вызвали скорую.до сих пор в инфекционном отделении лежу,антибиотики колят и капельницы.в роддоме посмотрели вроде норма.самое ужасное что моя соседка в палате с гепатитом с и шизофренией официальной лежит(((мне сказали положено до вторника еще лежать...до этого про такой кишечный грипп ни разу не слышала((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложечка, и от меня с днем рождения))) и пусть все задуманное осуществится!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, ой держись там и выздоравливай! да уж приключение у тебя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  в этот раз на Пасху ждем?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...