Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Casa Blanca, Я так думаю просто малыши все органы поджимают, плюс ещё и отёчность носа, вот вам и храп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Casa Blanca,  я от многих девочек слышала, что на последних недельках храпеть начинают. Мужья даже в др комнату спать переезжали) Потом после родов проходило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас не выдержу, пойду соседа искать... 3ий год, что-то сверлит по бетону, про сверлить не может. Я понимаю, что днем- но практически каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, кстати да, нос заложен почти постоянно-ринит беременных(

 

Piponchik, надеюсь, что так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,вместо ротавируса сказали сальмонеллез(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я не верила, что храплю пока муж не записал на планшет.... это какой-то кошмар, таких адских звуков ни от кого не слышала :( нос тоже постоянно заложен. По этой причине решила пребывать в РД в одноместной палате, а то кроме меня никто спать не будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, откуда эта гадость взялась ...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно!

До вас вот только сейчас добралась. Я наоборот, чем ближе к родам, тем лучше себя чувствую :Crazy: ттт, чтоб не сглазить. Немного отекать начала, но стала заваривать себе бруснивер и налегаю на морсы, вчера в баньку сходила и уже сегодня виден результат!!!

Потихоньку собираю пакеты в РД)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю,  откуда же это взялось-то????? Как себя сейчас чувствуешь? Чем лечится эта бяка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вот уже пару деньков малышка постоянно шевелиться, и днём и ночью, очень переживаю за неё, а как у вас сейчас шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  у меня на перемены погоды очень реагирует. Когда снег шел очень шевелилась, весь день прям, а то наоборот, затихнет на весь день и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, у меня тоже на погоду очень реагирует. во вторник всю меня отпинала,не давала ни сидеть,ни лежать,в итоге легла в другое положение - правильно улеглась

 

Куксю, поправляйся!

 

Доброе утро,пузики! :) неделек с недельками! Всем отличного денька! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, мой внутренний ребенок спит целыми ночами, у меня сегодня бессоница была, почти не спала, так вот заметила... ни шевелюшечки. Хотя вечером живот ходуном ходил, и утром вот уже опять дерётся. Это конечно, удобно мне, но разве у них такой цикл сна-бодрствования? Как у вас?))

 

Куксю, выздоравливай! как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня дочь всегда после 9 вечера притихала, я могла сидеть до 5-6 утра чем нибудь заниматься, а он даже во сне не перекладывалась. А утром потягушки приятные устраивала, ножки вытягивала. Вообще она у меня и после рождения ночами спит замечательно. Не было у меня такого чтобы в 3 ночи играла сидела, пару раз только было в 6 утра вставала. И то это было в период соски, как только соска исчезла на ночь совсем хорошо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, было бы прекрасно если бы и после рождения были бы такие ночи))) у меня с 23 до 8 - тишинаааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня по ночам обычно тоже тихоня,несколько раз только было во втором триместре,что в 3 утра буянить начинала. сейчас стандартно в 6 у нас потягушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой буянит днём, вечером спит, потом в 01:15 начинает буянить, ночью пару раз бьёт и утром в 7:15 такая дискотека начинается ой-ой, пока не поем не успокоится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, )) Лида у меня тоже панику устраивала до еды и как поем успокаивалась. Сейчас же пупсик в животе наоборот после еды танцует)) Какие все таки разные дети))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка постоянно шевелиться, и днём и ночью,

пишут что ребенок спит около 20 часов в сутки а то и больше, у меня впечатление что он 20 не спит а остальное время дремлет. Постоянные дискотеки, днем иногда притихает но это максимум на 30-40 мин. А как ложусь в 12 или час ночи спать вообще самое оно начинается :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все время как шевелюшки начались сын ночью спит,просыпается вместе со мной как только я глаза открываю начинаются потягушки,с 35 нед шевелился оч мало и лениво,вчера сняли пессарий и все дискотека началась)не остановить ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  уже сняли?))) и теперь в любой момент?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?, а я читала, что бодрствует 40-50 минут, а потом 20-30 сон и так чередуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы успели загреметь в стационар. На 2.04 ночью проснулась от адской боли в правом боку, повернуться не могу, болит. Папаверин чуть отпустил. Утром боль при ходьбе, как рези. Потом уже на низ живота пошла боль. Я в рд, там типа - голова висит, не в родах, но надо сохраняться. В стационар закинули, прокапали, таблетками накачали, все прошло к след утру. Сегодня осмотр - все гуд. До шейки врач еле достала, все закрыто. Отпустили до понед домой. Что это было я так и не поняла.... и если голова была низко (а это в принципе норма при таком сроке и при закрытой шейке), неужели она за два дня поднялась? То ли врач, которая принимала паникерша.... если б не адские боли я бы в стац не легла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ага,вчера сняли,думаю сами мы не родимся,сидит моя звезда на попе опять уверенно)))так что будем к КС готовиться.у нас мальчиков попой не рожают,да я и сама не решусь.вчера по узи он 3800 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...