Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Лунная_Олюшка, вот и я том же у нас уже 25 тепла и солнце светит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шелдон, да! вода ведь выходит очень хорошо в бане. но надо делать это стабильно и с непривычки лучше не рисковать, а то можно и родить.

Также и в ванной, лежать при 36-37 градусах час и более. Я беру музыку, попить-поесть и чего-нибудь почитать. Отеки сходят, но надо еще и за питанием следить, иначе бесполезно. Ну и морсы-бруснивер пить обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, а зачем в больничку?

Врачи, видимо, перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, так вы уже через пару дней доношенные :) 37 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Девочки, а обязательно при трениках ноет поясница как перед М? У меня уже около недели пару раз в день "каменеет" живот, не больно, но очень неприятно. Это моут быть треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, да у меня так, каменеет без боли, но часто,. а ноет независимо от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, конечно могут. У меня тоже без боли это все происходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  у меня в 33 2 пальца было))) отлично все у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, где рано то? :) у вас вполне уже срок! так что прочь страхи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, Katsen, ну все, теперь я спокойна))))пусть организм готовится к предстоящим событиям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ты сумки собрала уже?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  тебе уже и родить не страшно))) так что гуляй и наслаждайся))) только не слишком активно! Ты знаешь, мое мнение, что если все хорошо прогулки и остальное не спровоцируют роды и вообще все в руках всевышнего! Мне давно уже обещали и что не доношу и что береги себя! И что?)) я до сих пор с вами жду появления на свет чуда! Хоть иногда и хожу по 4 часа и кормлю Ники и ношу на руках)))

 

Katsen,  ха))) ну на 50% да))) но я что то адовый тормоз!!!!

 

Мне в пятницу утром на прием, ктг, экг и главное моча!!! Очень надеюсь, что белок сильно не вырос, так как иначе будут принимать меры....(((

Девочки, а как вы отеки видитеИ может они у меня есть а я не в курсе?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, да! вода ведь выходит очень хорошо в бане. но надо делать это стабильно и с непривычки лучше не рисковать, а то можно и родить.

Также и в ванной, лежать при 36-37 градусах час и более. Я беру музыку, попить-поесть и чего-нибудь почитать. Отеки сходят, но надо еще и за питанием следить, иначе бесполезно. Ну и морсы-бруснивер пить обязательно.

слушай-ка, я на днях как раз ходила в баню. Не парилась, не пускала жар, а просто немного погрелась, помылась и вышла! В туалет стала ходить лучше и отеки сошли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, так здорово же! Шейка готовится. У кого, что болит называется. Я вот очень хочу чтобы у меня было так. У меня треники были постоянно, а шейка сомкнутая и жесткая. Вот это стремно, весь измученный и никакого результата. Прям мечта чтобы мне сказали на осмотре "шейка сглажена, рыхлая")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  дорогая, ну у тебя срок то еще совсем маленький для такой шейки))) к 36-37 все будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, вижу)) вот час назад кольцо мне разрезали , так как уже снять не могла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Я вижу отеки, да и ощущения неприятные в руках и ногах, как будто щекотка. Кольцо обручальное вчера снять пришлось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, не я не сейчас, я в целом ближе к родам имею ввиду когда осматривать шейку будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, давление 130 после активности или после еды/горячего питья - вообще хорошее давление. У космонавтов 120 в состоянии покоя, а ты беременная:))) Моё нормальное 120-127, вообще никого не смущает.

 

А я сегодня обменку подписала, за палату заплатила, ура-ура, теперь не страшно начать рожать - повезут в нужный РД. Прям камень с плеч, завтра в планах дособирать сумки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Да я и не боюсь,наоборот не хочу длительного ожидания и перевалить за 40 тоже...и правда,если чувствую себя отлично,чего париться??? Ты попей канефрон,он на травах,белок уйти должен. ты у нас герой вообще)))

 

Шелдон, это же хорошо!!!

Я в обувь не влезаю и по щиколоткам видно,что отекли. И пальцы по утрам согнуть в кулак не могу. Кольцо уже давно сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что-то пальцы наоборот похудели, обручалка болтается. Есть какой-то антипод отёков?:))) И еще меня глупый вопрос мучает - у вас пупки у всех вылезли?))))) У меня глубоко сидит, как-то это подозрительно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня вылез))) хотя принципе всегда очень глубоко сидел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня еще держится внутри, но вот-вот вылезет. нужно фотосессию успеть сделать с пока еще красивым пупком)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с приема)) сказали пока сидеть дома, положат в больничку ближе к 37 неделе, но я что то участковой своей не очень доверяю, надо будет на следующей неделе позвонить врачу в роддом... а так то дома конечно оно лучше чем в больнице)

 

bagiira, у меня только чуток вылез, но была в детстве операция на пупочную грыжу, так что может если бы не шов, то вылез бы совсем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не вылез нифига))) только натянулась кожа верхней части пупка)) смешно так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...