Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

привет.

был мы сегодня на приеме, по ктг небольшая тахикардия у малыша, как-то грустно, сказали что скорее всего от низкого гемоглобина (105, не такой и низкий), но железо в 2,5 раза ниже нижней границы нормы, прописали сорбифер, буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nyse4ka, могу только сказать что у меня в списке написано - повзунки (бодi), может и у вас бодики можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, С Днем Рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, спасибо за ответ, я в этом деле "валенок" еще тот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, а про человечков , я думаю что вообще роддому без разницы, в чем будет одет малыш .. Главное, как тебе удобнее и малышу ...;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, нужно будет уточнить этот вопрос) что-то так не хочется в ползунки и распашонки одевать, мне кажется человечки удобнее, хотя как оно на самом деле - непонятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в роддоме буду по старинке - пеленки и распашонки))) А дома уже человечки и бодики. Мне так удобнее. А шапочки подготовила и с завязками и без.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, не переживай на счет тахикардии, у нас тоже иногда бывает, у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, а как узнать сколько? мне просто сказали тахикардия и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка, не переживай. я думаю, что у тебя все нормально! Раз уже ты волновалась из-за шевелений, а по узи и так все нормально было, то вряд ли что-то сейчас уже изменится в худшую сторону. Я в прошлую беременность такая же была - паниковала по каждому поводу.

У меня малыш тоже шибко не ерзает- особенно если хожу. Сейчас они уже больше спят и меньше шевелятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ну тахикардия это когда средняя чсс более 160 уд.в минуту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в роддоме буду по старинке - пеленки и распашонки))) А дома уже человечки и бодики. Мне так удобнее. А шапочки подготовила и с завязками и без.

 

Прости за нескромный вопрос, ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, как твое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, у нас 156 средняя (я сфоткала результат), но у нас всегда на всех узи и когда случают сердцебиение оно в районе 160, т.е получается что все нормально у нас! Ура! спасибо тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,тогда у меня точно будет шилопоп))) покоя не дает ни днем,ни ночью)))

А я доплер так ни разу и не делала.

В РД нам сказали брать только шапочки,носки и варежки,все остальное дадут типа. Но я взяла пеленки и пару одежек. И наверное,халат с ночнушкой выложу,все дают там.

Землячкам из Запорожья привет!!! Скучаю по родному городу))

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, привет :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, ооо привет, землячка)))))))))))))))))) уже выбрала РД?

 

Я в тртьем роддоме планирую-уже и обменку подписала. А ты?

 

Землячкам из Запорожья привет!!! Скучаю по родному городу))

 

:) сколько нас из Запорожья тут оказывается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, я решила в перинатальном центре рожать, иду в понедельник договариваться)

 

Piponchik, а с врачем будешь договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, только вернулась с УЗИ + допплер. Итог такой, подтвердилась небольшая гипоксия (не зря малыш икал) и 1 петля на шее. Но вроде малыш всем снабжается неплохо, может актовегин в таблетках помог, но УЗИст посоветовала ещё актовегин в капельницах покапать. В понедельник пойду к своему врачу узнать какую дозу мне колоть и буду искать где это сделать, т.к. дневные стационары у нас забиты, патологии в РД тоже (да и ложиться туда только из-за капельницы я не хочу).

Ещё малышу 36 недель, и вес уже 2910 :) Я не знаю где он там прячется, мой богатырь (фото я выкладывала на этой неделе в теме Пузики-кругляшики). По прогнозу ждать мне сына весом 4 кг и срок ПДР сместился с 10 мая на 5 мая. Плацента уже 2-3 степени зрелости, толщина 40 мм.

В общем вот такие новости. :)

 

Девочки, а кому-нибудь делали капельницы с актовегином?

Мне интересно там для всех какая-то доза или всё индивидуально. Просто не хочется к своему врачу идти, я же отказалась от госпитализации, вдруг она вредничать начнет и скажет ложиться в больницу и там знают сколько колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,  это тебе врач сказал, что деть икал из-за гипоксии??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости за нескромный вопрос, ты из какого города?

из Могилева)))))

 

Я тоже ни разу не слышала, что икота ребенка может быть связана с гипоксией!!!???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina27,  вот в Могилёве не была ниразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, это сказала специалист, которая делала КТГ (бесплатно в ЖК)

Я писала ранее, что у меня малыш на КТГ 20 минут икал из 35 минут.

Специалист сказала, что ребенок икает в 2-х случаях - либо у него петля на шее, либо гипоксия.

Я сегодня ездила переделывала УЗИ платно, и подтвердилось, что 1 обвитие и небольшая гипоксия.

 

Может икота и не связана с этим, я не знаю, я не специалист. Просто у меня такие результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Piponchik, я решила в перинатальном центре рожать, иду в понедельник договариваться)

 

Piponchik, а с врачем будешь договариваться?

 

У меня мама роды будет принимать. Она акушер-гинеколог. Поэтому сюда из Киева и приехала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, а как по узи видно гипоксию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...