Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

привет, пузики! :) всем замечательных выходных! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго выходного дня!

У меня муж в рейсе, ребенок старший у бабушки, а я дома совсем одна. Ну, если не считать строителей, которые нам еще одну комнату к дому пристраивают :) Скучно!!! Накатывает желание поскорее родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,иду на поправку.самое обидное то,что я всегда мою руки и обрабатываю продукты кипятком.и еще прийдется мне рожать в инфекционке,т к. Бактерия сальмонелла будет еще месяц показываться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha,  везет))) скучно))) у меня столько дел всегда, что даже посидеть спокойно нет времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю,  как это рожать в инфекционке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю,  а если рожать больше, чем через месяц? Может доходишь? То тогда в обычном род доме.

А вообще в хороших род домах есть обсервация, узнай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, На самом деле, у меня дел тоже еще куча, но не могу из дома уехать, т.к. строителей одних не оставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю,  ничего страшного в этом нет!!!! Просто название не приятное. У меня девочки знакомые и инфекционных отделениях еще и за деньги рожали. Там не столько заразных и больных, сколько неофициально платных, так что будь спокойна!!!!!! А тут с девочкой познакомилась, так она в Сокольниках рожала в туберкулезном, я чуть не упала, а у нее видите ли там тетка работает, потому и поехала!!!!

 

Девочки, я сегодня отвозила ребенка к другу на ДР, на одра темой дороге заехала на мойку машину помыть. Там стояло массажное кресло, так меня 10 минут оно так мяло...... Ммммммм, просто кайф!!!!!!! Всю спинку, все ножки, попу, прелесть!!!!! Такой релакс!!!!!! Мне муж вечером мнет, мне на боку не удобно, сидеть долго не могу, промять хорошо не получается..... А тут такое!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, а разве вибромассаж не противопоказан в беременность или там как-то необычно кресло мнет? Я тоже тащусь от массажа, сейчас поправлюсь и вызову массажиста на дом, будет мне подарок на д.р! Очень долго искала чтобы был именно массаж для беременных, т.к многие точки мять нам нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  а мне сказали такие вещи нам категорически нельзя, уж не знаю правда или нет и чем опасно))) но я перестала. У меня просто в салоне, где маникюр/педикюр делаю такие кресла и раньше раз в неделю точно баловалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,думаю,от одного раза ничего не будет,а так лучше не надо,конечно. Мне брат иногда спинку немного помнет,но не сильно и почешет,я кайфую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну особо там не вибрировало, а прям такие штуки , круглые что ли, спину проминали кругами, движения плавные. Не знаю насколько нельзя, ничего опасного не увидела в этом, меня не трясло, не болтало из стороны в сторону, а просто промяло немного спину по бокам от позвоночника , расслабило так сказать. Вообще там было несколько режимов массажа, я выбрала релаксирующий. Были еще тонизирующий и улучшающий кровообращение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот у меня сустав на пальце стал заедать. Это как понимать и какому врачу жаловаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, травм не было? скорее всего это артроз, подтверждается только рентгеном, который в нашем положении противопоказан. можно сходить к терапевту или травматологу, мази назначат и скажут терпеть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я долго сюда не писала, но вас читала. В январе по больницам моталась, в феврале госы сдавала и диплом защищала. Март опять в больнице с гестозом. Ничего с моим гестозом сделать не смогли и предложили досрочные роды. Сегодня в 7.35 я родила свою девочку. По узи сегодня должно было быть 35 недель. Рожидась моя кроха на 2320, 49 см. Сама дышит, но пока лежит в кювезе, согревается и дышит кислородом,я к ней х хожу в любое время, тем более это рядом с моей палатой. Сказали нужно набрать 2500, теперь самое главное, чтобы хорошо кушала и все усваивалось.

Поздравляю. Теперь самое главное растите набирайте вес. Все у вас хорошо будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324,  ух, вы умнички какие!!!!!! Дай Бог здоровья вам с деткой!!!!! Все будет хорошо!!!!!! А мы на днях гадали кто будет первой))))) хотя первой можно считать Alexbux. У нее вообще детки меньше килограмма родились и все у них хорошо, а 2320 это отлично!!!!!!! Желаю скорейшего набора веса и выписки домой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, поздравляю!!! :flower: Здоровья малышке и маме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, Поздравляю с рождением доченьки!!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, Поздравляю, растите здоровенькими! Сами рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки! Да самое главное, чтобы сейчас кушала и все усваивалось, тогда быстро поправимся.

 

 

yulay4324, Поздравляю, растите здоровенькими! Сами рожали?

Да рожала сама. Мне вчера гель специадьный ввели, чтобы шейка созрела. В 5 утра начались схватки, а в 7.35 я родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324,  наши поздравления! Главное что все хорошо и крошка наберет вес и поедите домой!!!!! А гестоз был с давлением, белком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324,  поздравляю!!!! Вкусного вам молочка и скорейшей выписки))) меня тоже волнует про гестоз. Как проявил себя белок, отеки, давление, токсикоз??? Или все вместе??? У меня внутренние отеки и белок постоянно выскакивает(((

 

Предлагаю добавить в табличку колонку кто и когда родился, с каким весом и как назвали в темке дочки-сыночки))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, поздравляю! Пусть малышка быстрее набирает вес т радует маму и папу своими улыбками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, поздравляю!!! Это такое счастье!!! Скоро будете дома вместе с доченькой!!! Теперь главное чтоб молочко пришло и доча спала и ела хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...