Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

yulay4324, ну ничего себе(( а вам эхокг плода делали на 2 скрининге?

Нет мне во время беременности эхо не делали, но они должны были по обычному узи увидеть, когда сердце смотрели или хотя бы заподозрить и отправить на эхо, но у нас все идеально.

 

yulay4324, :( Ничего себе! А сделали вам несколько раз узи и подтвердили диагноз, да? У нас в декабрятах тоже был мальчик с пороком сердца. В октябре 2013 им собирались делать операцию. И о чудо. Ничего нет. Диагноз не подтвердили. Вот так бывает. 1,5 года по врачам катались. Как вы доченьку назвали? Если не секрет. Интересно просто, 5 апреля именины у Лидии были просто) :)

У нас педиатр в роддоме на 3 сутки сразу услышала сильнейшие шумы в сердце и отправила на эхо кг, там и поставили этот диагноз, ошибиться в нем невозможно так как сразу видны 4 сердечные аномалии, единственное надеёсь на легкую степень порока, если так, то у нас есть время окрепнуть до операции месяца 3-4. Имя дочери мы выбрали еще раньше, назвали Дарья, кстати 1 апреля были тоже именины у Даши, так что мы близко к своим именинам.

 

yulay4324, скрининги на Баныкина делали? Набирайтесь сил и крепните!!! Все будет хорошо!

1 и 2 скрининги на баныкина, еще в 20-21 неделю в идк тоже полное узи и тоже все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Unreal, ну, теперь всё будет хорошо! Ох, я прям не могу, сама переживаю, как вам там в реанимации-то... вы хоть вместе? сыночка-то видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поправляйтесь! одержим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, пусть Дашуля крепит и поскорее восстанавливается !@@@@@@@@@

 

Unreal, ты сильная и малыш тоже , все вы выдержите !!!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulay4324, одно из значений имени Дарья - сильная - так что малышка справится и всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, ясно. Каждому свое,конечно. Ну если мальчик крупный,то лучше да,пораньше родить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, 18401280.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пришла, намучили меня, ложат в больницу под наблюдение.

Держись! Больница не самое страшное!

Я вот тоже туда завтра на 10 дней ложусь. Гепатоз... Главное - здоровье наших малышей :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БрюнеТка//@@@, а как проявляется гепатоз? я вот постоянно жалуюсь врачу на всякое разное, а она мне говорит, что это нормально всё... из анализов только мочу сдаю...неужели всё это можно увидеть только по моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88,  только на фото(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, это потому что ты тоже в реанимации, или потому что к малышу не пускают пока? Может, стоить попросить мед сестру хотя бы разочек в день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  а как хватились то? вчера ещё ничего не предвещало же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу в роддом, сказала дуть в поликлинику за направлением и в понедельник к ним ложиться...вот так вот..так что я завтра за направлением иду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, ты вроде так и планировала? или раньше придется залечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, выплюнешь еще как уменя золовка вес 42кг рост 162, таз узкий ну просто на вид ребночек, и родила сама вес 3500, разрывы только на слизистой на которые саморасасывающие швы накладывают, так что хвост пистолетом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, мне вообще говорили что дома недели две побуду, уже полтора месяца дома, а участковая вчера заявила что в 37 положат... я как то очкую без присмотра, да и не доверяю я ей, вот врач из роддома другое дело. Просто возмущает такое отношение безответственное.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, не переживай первый сутки все в реанимации после КС .. Сегодня вечером ты должна уже встать и начать чуть ходить .. Может и к малышу пустят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)давно не писала) смотрю кого то можно уже и поздравить! здоровья вам девочки и малышам вашим)!

у меня ела так себе, плохое экг,отправили на узи сердца-нашли аневризму по левой стенки и ещё что то, в итоге по заключению кардиолога- родоразрешение только в МОНИИАГ и кесарево или нет будут там уже решать по ктг и тд, вот пойду к своей Г 16 числа,обрадую блин....как думаете сразу даст направление ложится туда или ещё пару недель похожу??????так грустно всё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, привет!) мне кажется подождут доношенности, 37-й недели. Хотя что гадать, 16-го тебе расскажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, это да,переживаю прост((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, у меня тоже аневризма межпредсердной перегородки без сброса крови. Мне кардиолог дал заключение, что рожать могу в обычном роддоме сама. Обычно, если необходима дородовая госпитализация в спецроддом, то кладут в 38-39 недель. Странно, что тебе не написали роды в спецроддоме для сердечников (в Москве это роддома при 15ГКБ и при 70ГКБ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ооо,слушай,несколько часов болит...думала,устала из-за дороги и голодания...оказывается,вон оно что ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, а это вообще страшная штука?а почему вам тогда разрешили?я ща читала про монииаг пишут что туда всех таких направляют рожать со всякими болезнями и тд и как раз с кардиологией у кого проблемы. у меня ещё тахикардия-120-130уд.и ещё неспецифические изменения в нижней стенке миокарда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, зависит от размера аневризмы. У меня небольшая и нет сброса крови, поэтому разрешили рожать в обычном роддоме. Предыдущих троих я рожала в спецроддомах. Хотя мне там даже экг не делали. Наверное считали, что это не серьезная проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Что то я совсем выпала из жизни флрума. Были на то свои причины....

А тут уже столько девочек стали мамами!!! Поздравляю с рождением деток!! Урепкого здоровья масикам!!!!

Я уже тоже все почти подготовила, только по пакетам не раскладывала и коляску пока не купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...