Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

factory, в первые роды ставили промедол это снотворное, в эти хотела эпидурал но Г отговорила, сказала роды вещь непредсказуемая и если вкололи эпидурал то при каких то отклонениях в родах эпидурал является тормозом что тов роде после него какое то вреям нельзя кесарить и tto что то, поэтому решила его не ставитьNatash_ka, уменя не ПКС но знаю точнро, плановое всегда заранее день ставят и раньше делают на 1-2 недельки.Unreal, Мои поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Элиска, конечно ложись! Срок у тебя хороший! Даже не раздумывай если, что не так будет. Здоровье малыша это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, Всё будет хорошо. Там поспокойнее хоть, чем дома переживать. Уверена, что скоро встретишься со своим чудом здоровеньким и красивеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, у меня треники недель с 25,сейчас они чаще просто стали-каждый день и по несколько раз в день,а до этого редко. На счет 2х недель не знаю даже...ты хочешь на месяц раньше родить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, скрининги на Баныкина делали? Набирайтесь сил и крепните!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, все будет хорошо! Осталось совсем чуточку до встречи с малышом!!!

 

Что-то мой гномик мне сегодня покоя не дает. Все попу с коленями выпячивает и спину... может,головкой опускается? Постоянный дискомфорт...а мне еще за руль сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, под присмотром будет лучше!

 

Лунная_Олюшка, моя на прошлой неделе переворачивалась. это было нечто. каждые 5 минут меня пинала,щекотала,выпячивала что-то,ни сидеть,ни лежать не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белок у меня в анализах, и давление так же высокое, Брали анализ мочи катетером, я там чуть не родила......кошмарики... снова белок.. в общем и отправили в больницу под наблюдение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, угу, хочу раньше ровно в 36 недель. У меня же по узи крупный плод, и не хочется экс. Уговариваю малыша на конкретную дату. За то, что будет недоношенным не переживаю, всё хорошо у нас будет. А вот большого мальчика врятли смогу сама родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, ой вчера только пухляшика одного в лаборатории в очереди за ручки трепала. Почти 11 кг в 6 месяцев :Crazy: Мама мне по подбородок. Родила сама 4700. Худышка малышка. Спина дугой от такого бутуза. Старшему говорит 6 лет и он 14 кг)) Меня всю в дрожь бросило, как же она его рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Молюсь за Вас!!!! Все у Вас будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемыла я пять окошек, еще 4 осталось. Но на большее меня не хватит, нет, не устала, просто пришла ЛЕНЬ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белок у меня в анализах, и давление так же высокое, Брали анализ мочи катетером, я там чуть не родила......кошмарики... снова белок.. в общем и отправили в больницу под наблюдение

может оно и лучше, под присмотром, покапают может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, ну так второй всегда крупнее первого ребенка, а я вот боюсь, что если первый крупный будет, то второй чего тогда гигантским окажется? я же на одном-двух не хочу останавливаться. Рожать буду до дочки))

А еще я сама решила, что у меня узкий таз - крупного ну никак сама не "выплюну"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, я после катера всегда содой подмывалась. Скрежет неприятный успокаивает. Процедура конечно не из приятных, зато точно и быстро определяют.

 

Lesenka88, не всегда тем более когда с хорошей разницей деток рожают.

в апрелятах наша почетная мамочка бебиплана родила доченьку 31 марта))) У нее 5 сыночков и лапочка дочка. И у всех как то вес рост при рождение более или менее одинаковый. Один только вроде крупненьким был при рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, нам на курсах сказали, что если от одного папы то вес деток увеличивается до третьего ребенка, а вот с четвертого уже нет такой динамики... Ну и еще, наверное, как кормить малыша в животе, я, скорее всего перекормила его....эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, http://www.babyplan.ru/user/94752-nastasiya7/page__tab__charts?c=4 :) Папа один. И ого-го какой. :D Ему сейчас 55)) Второй самый крупный и то переходила она с ним получается.

 

А так завтра пойду на узи и посмотрю, что скажут нам про вес. С дочей я пила смеси для беременных, витамины и ела много-много мучного, пирожное))) В 32 недели и 5 дней, вроде было нам, ставили вес от 2300 до 2500. В эту я пирожное и торты не ем, витамины и смеси не пью. Иду ровно в 33 недели. :) Врач говорит, что мы крупные. Я думаю, что он у меня малек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, Ого-го-го, у нее одни мальчишки)) как нам на свадьбе пожелали "4 сыночка и лапочку дочку"... ))) ааа, вот последнюю дочку родила - какая прелесть))

А я узи ровно в 30 недель делала - сказали, что опережает развитие аж на 4 недели по весу и росту. Вот я себе и нафантазировала, что ровно в 36 родится тогда, чтобы был по размеру как на 40)) Это всё наш папочка виноват, кормил меня и сыночка булочками с корицей)))

Изменено пользователем Lesenka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, у нас опережает на 2 недели, тож думала из-за этого раньше рожать, но врач убедила - это никак не влияет на срок родов. Так что ещё ходить и ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня паника, как у первородящей... хочу поскорее уже)) посмотреть на него))

Даже не представляю, как я расстроюсь, если в 36 не рожу... вот глупенькая я... слышала, что мамочки со вторыми и след.детками больше всего любят этот период, смотреть на ножки, попки, проступающие в животе.... а я ...эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324,  здоровья вам крепкого с лялечкой!!! Пусть все наладится!!! Как же врачи проглядели...Сил тебе и малышке! @@@@@@

 

Unreal, поздравляю с сыночком!!! Скорейшего восстановления, здоровья и всего всего всего самого лучшего!!!

Как вы сейчас? Как так у вас все случилось ночью с ЭКС?

 

Элиска, @@@@@ тебе, чтобы все хорошо у вас было. Понаблюдают вас, будет тебе спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тяжело писать но!!!!!! Девочки белок не шутки! Отеки бывают скрытые, и с прибавкой в 5 кг!!! Меряйте давление!!!! Пока в реанимации, и я и сын, но мы справимся!!!!

Элиска ложись и даже не думай!

 

У меня экс диагноз эклампсия, это чудо, что нас спасли! Врачи сделали невозможное и я еще раз поняла, как важен доктор!!!!

 

Держитесь!!! Скоро все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ты сама просто умничка, вовремя все сделала!!! Молодец! Поправляйтесь!!!

 

Вот и Элиска когда написала, что у нее давление и рвало тоже сразу подумала, что это преэклампсия. А это не шутки совсем, ребеночку тяжело от этого тоже очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...