Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Поэтому, девочки, надо верить и надеяться что всё будет хорошо.

Ведь то, что внутри нас живёт малыш - уже чудо ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас дружок по роддому, на 7 минут позже нас родился с весом 4370 грамм 57 см. Так маме в 32/33 недели ставили отставание и маленький плод. "К родам около 3 кг наберете" Ничего не пила, кроме поливитаминов. Единственное она рожала 42/43 недели. Переношенный. Скорее всего поздняя О просто была, но она сама особо не в курсе всяких этих дел, нечаянно получилось) :) А ну и у него оказалась пуповина в узел завязанной. И врач сказала, что очень толстая пуповина поэтому ребенку поступало все нормально. Ну и при родах была небольшая гипоксия, так как узел при выходе затянулся потуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще врач в жк сказала, что это не икота. Я когда спросила у нее, это нормально, что ребенок икает? она на меня так глянула, и сказала, что ребенок не может икать, это вы беременные придумываете, что это икота, а это просто шевеление плода такие))) Вот и верь ей во всем остальном....

 

Это наверное подруга моей участковой Г)))) тоже иногда чёнить как ляпнет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так сгущенки хочется невыносимо. Белорусской. До тряски. Больше недели мечтаю о ней и боюсь. Боюсь, что если поем, а я от ожидания ложкой одной не обойдусь точно, банку съем, то изжога начнется. С Лидой я ее ела и мучилась ходила. :( Куда девать себя не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так сгущенки хочется невыносимо. Белорусской. До тряски. Больше недели мечтаю о ней и боюсь. Боюсь, что если поем, а я от ожидания ложкой одной не обойдусь точно, банку съем, то изжога начнется. С Лидой я ее ела и мучилась ходила. :( Куда девать себя не знаю.

 

Доставь себе удовольствие!!! Ну раз так хочется)))

И не бойся, а насладись процессом)))

---------------------------

Всем привет! Всех с недельками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, дилема :)

а я гранат лопаю. Сорбифер, зараза, не помог - гемоглобин низким остается. Вчера кровь из пальца брали - так весь пол им залила, кровь жидкая, как вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, если нельзя, но очень хочется, то можно! А в гости на чай позвать некого, чтобы этот гость тебе помог полбаночки съесть? Мне теперь тоже захотелось, только просто так я ее не хочу, вот думаю что с ней несложное приготовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вот сейчас поехали с дочей гулять и возьму все-таки. Уговорили. Просто как вспомню, что ночами в горле все комом вставала после того как наемся ее. Сейчас брат в гостях, он мне поможет с поеданием))) Если только я не за жадничаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, держи себя в руках )))

я вот только чаек попила с рогачевской сгущенкой :D 6 ложечек и назад в холодильник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче-ниче,девочки, отъедаемся - будем грудью кормить вот тогда диета и начнется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, мне вообще сказали,что икота это норма и таким образом у ребёнка лёгкие разрабатываться начинают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, меня иногда икота пугает, он очень сильно начинает икать, даже как то истерично что ли

 

и брыкаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, у моей такое тоже быват, как будто злиться, что икает, хотя пишут, что им это не доставляет дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, в гранате железа нет)) надо есть свеклу)) мне сорбифер мало помог, я стала пить фенюльс - он оказался лучше, да и дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на дачу вырвались до завтра!!!! Ура!!!!! Свободное время!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, теперь я тоже захотела сгущенку....и именно Рогачевскую....а у нас дома только Алексеевская.... она не такая вкусная...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусской не нашла, но все равно купила то что было :) четверть слопала банки. Прилив, эндорфин заработал))) Много ли надо. ела с отрубным хлебушком, так чтобы уж сильно не унесло))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я долго сюда не писала, но вас читала. В январе по больницам моталась, в феврале госы сдавала и диплом защищала. Март опять в больнице с гестозом. Ничего с моим гестозом сделать не смогли и предложили досрочные роды. Сегодня в 7.35 я родила свою девочку. По узи сегодня должно было быть 35 недель. Рожидась моя кроха на 2320, 49 см. Сама дышит, но пока лежит в кювезе, согревается и дышит кислородом,я к ней х хожу в любое время, тем более это рядом с моей палатой. Сказали нужно набрать 2500, теперь самое главное, чтобы хорошо кушала и все усваивалось.

и я вас поздравляю,здоровья и еще раз здоровья!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если на чтр-то изжога,я все равно ем))) потом молоком догоняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики!! С недельками!! Ох мало нам осталось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  ага, скоро как конвейер пойдет :) родила-рост-вес :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

Шелдон,  да , это точно , думаю после 25 апреля запустится наш майский конвейер ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Подскажите я в последнее время очень плохо сплю. Как можно с эти бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я проснулась пораньше сегодня и решила сходить анализ крови сдать общий и на сахар. Обратно шла домой, проголодалась и снова вспомнила свою сгущенку)) И до меня дошло, что зря наверное я ее вчера ела))) :D Изжоги не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), а из-за чего плохо не определила? мысли в голову лезут или просто не спится?

Душ перед сном, комнату проветрить, выпить чего-нибуть такого (молока теплого, или чай ромашковый слабенький)...

У меня тоже бывает, я читаю или фильмы смотрю, стараясь не зацикливаться на том что "нужно" спать, просто с толком провожу лишнее появившееся время в сутках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...