Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Unreal,  ах, вы умнички какие!!!!! Все будет хорошо, мы будем за вас молиться!!! Поздравляю с сыночком, богатырь какой, 3 кг уже!!! Помоги Господи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal,  всё будет хорошо! богатырь какой! поздравляю трижды мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю! крепитесь и набирайтесь сил!!! держу за вас кулачки и молюсь!

 

Эх,с хороших новостей начинается утро! Аж слёзы на глазах от радости за Unreal,  Доброго утра,пузики! Всем замечательного денька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а при гестозе обязательно в моче белок? У меня несколько дней отеки появились,но не явные. Давление вроде в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю с сыночком! сил вам, всё будет хорошо!@@@@@

 

julia_tlt, теперь все пошли у себя гестоз диагностировать)

Вес, давление, белок. Всё вместе или что-то одно. Белок появляется когда уже почкам сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, с рождением сыночка!!! Держу улачки,набирайтесь сил.

 

У меня ночь была кошмарная, вызывали скорую, давление 150, для меня норма- 115,максимум 120. Поставили укол, Стало сильно рвать, пол ночи пробегала. Вобщем не одно так другое. Сейчас отлеживаюсь.

 

девочки , не болейте!! всем доброго утра. Что то последние недельки беременности очень тяжелы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, да просто у меня несколько дней внутренние отеки((( просыпаюсь с онемевшими руками,сгибать больно пальцы. сегодня вроде нормально,попробую ещё понаблюдать за количеством выпитой и вышедшей жидкости. врач моя в отпуске,только акушерка на работе(((

 

Элиска, а от чего такое давление?

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЭКС мальчик, 00-00 10/04/14, 3 кг и 52 см. Пока обоим тяжко, но я верю, Бог с нами! Помолитесь за нас.

Сильнейший гестоз, со скрытыми отеками, чудо нам помогло!

Поздравляю!!! Сил вам побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Поздравляю с рождением сыночка !Наши кулачки с вами ! Всё будет хорошо , по другому быть не может.

 

Доброе утро , и я чутка пожалуюсь на самочувствие . Изжога не выносимая , вчера даже убраться нормально не смогла (( ренни до бороды . ночью просыпаюсь от каждого шороха .. Эх девочки начались все прелести Б .но ради деток нужно терпеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_R_Nastya_, по сравнению с тем,сколько уже прошли и вытерпели,осталось совсем немножко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю с рождением сына ! Пусть Боженька поможет Вам быстрее востановиться!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, я, как хомяк-паникёр, сдавала бы мочу почаще если отёки. лучше быть спокойной)

 

_R_Nastya_, мне ренни вообще не помагает, гевискон немного лучше. Лучше всего мне помагает есть небольшими порциями и не есть после 6-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, даже не знаю. Врач на скорой сказала, что возможно на поздних сроках скакать давление. но мне не то что было плохо, я просто даже не понимала что со мной происходит, и что предпринять, Места не находила от своего состояния. Но лучше мне сегодня сходить на прием. пость послушают сердечко малыша, меня помотрят, пусть даже в больницу ложат, если понадобиться, лишь бы малышу не навредить. Я всю ночь только о нем и переживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я сдала,завтра результат. можно было бы и седня после обеда, но врач в отпуске,акушерка седня только до 12 работает. так что жлу завтра(

 

Элиска, конечно,сходи.лучшк перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ясно... как часто сейчас вообще в жк сдают мочу? раз в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, я кажду. неделю сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже бессонная ночь, изжога мучала малыха не спала брыкалась, сейчас опять не спит.

Девочки меня ещё герпес замучал, всю беременность ок было а сейчас сразу в трёх местах вылез, а неделю только как два очага зажило, врач свечи инферон сказала ставить, в там написано противопоказания беременность, даже не знаю что делать, переживаю за маляфку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, осталось совсем малость :)

 

bagiira, вот -спасибо , сегодня куплю гевискон . забыла про него. Самое обидное не важно кушала я или нет , а изжога мучает , при чем раньше я терпела , а вчера прям невыносимо стало ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЭКС мальчик, 00-00 10/04/14, 3 кг и 52 см. Пока обоим тяжко, но я верю, Бог с нами! Помолитесь за нас.

Сильнейший гестоз, со скрытыми отеками, чудо нам помогло!

Поздравляю с рождением сыночка!!! Скорейшего вам восстановления!!! Держим кулачки и молимся за вас обоих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, я вообще "феронам" не верю... может помочь иммунитету чем-то натуральным? клюква, ибмирь, шиповник, свежий воздух и витамины?

Изжога да... противная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у нас перед каждым приемом у врача,после 30 недели это каждые 2 недели,до 30 было каждые 3 недели,ну и если результат не очень,то каждый раз пересдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, тебе надо в больницу под контроль. Надо ктг делать и наблюдать тебя, у ребенка может быть гипоксия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, я тоже за натуралку,шиповник,клюкву попей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Поздравляем вас с рождением сыночка!!! Ты умничка! Набирайтесь сил!!!

 

Я воду вообще не пью, пью черный чай, шиповник, каркаде, малиновый, цикорий, морсы и компоты все возможные. Компоты в первую б редко пила, а сейчас просто дочки варю постоянно и в мульте очень вкусные они, насыщенные получаются. Изжоги нет, отеков нет. Да из-за Лиды вообще более правильное питание у нас в доме конечно. Когда жили с мужем вдвоем то и жареное и копченности, вредности магазинные. Ребенок дисциплинирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...