Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Куксю, чтож с ротовирусной сразу в инфекционку, да и антибиотики?? я перед нг со старшим тоже переболела. но это не страшно - просто вирус. сидели дома, пили побольше жидкости, за три дня все прошло

 

Куксю, чтож с ротовирусной сразу в инфекционку, да и антибиотики?? я перед нг со старшим тоже переболела. но это не страшно - просто вирус. сидели дома, пили побольше жидкости, за три дня все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро,пузики! Всем отличного денька! :) Неделек с недельками!

Как же неудобно без компа( Читаю вас,хочу ответить кому-то что-то,пока до конца дочитываю,забывают кому что хотела написать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  доброе утро! Как я тебя понимаю, но я уде привыкла с телефона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ну вот мне тоже надо походу привыкать) а то чувствую ноут ко мне ещё не скоро вернётся :)

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  а мой просто лежит на полочке, но руки, увы, до него не доходят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

Unreal, ой не знаю , надеюсь , что не на Пасху , на майские праздники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! :Hello: :Hello: Сегодня была на приёме у терапевта, посмотрела она мои анализы, сказала гемоглобин низковат, 117 при норме 120-140, приписала пить СОРБИФЕР. Как думаете стоит ли вообще, или может попробовать питанием поднять???? Может кто принимал этот препарат????

ИМХО если честно, мне вообще кажется, что нормальный у меня гемоглобин :(

нормальный у тебя гемоглобин , не пей таблетки. Я поддерживаю свой - отварной говядиной ( для двойни врач сказала в день по 150 гр) , финиками ( штук 10 в день, не меньше) и гранат , но от граната могут быть запоры , домашний йогурт в помощь)))))) Кстати в гранате и финиках есть окситоцин. У меня гемоглобин 126 при двойне.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, что-то я редко стала заглядывать, то малой болеет, то я в бегах и поисках нужного))) вчера наконец добралась до ЖК (последний паз там еще в феврале была), сделали нам третье УЗИ, КТГ. Я пребываю в легкой панике, так как по УЗИ малой уже 3,5 кг и тянет по размерам на 38 недель. Я уже вечером просто умираю так мне тяжело с пузом, не представляю как дохожу и сколько он родится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! уже отписалась по поводу УЗИ в темке, но наишу и сюда. сидим на попе, вес намеряли 1800-1900, сто соответствует 31.4 недели, но ни как не нашим 34, написали СЗРП под ?. Если на попе значит КС будет? подскажите на счет СЗРП, НА СКОЛЬКО ЭТО ВСЕ СЕРЬЁЗНО? Блин, плакать хоцца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже наметили меньше,прописали омега маму на всякий случай и ягодичное предложение, но после поездки в бассейн он у меня перевернулся и врач это подтвердил. После омега мамы у меня весь скаканул на 1,5 кг и живот увеличился, но это скорее от срока.не думаю, что стоит переживать. Мне и врач говорила, что успеет перевернутая еще. В ягодичном, кстати, толчки были не так болезненно, сейчас ребра уже болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у кого какие проблемы, я переживая что мой хомяк наел уже 3500, кто-то наоборот. Но думаю все это ерунда, у меня у приятелей сыночек родился в положенных 40 недель с весом 2800 и все у них ок, так же как и мой первый родился 4500 и тоже все у нас ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, где тебе УЗИ делали?врачу стоит доверять? Если даже и доверяешь, то не переживай раньше времени, ты сама маленькая худенькая и малыш твой скорее всего тоже миниатюрный! ЗВУР-это чаще всего асимметричная задержка развития, т.е.какие-то параметры соответствуют сроку, а какие-то нет. Если все параметры меньше, то чаще всего-это просто маленький плод! Главное, чтоб до 2500гр дорос (менее 2500 считается недоношенным).

 

За попочное предлежание здесь девочки не раз писали, что может перевернуться в любой момент, тем более малыш небольшой. Так же он может перевернуться и с головы на попу перед самыми родами (у моей подруги так было, пришлось кесарить).

