Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Всем привет:) были у врача. Из -за моих отеков будут скорее всего в 37 недель ПКС делать ..

 

Давления и белка у меня нет, но вес из за воды растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БрюнеТка//@@@, гепатоз или по-новому стеатоз печени, к сожалению не лечится...это жировая инфильтрация, которая только нарастает с годами.замедлить процесс поможет только ограничение употребление углеводов...

Спасиб за ответ! Просто у Б это частое явление, т.к. сдавливается печень и т.д. Вот стационар прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, белка нет, отёки немного да

 

Девчат, спасибо всем за поддержку, вот правда на меня добрые слова действуют лучше любого лекарства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, а как тебе его поставили?есть клиника или по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Я в понедельник уже в роддом ложусь. Отеки появились, давление немного повысилось. Решили меня в стационар уложить :( Чувствую, что выпустят меня оттуда только с кульком в руках :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем)))

я с приема, в общем, живот у меня побаливает, из за того что шейка уже готовиться, размягчена и уменьшилась в 2 раза, и раскрытие 2 пальца сказали пробку ждать. но прохожу максимум 2 недели. В принципе я и думаю 2 недели еще ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, я тоже настраиваюсь ходить не больше, чем 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  отлично! Совсем немного осталось!

 

Верю_Всё_Будет,  и они прям такую панику ? Перестраховываются наверное... У меня вот белок(( но ничего прорвемся!

 

Kapusha,  а зачем в больничку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, не рано раскрытие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  и на сохранение не ложат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, неа, сказала все нормально, готовься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, раскрытие не рано я думаю .. Рожают же в 38 недель:) все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вполне рада к 39 неделям родить) для меня это было бы самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  круто))) в принципе беременность в 37 недель считается доношенной, а с раскрытием можно долго ходить, теперь будешь вся в ожидании))) Пакеты собрала уже?

 

я тоже на приём собираюсь, может чего проясниться сегодня))) мы и так уже больше месяца на свободе гуляем, даже не думала, что так долго дома пробуду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, почти,.... надо дособирать на всякий случай. Так то время еще есть, я пока рожать точно не собираюсь. Но живот потягивает с каждым днем все продолжительнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, о скоро уже ваша встреча состоится! Ждем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, тебе раскрытие на кресле смотрели? И посмотрели как раз из-за жалоб? Я вообще ничего не чувствую... думаю,что мне еще долго ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я прямо волнуюсь :) уже предвестники у вас, организм готовится! Я пока ничего не чувствую, только то что живот тяжелый стал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от отеков ванны прописали и баню с басмейном. Надо бы еще от мучного и сладкого отказаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, да на кресле, Я на приеме сказала что живот болит как перед месячными и спина порой. И что ходить стало больновато. Она посмотрела все, сказала, что все правильно, так и должно быть, все готовиться и выдала вот такой вердикт, какой я ранее написала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik,  спасибо за добрые слова! и подскажи как научиться гнать плохие мысли?

 

ленка пенка, спасибо!

 

Ну для начала я перестала читать плохие истории и ужасы.

Когда возникает тревога, я разговариваю с малышом, пою ему песенку. Он начинает копошится и чувство счастья затмевает все тревоги. Много думаю о том как он родится и я его увижу. Еще мне очень помогает переключить мысли, когда прндставляю себе первую встркчу малыша с папой, глаза мужа в этот момент... Как он будет сладенько сопеть рядышком и ручкой гладить сисю когда кушает...:)

И вот когда начинаешь визуализировать такие моменты, то уже и не понимаешь как могла надумывать себе глупости всякие!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,скоро будем замечательным новостям радоваться :) я как обычно в последках буду :D думаю, до конца мая точно дохожу.

Чего-то у меня доча тихоня последние 2 дня,так привыкла,что она каждые 10 минут егозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, зато у меня немного страх, - лишь бы не рано родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, вы уже почти доношенные, так что не переживай! Я тоже заметила несколько раз живот тянул как на М, но вот ходить легко (не считая отеки)! Нет, чтобы раньше так, а то всю зиму, то промежность тянет, то в поясницу вствупит) А сейчас порхаю как бабочка и так легко, хорошо!

Хотя врач, которая КТГ делала, сказала больше отдыхать, если не хочу раньше родить. Ну как тут можно много лежать и ничего не делать, когда такая погода чудесная? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  баня помогает при отеках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...