Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Avalta, у меня полоска на животе еще наверное недель в 15 появилась и постепенно темнела. На лбу тоже недавно заметила пигментацию, но в глаза особо не бросается. как думаешь, пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Valentina27, спасибо за приглашение))) да страна у нас маленькая, да удаленькая))) и вы к нам милости просим)))))

а я была в Гродно))) в 5-летнем возрасте))) у меня отец из гродненской области родом, так что я наполовину беларуска и это моя так сказать историческая родина)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска до пупка и ниже около 30 недель появилась. а пигментации на лице ттт нет, зато веснушки на солнце вылезли)))

И еще, я вся в папилломах, даже на сосках! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни полоски ни пигментации. Зато пузик покрылся волосами и родинок больше стало как-то... плюс сосудики на лице лопаются и теперь сосудистые звездочки появились красные...они точно не пройдут после родов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, о, мне вчера две удалили на соске, что бы не мешали во время кормления (но они еще до Б появились, совсем крошечные, но меня раздражали).

Avalta, только полоска на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystallik,  мне на работе обещали в апрельскую зарплату выплатить, но у меня частник, а так они обязаны втечение 10 дней начислить и в первую зп выплатить.

 

Рыбка уже мама!,  землячка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ого. а я читала, что после Б должны пройти. Меня еще мучают волосы на груди ((( слишком темные растут и я их вечно выдираю или брею. Вот думаю, не помешает ли это при кормлении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystallik, больничный я уже давно потратила)))))) я сдала 4 марта, оплатили в ЗП за февраль (22 марта), Хотя по нашему законодательству могли оплатить только в ЗП за март, т.к. больничный начинается с 3 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, во время Б у меня не появлялись, а эти решили с врачом удалить на всякий случай, а то вдруг травмируются или оторвутся... вот подождали 36недель и вчера удалили.

Те, которые появились во время беременности, как у тебя, скорее всего и пройдут после родов.

А волосы чо, подергаешь))) не думаю что повлияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска темная на животе и вокруг пупа))))) смешной пуз вообщем))) А волосы по-моему ростут из-за гормональных изменений, после родов все должно стать на свои места, ну а если нет, тогда уже к специалистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска внизу пупка и над) такая тёмная отчетливая. И около пупка волос побольше (хорошо хоть они светлые). Во время Б появились папилломы и много новых родинок.

Изменено пользователем Счастливый карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Поздравляю с рождением малыша!!! Поправляйтесь скорей с сынишкой, молюсь за вас и наши @@@@@@@@ с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя доча в животе опять ИКАЕТ. Я вот не понимаю норма ли это???????????

 

сын вообще не икал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у меня полоска через весь живот недель с 15 появилась... и родинки повылазили... аааа еще вокруг пупка как синяк ореол синий)))

bagiira, А можно удалять во время беременности?? Я тоже бы удалила несколько... У меня на груди тоже, боюсь малышка может их травмировать во время кормления... и одна подмышкой мне самой она мешает... но я читала во время Б нельзя. В крайнем случае во время ГВ лучше удалять...

Изменено пользователем Alen@mama//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, ну я, как ответственная и пуганная беременная :))), советовалась с гинекологом, маммологом и дерматологом, решили удалить. Вред состоит в том что это больно (ооочень кратковременная боль, но резкая), стресс для кожи, и из-за этого стресс для ребенка. Так же вредно как обжечь палец или еще что себе стукнуть). Для перестраховки подождали 36-ти недель, что бы и не рано и успело зажить до рождения ребенка.

Я бы, может и не удаляла, но у меня ВПЧ (вирус папилломы человека) и я случайно наткнулась на информацию про папилломатоз гортани.... и пошла советоваться с врачами, а не с интернетом (т.к. в интернете ничего нельзя беременным:)))

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полоса на все пузо, аж от ребер до лобка))) смешно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, у меня муж как-то спросил, увидев полоску, чем это я себе нарисовала)))

 

Valentina27, часто икает? у меня раз в день/два. Ну вроде как норма - лёгкие тренирует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, мне капали актовегин на дневном стационаре, одну ампулу смешивали с физ раствором

 

♥♥♥Радость♥♥♥, от всей души поздравляю с днем варенья!!!! Желаю что ы все мечты и желания всегда исполнялись :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dyhka, каждый день или через день. И сколько дней?

 

Девочки у меня тоже полоска на животе :) Сначала была выше пупка, теперь и ниже.

А ещё неделю назад 2 мааааленькие паппиломки на соске появились :( Мне интересно, может их оторвать, если они малюсенькие? А то потом малыш откусит всё-равно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, йодом знаю прижигают, попробуй) или еще из народных средств - волоском перевязывают и ждут пока отсохнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, капали через день. день-глюкозу; день-актовегин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  конечно пройдет!!! У меня после первых родом все прошло. Просто сейчас вид смешной, лицо такое, как измазанное, а вокруг глаз белое)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, с Днем Рождения!!!Пусть все мечты сбываются!!! :flower:

 

Девочки, у кого появилась пигментация? У меня в прошлую Б полоска была ниже пупка очень заметая, а в этот раз вообще нет, только все лицо потемнело, а вокруг глаз светлое, вид такой, будто намазалась автозагаром и он слезает постепенно)))))))) ужасно!!!!! У кого какие есть проявления?

У меня на шее пигментация очень заметна-полоски темные-как будто грязная шея-надеюсь пройдёт,я не готова так ходить всю жизнь)))Ну и на животе полоска недели с 20-й,темная и через весь животик)

 

У меня полоска до пупка и ниже около 30 недель появилась. а пигментации на лице ттт нет, зато веснушки на солнце вылезли)))

И еще, я вся в папилломах, даже на сосках! :(

а у меня папилломы в пупке (2шт,маленькие)-он у меня глубокий до сих пор-не очень заметно,но до Б их точно не было((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куренка,  вот я удивляюсь, обычно у всех на животе. А у меня только лицо))))) хотя с шеей тоже забавно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя доча в животе опять ИКАЕТ. Я вот не понимаю норма ли это???????????

 

сын вообще не икал)))

у меня тоже икает,надеюсь норма-не хватало мне ещё и об этом переживать :(

 

Avalta, я вообще поменялась во время Б,какая-то другая стала.Или это может мои +20кг так отражаются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...