 

Девочки, я начала храпеть :confusion: , уже наверное целый месяц. Это кошмар какой-то...Сегодня муж из-за меня не выспался). До Б.в этом замечена не была. Пройдет после родов, как вы думаете? А как у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, пройдёт))) чот тебе там давит на что-то, наверное))) вроде не храплю, или муж скрывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, где тебе УЗИ делали?врачу стоит доверять? Если даже и доверяешь, то не переживай раньше времени, ты сама маленькая худенькая и малыш твой скорее всего тоже миниатюрный! ЗВУР-это чаще всего асимметричная задержка развития, т.е.какие-то параметры соответствуют сроку, а какие-то нет. Если все параметры меньше, то чаще всего-это просто маленький плод! Главное, чтоб до 2500гр дорос (менее 2500 считается недоношенным).

 

За попочное предлежание здесь девочки не раз писали, что может перевернуться в любой момент, тем более малыш небольшой. Так же он может перевернуться и с головы на попу перед самыми родами (у моей подруги так было, пришлось кесарить).

 

Девочки, я начала храпеть :confusion: , уже наверное целый месяц. Это кошмар какой-то...Сегодня муж из-за меня не выспался). До Б.в этом замечена не была. Пройдет после родов, как вы думаете? А как у вас?

ничего себе маленькая!!!! у меня рост 172 см. на счет врача ХЗ, первый раз у нее делала, сказала через неделю переделать посмотреть динамику, так вот думаю к ней идти или в другое место. Так не хочу КС, ПРОСТО ЖУТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, аа))просто у тебя живот самый маленький я почему-то думала ты и сама такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, о так если первый 4500, то этом малыш , если верить врачам должен больше быть ;)

 

Casa Blanca, ой я себя сама словила на храпе .... Надеюсь пройдет ...;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, не надо больше, я хочу новорожденного на ручках подержать, а не кабачок размером с месячного малыша

И в род дом я вещичек купила 56р. Не много, но все же и подгузы newborn 3-5кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  у нас девочка 2000 весит, но еще переворачивается. На узи головой вниз была, а теперь в поперечное за валилась. Маленькие еще, место есть, вот и крутятся. А на остальных узи всегда все было в норме? У меня когда по менструации считают, то почти недели не хватает всегда. А по моим подсчетам ( с учетом моей поздней овуляции) доча идет день в день. Переделай узи в другом месте!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  ну и не будут делать КС))) Тазовое предлежание это не показание к КС!!!! У меня подруга в тазовом рожала сама, и нормально)))) Так что не волнуйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я начала храпеть :confusion: , уже наверное целый месяц. Это кошмар какой-то...Сегодня муж из-за меня не выспался). До Б.в этом замечена не была. Пройдет после родов, как вы думаете? А как у вас?

У меня та же история :confusion: :confusion: :confusion: Иногда просыпаюсь ночью, а муж уже в другую комнату ушёл))) Правда жалеет меня, не будит, сам уходит , спасибо ему за это)))

А ещё очень тяжело ходить стало., спина болит ужасно, и перевернуться с боку на бок тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками:)

 

По-моему СЗРП не ставится только по весу... Но могу ошибаться. А ты в ЖК УЗИ делала? Может стоит переделать, если преживаешь?

 

Девочки, а ткань интерлок-это теплые вещи или для майчонка будет ок?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, муж-то родной, понимает, а в роддоме как спать с этой проблемой, стыдно ведь :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, муж-то родной, понимает, а в роддоме как спать с этой проблемой, стыдно ведь :confusion:

 

Я когда лежала в феврале, у нас девочка храпела как танк, я без бирушей спать не могла, все все понимали, а у нее еще и вес большой был,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, вот я думаю, что это как раз из-за прибавки в весе, надеюсь похудеем-пройдет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...