Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

папилломы лучше не отрывать. сильно кровоточат. мне кажется, можно, таким образом, только хуже сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куренка,  да я тоже переживаю по поводу набранного, будем надеяться уйдет после родов........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, надеюсь сбросить за пару месяцев,а там как получится.Но я быстро сбрасываю,надеюсь после родов не поменяется ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кто давно не видел из родственников/знакомых говорят, что я взрослее стала выглядеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, можно чистотелом прижечь, только очень-очень аккуратно, чтоб не попал на окружающую кожу.

У меня кстати тоже появились единичные оч маленькие на сосках, хотя еще за год до Б. сдавала анализ на ВПЧ, т.к. у меня эрозия шейки матки, был отрицательный, и вообще никогда папиллом не было. Это что получается, заразилась?Думала их не трогать, но наверное тоже прижгу, они меня раздрожают.

 

Кстати декретных нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а тебе получается без какого-либо обезболивания удаляли? мне как-то удаляли лазером, но с обезболиванием. Вообще ничего не почувствовала, да и зажило быстро... тебе лазером, или каким-то другим способом...

Тата306, мне капали на 9 неделе, когда в больнице лежала по 2 ампулы в капельницу каждый день. А сейчас, на 31 неделе, когда на дневной стационар предлагали лечь, сказали купить лекарства 1 ампулу в день (т.е. в одну капельницу). Точно только врач решает... Но обычно 1 ампулу в одну капельницу..

Еще мне сказал врач, что меньше 10 капельниц вообще не имеет смыла делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я сдала больничный еще 27 февраля, но у меня госслужба и казначейство не задерживает выплаты.

 

Куренка, у меня с шеей такая ж фигня, как буд-то год не мылась, трындец :( и не только с шеей, а и ТАМ аналогичная ситуация(((

а насчет папиллом - у меня было 2, но после бурного секаса они исчезли, скорее всего были откушены :confusion: :confusion: :confusion: . С моим мужем и лазер не нужен :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, У меня во время первой беременности рост волос сильно затормозился, ноги могла неделями не трогать. Было очень странно и не привычно. А как родила и пришли месячные через 2 месяца и вокруг ореолов прям волосы темные полезли ,я их выщипывала все время. Потом перестали. А сейчас ноги и подмышки обрастают сильно)) и дополнительный ряд на лбу волос появился -челка ))) Так это все не предсказуемо))) В третью беременность буду усы брить))))

 

Самолет 6 раз уже пролетел над домом. :( Кружит. не идет что-то на посадку. Чот страшно стало, то ли шасси, то ли просто топливо прогоняют. Каково людям сейчас там эти круги наматывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Unreal с сыночком... Надеюсь, идут на поправку и все хорошо у них..!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, наверное)))) у меня волосы давно растут вокруг сосков ((( я вообще очень волосатая,а в Б как-то немного улеглось все. А на голове да,и челка новая полезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, держим за вас кулачки!и, конечно, все будет хорошо! обязательно! крепчайте!

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, держим за вас кулачки!и, конечно, все будет хорошо! обязательно! крепчайте!

Я поисоединяюсь!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчат. наконец то я смогла До вас добраться. у нас все более менее нормально. только давление стабилизировать До конца не получается. в понедельник на узи отправляют. будут малыша смотреть. а Ещё с каждым днем все сильнее тянет животик.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, привет, поправляйтесь, а что от давления дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, анреал! Переживаю за вас, чтобы все было хорошо! Элиска, держитесь там!

 

Я вчера в первый раз ктг делала. Малышу не понравился этот датчик и он его пинал :) что лежа на спине, что лежа на боках-ребенок буянил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, дорогая,все будет хорошо!!! Набирайтесь сил!!! Мы за вас молимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, мне радио-чего-то-там удаляли, без анестезии, да и заняло это 5 секунд. В меня врач перестраховщица ужасная, у неё очень очень строгие ограничения в плане вреда на ребёнка, и на еду, и на образ жизни, и на процедуры (даже к стоматологу меня долго не отпускала, так как там антисептик используют), поэтому я спокойна в плане вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  на очередном приеме я сказала врачу, что у меня третий день каменный живот. Она дала направление в роддом. Вчера в роддоме уже обнаружили короткую шейку матки 1,5 см, положили на сохранение, ставили капельницу гинипрала, но мне не помогло, живот так и в напряге, малышу там неспокойно...сейчас вот немного притих... Ждём обхода дежурного врача...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  ты умничка, сильная, все у вас будет хорошо!!!!! Мы с вами!!!!!!!

 

Элиска,  ух, скоро уже видимо!!!! 38 неделька уже пошла)))))) хорошо, что давления уже нет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,живот каменеть стал чаще. Но я читала это норма. Думаю вот,просить ли в пн посмотреть шейку или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88,  а где лежите, в каком роддоме? Главное под присмотром, лежи побольше и поменьше нервничай!!!!!!!!! Все наладится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  в Балашихе, в перинатальной центре, в отделении патологии...

Вчера временно поместили меня в родзал, слышала схваткив соседних боксах, и крики новорржденных, так захотелось скорее своего...

 

Лунная_Олюшка,  просить обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, просто,как бы после такого осмотра в рд не уехать))) лан,всесу свое время. Как есть,так пусть и будет))) будем жить в счастливом неведении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Unreal, скорее идите на поправку! Все обязательно будет хорошо! А насчет гестоза ты права, с ним шутки плохи. Поэтому я и ложусь завтра в больничку, лучше перебдеть...

Элиска, встреча с малышом совсем уже на носу))

А у меня живот опустился. Уже 3 день изжоги нет (всю беременность ею мучилась). Сегодня свекровь меня увидела первый раз за последние 3 дня, и сразу сообщила, что живот заметно опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...