Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

yulay4324,  поздравляю с рождением лялечки!!! Пусть быстрее наедает щечки! :)

Тебе быстрейшего восстановления!

Как ты себя чувствуешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulay4324,  поздравляю с рождением ляльки! Вкусного молочка и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз девочки за поддержку! Своегл молока пока нет, поэтому они кормят смесью. Гестоз был сильный -отеки, высокое давление, и периодически белок. С этим так и не смогли справиться, поэтому, как мне сказали, нецелесообразно продолжать беременность, так как ребенок может пострадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324,  даже если нет молочка еще, надо все равно прикладывать Лялю к груди, быстрее придет. Это если есть возможность, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, Поздравляю!!! Вот наша и первооткрывательница!!! Наивкуснейшего вам молочка! Растите большими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, не переживай, молочко придет обязательно, просто из-за стимуляции организм еще не понял что от него надо! Чаще прикладывай и сама сцеживай, пока не будет хоть чайная ложка набегать только руками это менее травматично для груди. Ты держи грудь двумя руками, одной придерживаешь, а второй от основания груди ребром ладони проводи с нажимом к соску и так по всему диаметру груди, ну и стимуляция сосков. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, поздравляю! набирайтесь сил! растите здоровенькими! :)

 

yulay4324, а где рожала? Яв новике у нас в перинатальном до сих пор карантин из-за гриппа,меня даже на УЗИ отправили в обычную поликлинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ri6a, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИНЦЕССОЙ!!!! :flower: :flower: :flower:

Молочка и спокойных ночей!!! Набирайте вес и домой!!! Хорошо, что можно к доченьке ходить, так быстрее на поправку пойдёте.. Умницы вы обе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, :flower: :flower: :flower: Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышке!!!! Больше молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  представляешь, я вот совсем не могу руками, больно и не получается((( а вот механика авент или Томми типи пря супер) видимо у кого какая грудь. Хотя мне многие говорят, что только руки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, у меня самой плохо сцеживается руками, удобней и быстрей молокоотсосом, но пока нет совсем молока он ее очень травмирует, это рекомендации консультанта по вскармливанию именно пока не пришло молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья тебе и лялечке!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324,  с новорожденной! Ура! Скоро и у нас малышики родятся! Все, девочки, начинаю готовиться ко встрече, стирать и гладить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  может быть, не спорю) я помню, что первые дни я вообще не сцеживала, только дочку постоянно прикладывала и все)))

 

Шелдон,  молодец, я вот тоже подумала, что пора все погладить/постирать/собрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324,поздравляю с рождением доченьки!Пусть растет здоровая вам на радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, ПЖЛСТА подскажите сдавали ли вы мазки на золотистый стафилококк ???

Если кто то это лечил, то какие показатели были у результата анализа и чем лечили. И вылечили ли ??? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, не сдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@,  сдавала все до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, поздравляем вас с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наконец-то я нашла клюкву,в АТБ завезли.И как теперь мне с нее морс сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, я просто варю минут 15, потом еще ягоды давлю и все процеживаю + сахар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  я воду кипячу, отдельно ягодки с теплой кипяченой водой мну и в кипящую воду высыпаю. Не варю долго, чтобы витамины остались. А подруга моя вообще в кружку насыпает и заливает горячей водой, ну и мнет их там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  я пару дней назад делала, в интерете куча рецептов. Я сначала перетерла на бледнее и отжала сок, в остальное добавила пол стакана сахара и и 1,5 литра воды. Это всё довела до кипения и поварила 10 минут, затем остудила и отжала через марлю, добавила сок, который отдала вначале, вкусняшка получилась!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, помыть, перемолоть или передавить, сок вышимаешь, а жмых пару минут кипятишь в воде. потом сок и процеженную воду смешиваешь. при кипячении все витамины убиваются. ну или погугль морс из клюквы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, когда ягоды перетирала добавила пол стакана воды кипяченой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...