Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Unreal, держитесь! набирайтесь сил! мы за тебя с сыночком держим @@@!!!!! Крепкого вам обоим здоровья!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да девочки, спасибо, наверное так и сделаю, не хочу ребенка химией травить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я в больницу.. потом отпишусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эпидуралки тоже боюсь, боюсь анестезию любую. Мне даже когда еще ничего не вкололи мне уже плохо становится. Зубы лечу постоянно в обморочном состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  давай только не унывать!!!!

 

Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, я тя вижу. Иди уже. Не заставляй меня еще переживать за тебя! Удачи @@@@@!!!

 

У нас всю неделю солнышко светит, так здорово. Но в субботу дождь местами и облачно. Так обидно. Мы участок прибрали, лавочки сделали ,стол поставили под яблони. Хотела на свежем воздухе стол накрыть. Придется дома опять сидеть с гостями :( Завтра день нагруженный получается, узи, на прием, покупки, готовка. Др называется)) Сегодня собралась окна намыть все-таки. Руки уж больно чешутся до них, до сл четверга не дотерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз доброго утра) я тоже ночью колобродила))) то туалет,то вспомнила,что свечку не поставила,то кушать захотела)))

С давлением лучше не шутить и сразу к врачу идти! У меня, ттт белок в моче выровнялся. Сдаю мочу перед каждым приемом врача. А приемы уж как договоримся. Вот поеду в пн снова, на отеки проверяться,а потом уже недельки через 2.

Мы сегодня в РД едем на день открытых дверей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! всем-отличного денечка!!!!

Unreal, поздравляю от всей души с рождением сынулечки :flower: !!!! поправляйтесь, набирайтесь сил!!! держу кулачки за вас!!!!

 

И у нас сегодня была беспокойная ночь, не знаю - малышка так активничала, копошилась сильно ночью! зато сейчас отсыпается....Еще по вечерам внизу живота прихватывать иногда стало...потянет немного и отпустит, иногда в промежности прострелы какие-то.... Лягу спать, а утром уже нет такого. что это может быть? треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli,  у меня тоже стал ближе к вечеру подтягивать живот, гиня сказала ношпу пить и папаверин ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  поздравляю с сыночкой!!!!)))) Отлежывайтесь, отсыпайтесь, набирайтесь сил поскорее!!! Потом отпишись как все было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже беспокоят отеки. Пальцы рук могут быть круглые сутки отечные, пальцы ног тоже в лепешки превращаются. Однако давление нормальное (мерию дома регулярно - хорошо, что у свекра есть тонометр) и моча нормальная. пью бруснивер, надо еще канефрон купить (пошла вчера в аптеку и купила хофитол - перепутала с канефроном, вот лежит теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  я вас поздравлю с сыночком! Давайте востанавливайтесь и растите здоровенькими!

 

Unreal А у вас дата красивая получилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ЭКС мальчик, 00-00 10/04/14, 3 кг и 52 см. Пока обоим тяжко, но я верю, Бог с нами! Помолитесь за нас.

Сильнейший гестоз, со скрытыми отеками, чудо нам помогло!

Верю и молюсь, что все будет отлично.Поздравляю бесконечно много раз!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Поздравляю с сыночком! Всё будет у вас хорошо! Вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, поздравляю! набирайтесь сил! растите здоровенькими! :)

 

 

yulay4324, а где рожала? Яв новике у нас в перинатальном до сих пор карантин из-за гриппа,меня даже на УЗИ отправили в обычную поликлинику

Рожала в нов.городе, да там карантин. Здесь же в мед.городке теперь лежим в отделение для недоношенных, молока особо нет, но раза 3 в сутки хватает своего, чтобы покормить, а остальное смесь.

Еще раз спасибо всем за поздравления и поддержку. Наша недоношенность оказалась ерундой по сравнению с диагнозом, который нам поставили в роддоме. У нас тяжелый врожденный порок сердца-тетрада фалло. Радует только то, что это не приговор на всю жизнь, что после операции ребенок может жить обычной жизнью, даже спортом заниматься. Ну если кому-то будет интересно, в интернете много написано про этот порок. Вообщем меня возмущает то, что ни на одном узи не выявили такой серьезный порок....все было замечательно, хотя он должен диагностироваться при 2-ом скрининге. И если бы его увидели, я должна бы была рожать в кардио диспансере, а так я рожала в обычном роддоме. Слава Богу, что пока никаких признаков сердечной недостаточности нет и ребенок не страдает. Нам очень важно сейчас окрепнуть, прежде чем делать операцию. Сейчас ждем консультации кардиохирурга из самары, чтобы он оценил степень тяжести и определил план дальнейших действий. Вот так девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера с мужем нагулялись в Леруа, закупались последними вещами в квартиру - у нас ремонт заканчивается - везде всё пешком и стоя (машины у нас нет)... Ну вот, притопали домой и я слегла с каменным животом, болями в пояснице и болели мышцы в ногах... Муж боялся, что как бы я сегодня ночью не родила... Начал меня спрашивать, а какие предвестники родов-то....А я вообще ничего не знаю...что как должно быть... У кого уже есть эти самые треники и какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, ну ничего себе(( а вам эхокг плода делали на 2 скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Поздравляю тебя с рождением сына! У вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Дай Бог Вам здоровья !!!Все будет хорошо! Поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, :( Ничего себе! А сделали вам несколько раз узи и подтвердили диагноз, да? У нас в декабрятах тоже был мальчик с пороком сердца. В октябре 2013 им собирались делать операцию. И о чудо. Ничего нет. Диагноз не подтвердили. Вот так бывает. 1,5 года по врачам катались. Как вы доченьку назвали? Если не секрет. Интересно просто, 5 апреля именины у Лидии были просто) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, каменный живот и есть треники вообще-то. А предвестники родов это могут быть:подтекание вод,понос,потеря веса,опущение живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, спасибо! А треники, насколько мне известно, за 2 недельки до родов или я ошибаюсь?

Неужели моя мечта сбудется - родить в последний день знака овна - 20 апреля?!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  с рождением малыша! У вас все будет хорошо! Счастья и здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, С НАСЛЕДНИКОМ!!!!! :flower: Вы молодцы! Сыночек-богатырь!!! Поправляйтесь набирайтесь сил, а мы за вас тут помолимся и подержим кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пришла, намучили меня, ложат в больницу под наблюдение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...