Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девочки что от молочницы можно ставить? Я ставила пимафуцин и тержинан. Недели не прошло после курса лечения тержинаном, опять вылезла. Сил прям нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шелдон,я ставила Гексикон,Тержинан,Ливарол-все без толку,к сожалению((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  а утрик ты ставишь? Я уже не могу, все так чешется и болит. Сначала поможет, а потом по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, аналогично(((после пимафуцина и недели не прошло-снова она :Laie_:

на этот раз врач назначила микогал (3 свечи по 300мг), вот вчера закончила курс, пока нормально, но что будет через неделю..

Unreal, может раньше пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, а ты уверенна что это молочница, прям жуткий зуд? Мне помогает подмываться эпиген гелем, у кого прям явные ее проявления используют эпиген спрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,не ставлю уже три недели.Но меня зуд не беспокоит,выделения обильные и постоянно плохой мазок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  дорогое лекарство?

 

ДарьяД,  ага, зуд и хлопья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, также стоит, как и пимафуцин, в районе 85грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк я мазок сдавала, результат пришел типа ничего нет. А у меня чешется... Пошла в платную клинику, через 20 минут результат сказали-молочница. 2 раза лечила ее, сначала пимафуцином, потом тержинаном, через неделю после лечения те же симптомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, да, зуд не потерпишь... может содой подмываться, чтоб зуд снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  а можно? А как правильно? У меня никогда таких проблем не было, вот только в третьем триместре я узнала что это такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бура в глицерине не помогает? От молочницы вообще хорошо. И деткам потом тоже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  в стакане ложку разведи и в ванной или в туалете просто подмойся, но лучше вме же эпиген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, попробуй соду. Мне от молочницы помогли только (!!!) спринцевания содой. На стакан воды кипяченой 1/4 чайной ложки соды. Заливала внутрь, под попу валик, чтоб сразу не вытекло, сверху ватный тампончик смачивала и клала. Минут через 10-15 можно и слиться, если само раньше не вытекло) раза 3 в день делала. прошла молочница за 3 дня, а до этого не помогало ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня весь день каменеет живот ((( переживаю очень. Завтра к подруге еду в другой город,думаю,брать ли с собой пакеты в РД)))а то мало ли)))

Для кровотока травки хороши. Я уже несколько недель пью. Но этот сбор только у одного человека покупаю-он травник и сам все подбирал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне прописала мой Г актовегин, ну это из-за того УЗИ, что ребенок не соответствует сроку. Кто что о нем слышал, поможет ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, а у тебя сильно не соответствует сроку? Может КТГ и Доплер сперва? У меня по УЗИ на 2 недели типа отставал,но мы решили без кардинальных мер. Да и по животу, она сказала что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  я пила четыре недели по три таблетки с 28 по 32 неделю, с 1100 до 2 кг набрали, так что пейте, хуже не будет, его многим прописывают. Нам писали на неделю отставание из за плохого кровотока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, да, всем прописывают его, многие хваят http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/aktovegin-pri-beremennosti. но читала что польза его не доказана и сомнительна. А ты пацентарный лактоген сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  у меня сначала 0.200 был при норме 0.140, потом пересдала стал 0.147... Пока ничего не говорят, канефрон и морсы пью. Завтра опять пересдавать буду. Думаю что я собираю не так)) надо подмыться с мылом, тампоном в?@#$%& закрыть и тд ))) я с утра еле до туалета добегаю, какой там тампоны))) вот часто у меня или молочница, или белии туда попадают...

 

mata485,  нормальный препарат!!! Я за БЕР 2 раза пила, в качестве профилактики, малышня на нем быстрее набирает вес)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, главное, не раскормить таким образом ребенка. про туалет, это ты верно. но я туда и так каждые 2 часа бегаю ночью. Поэтому утренний сбор я выбираю только самый комфортный для меня) т.е. если проснулась в 6, то не буду забор мочи делать, а если в 8, то уже можно и в лабу ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от молочницы мне очень помог флуомизил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  белок если есть, то его покажет любая моча, и не ночная) тем более какая уж у нас ночная моча, смешно)))

Кстати мылом то и не надо, есть специальные гели, мыло вообще очень разъедает и вредно!

 

Лунная_Олюшка,  я бы на твоем месте сходила на ктг) может это норма, треники, а может и нет, плохой кроваток, и малышу плохо(((

 

Но дело конечно твое... Но мой пример видишь...ходила ходила и ни с тобо такой белок вылез((( в обычно. Мечте меня б уже под нож((

 

mata485,  а срок точно такое? Может чуть отличается, ведь овуляция могла быть поздней?

Я против лекарств, но это мое мнение! Каждому малышу своя мама, свой вес и своя история. Организм у всех разный, а природа безмерно умная и не просто так все делает.

У меня подруга родила в 40 недель малышку 2800, сейчас ей уже больше 2 лет, чудесная девочка))) а мама на тебя похожа по телосложению. Ты ж не хочешь слоника 4,5 рожать, он же элементарно застрять может((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, я уже неделю его пью, по 1-й таблетке - 3 раза в день. Дорогой - зараза ))) 1450 руб. за 50 таблеток, а пить его 3 недели. Ещё глюкозу колют в вену. Чтобы малыш рос в пузике по-лучше. Хотя все эти назначения мне сделали после УЗИ, при котором даже вес ребеночка не сказали... Но я всего-то набрала 8 кг за беременность и кушаю не очень много, поэтому думаю дополнительное питание сыну не навредит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...