Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

yul4ig,  не знаю, я делала бускопан перед 2 родами))) это чуть сильнее ношпы и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yul4ig, у нас тут бускопан вместо но-шпы выписывают всю Б :)

 

Unreal, вот у старшей болел желудок , тоже бускопан дала.. Я тоже не знаю, не такой он сильный чтоб боли при родах помогали ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory,  девочки брали с собой в роды, давали акушерке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пртвет!!! Вот это время летит!!!

Сдавала сегодня анализы. Все в норме,кроме ферритина((( в пн иду на ктг и к врачу. Послушаю что скажет на счет отеков.

По поводу бодиков и пр:мне кажется,надо штуки 4,плюс пара штанишек и распашонок. Ну и на прохладную погоду чего-нибудь. Я вообще планирую пеленать или голышом держать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  думаю, ты про таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,а какие анализы сдавала?

 

На УЗИ органов брюшной полости сходила. Посмотрела поджелудочную, селезенку,желчный и почки заодно.

Анализы не сдавала.

Советовалась со своим гастроэнтерологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вобщем, я своему врачу доверяю, не слышала о ней никаких отрицательных отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и печенку тоже посмотрели. Там был комплексный пакет УЗИ "Органы брюш.полости+почки"

 

Куренка,  может у тебя болит просто от того что животик растет и все органы вверх ушли? До 36недели матка все растет и места маловато для твоих органов становится. Мне было иногда вдохнуть больновато даже, прям чувствовала как все поднялось и теснится вверху.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,я поняла,спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что надо по максимуму стараться рожать самой,а не полагаться на всякие препараты. Это же в нас природой заложено. Лучше уж касторки выпить,чем непонятную фигню за такие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у кого-нибудь повышается давление? Что принимаете? Мне врач назначила допегит, когда давление поднимается, а я прочитала, чтоб был эффект его нужно принимать постоянно?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, может,попрлбовать саерва натуральные способы? Каркаде,например. Но если давление сильно повышается,то это может быть опасно на нашем сроке. Тогда тут не до шуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто там о храпе спрашивал?!Я в ваших рядах-муж сегодня утром "обрадовал",спрашиваю сильно ли,а он-та так себе,на всю комнату((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  у меня был вроде анапрелин. Но в любов случае давление после 34 недель очень очень опасно!!!! И должен знать и назначать врач. Тут само лечение черевато жизнью((( а высокое????

 

Куренка,  ну ничего))) после родов пройдет) осталось чуть чуть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, доброе) тоже не спится? Или вы с Ники всегда ранние пташки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и с недельками мамочки красавицы! У нас наконец то утро начинается с солнышка!!! Пока любимый муж и дети готовят завтрак яп. валяюсь в постели и думаю какая же я счастливая!!!!

А по состоянию, +5 кг))) треники закончились, живот прошел))) открылось 34567753 дыхание))) единственное это ягодичный нерв, тяжко иногда приходится и ребро))) но все это меркнет на фоне положительного настроя и предстоящих событий!)))

 

Мы сегодня собираемся в парк гулять)) по узи нам ровно 38 сегодня.

 

Я все больше склоняюсь к тому, чтобы не сдаваться в род дом, а приехать со схватками)) ведь сердечко пока справляется и все анализы в норме)))

 

Лунная_Олюшка,  я выспалась более чем)) с 12-9))) я же много спать не могу и не умею! В будни в 7 встаю своих провожаю и потом могу лечь, а могу и не лечь.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, все выдержит твое сердечко! А я уже пиццу приготовила))) у меня сегодня бессонница))) сейчас пойду к мужу под бочок. Поваляюсь и буду готовить вкусности к праздничному столу.

 

Unreal, по УЗИ 38 это круто. Первее всех пойдешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  я пока не спешу))) я рада, что пока сердце и давление в норме)) утром и вечером экг и давление контролирую и каждый раз маленькое счастье))))

 

А появимся мы как малыш решит, оч надеюсь))) но почему то прям клонит меня к 14 апреля)))

 

Я еще хочу улететь 25 мая и нам бы успеть все документы сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, куда это вы намылились? ))) ну ты мать даешь))) а мне еще говорят,что у меня шило в попе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  в Грецию на месяц) или недели на 3))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) всем хорошей субботы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, до 140 повышается, спасибо, не знала про каркаде, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, только холодным пей, т.к. горячий каркаде наоборот повышает давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо, сейчас только про это прочитала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем)Всех с недельками )Хорошего Вам настроения в выходные ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...