Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Спасибки,девченки!Буду пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulay4324, от всей души поздравляю с рождением малышки!!! Растите крепкими и здоровыми и скорейшего возвращения домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ягоды перемалываю в блендере,засыпаю в банку,добавляю сахара. Потом из банки беру ложку ягод и разбавляю водой,обычно холодной,но можно и горячей. Ягодки очень вкусно покушать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стакан клюквы, полстакана кипятка в блендере перемешиваю. Потом в банку через сито еще перетираю и заливаю 1 литром кипящей воды. Без сахара. Мы с дочей пьем без сахара, и компоты, если кому надо сам себе пусть добавляет :D Вообще если использовать именно в лечебных целях клюквенный морс то рекомендуется без сахара.

 

Кстати во какой цикорий сейчас пью. С экстрактом брусники даже есть. Не знаю особо правда действенный или нет так как и без гоняю в час по 5 раз в туалет))) Когда пью на ночь точно могу сказать, что приходится просыпаться и идти по нужде раньше, чем обычно)) :D

chikory_brusnika_enl.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще добавляю других ягод:черную смородину,бруснику и прочие. Так вкусно получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки - пузики и даже уже мамочки)))

yulay4324, поздравляю!!!!!

 

А я до сих пор не верю, что час встречи относительно близок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики! :) всем отличного денька! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, как у вас погодка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  Эх, и мне не верится!!!! Читаю как девочки все стирают и гладят и удивляюсь зачем так рано-то????? Потом срок вспоминаю и понимаю, что и самой пора))))) надо будет купить чем стирать. Девочки, кто чем стирает детское? Уже и не помню, чем сыночку стирали))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  ушастым нянем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  тут где то уже много обсуждали. Ушастый нянь по составу ничем не отличается от взрослого, а цена дороже.

Я стираю японскими и нам и детям) еще амвей хвалят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, да помню, что обсуждали, а найти не могу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, у меня опять всё не слава богу(( стало мельтешить в глазах, минут по 10-15, что это ещё за такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянная жажда, все время пить хочу, но от чая изжога жуткая. Перешла на компот из сухофруктов. Не хочу лекарств пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, вроде получше стало, седня прям тепло...но снег хотя бы растаял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик, гляньте результаты 3его узи. Вкратце 2 недели назад опять нарушение кровотока слева по узи 31-я неделя, плацента 37мм степень зрелости 2. кол-во околоплодных вод нормальное СУВ36мм.

Г назначила инстенон, и контроль доплера, сегодня повтор и итог доплер в норме, но узист мне говорит, ПОВЕРЬ МОЕМУ ЧУТЬЕ у тебя все не очень хорошо, надо лежать, если не будешь меня слушаться будешь слушаться других врачей, имя(это мой врач) так и скажи что я сказал она поймет, и добавил, что есть подозрение на маловодие но это его предположение тк если он его напишет то это 100% курс антибиотиков, и по узи оно не подвтерждается. Сейчас смотрю свои заключения. кол-во околоплодных вод нормальное СУВ 28ММ ТО ЕСТЬ ОНИ УМЕНЬШИЛИСЬ!!!! были то 37мм. На прием только в среду, тк она кна курсах и сегоднешний прием после доплера перенесли. Честно держусь, но постоянные проблемы в эту Б страхи риски уже подкашыивают,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  а нельзя сегодня-завтра к какому-нибудь другому врачу еще сходить, перепроверить так сказать???? Мне в первую Б чего только не ставили, после проверки все пропадала тут же. И вообще насколько вы доверяете сегодняшнему врачу? Насколько он внимателен и компетентен????? Главное сейчас меньше нервничать и лежать больше, раз уж сказали. Желаю здоровья и всего хорошего!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, какой-то странный узист, при чем тут чутье??? настраивай себя на позитив, не слушай его и не переживай! на сколько я знаю, воды измеряются в индексе (например у меня 60), а не толщине, тем более их количество постепенно уменьшается, это естественно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324,Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькой, набирает вес и скорее домой вам выписаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Была сегодня в ЖК,приписали Хофитол пропить-сказали для улучшения снабжения ребенка кислородом и полезными веществами,а в инете почитала пишут,что этот препарат для печенки/желчнего,не могу понять какая связь((Кому-то назначали хофитол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, хофитол как и канефрон на травах, да, для печени. Я пила в первую беременность так как меня дочь недель в 34-35 боксировала прям по печени, что живот мгновенно покрывался красными пятнышками. А от правильной работы нашей печени конечно же зависит ребенок.

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, логика у врачей в назначении хофитола - печень-кровь-кислород.

Мне терапевт назначала, но из-за функционального перегиба желчного. Но я не поняла, а она мне не смогла объяснить толком как можно перегибу помочь травками... и я не пила, просто соблюдаю диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх((( были сегодня в род доме, все хорошо, шейка мягкая, но высоко. Кости жутко болят тазовые, трудно ходить, но это не беда!

Вот белок нашли в моче((( 250((((

В пятницу пересдача и принимают решение, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, может всё-таки ошибочный результат? как вообще себя чувствуешь - давление, отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  буду пересдавать. Отеков нет, прибавка плавает 4-5 кг, давление иногда бывает, но не всегда!

 

!anya!,  Ань, у тебя высокий белок?

 

!anya!,  Ань, у тебя высокий белок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...