Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девочки, а при гестозе обязательно белок в моче???

 

Unreal, скорейшего вам выздоровления, все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nyse4ka, у меня белка в моче пока нет. Надеюсь, и не появится. Отеки и давление чуть выше обычного. Гестоз легкой степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, у меня тоже отеки и давление - если в основном всегда было 120/80, то сейчас 130-135/90, белка ни разу не было. Скорее всего на след. неделе в больницу упекут, так не хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня напугали с этим белком :( мочу сдала, а результат анализа потерялся, переживаю вот теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня осенило, что при ГВ диета строгая..... На готовила окрошки, налопаюсь теперь))))) и черешни еще хочу спеть поесть))))))))

 

Девочки, вот еще вопрос назрел. Я собираюсь рожать в 70 рд, сейчас там сделали совместное пребывание с ребенком, чему я очень рада. А подруга моя удивляется, ей спокойней было без ребенка лежать. А у вас какие планы и пожелания???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, а я о клубнике мечтаю...

про отдельное/совместное пребывание - мне кажется, в идеале совместное пребывание, но было бы кому присмотреть во время еды/процедур. У меня будет отдельная палата, запущу мужа или маму помагать, если самой будет тяжело)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,будешь пересдавать или ждать пока найдут? у меня вот тож недавно бакпосев потеряли, при чем в платной лаборатории, дурдом! нашли спустя 10 дней...

 

Avalta, у нас практикуется совместное пребывание, поэтому если все будет ок, будем с лялей вдвоем))

 

Девочки, а я персиков жутко как хочу!!!! А можно ли при ГВ персики хряцать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хочу клубники - снилась мне аж сегодня :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрела фильм ец про ГВ, поняла, что нельзя. Можно только овощи обязательно термически обработанные, ну и яблоки печеные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я себе в закладки сохранила информацию по питанию во время ГВ, нашла её достаточно логичной.

Ссылки скрыты.

В планах придерживаться именно этой политики, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, печальненько насчет фруктов(, а у нас в этом году как назло 2 персика так рясно зацвели, как никогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, я выше там ссылку дала - там можно фрукты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, тоже думаю, что скоро.

Отпустили домой, перевели на дневной - каждый день придется в роддом ходить. Уже не выпишут до заветного дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, а что тебе в РД делают? капают или просто наблюдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда дочку кормила не сидела на диете практически. Просто все аллергены и газообразующие вводила по одному раз в день-два, если все проходило нормально ела себе спокойно дальше и радовалась! Реагировали мы на лук, чеснок, на обычные персики была реакция, на плоские и нектарины не было, на яблоки нас жутко пучило, , все остальные фрукты ела без проблем, ни килограммами конечно. На овощи свежие тоже ничего не было, знаю что у многих на кабачки реакция идет, животики болят, у нас ттт не было. В месяц уже могла съесть шоколадную конфетку, а то и шоколадку)) в общем как таковой диеты мне не понадобилось, очень надеюсь, что и с сыном мне повезет и поем своих любимых фруктов! И кстати дочина аллергия на персики прошла месяцев в 6, я уже спокойно их могла есть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, страница не найдена((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal же писала, что мочу ни разу не сдавала за время Б. Спасибо гинекологам из ЖК, что каждый прием заставляют мочу сдавать....

Изменено пользователем lelikaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, капельница, завтра последняя и укол, вроде ношпа, еще витамины, и таблеточки. а с понедельника переоформляют на подготовку перед родами - вот и отправляют на узи, на экг. Надо ходить каждый день, будут смотреть, Обычно давление померяют, вес меряют, и частенько на кресло гоняют. Если жалоб нет, можно домой идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, вот и я думала про это... почему ж её не отправляли сдавать мочу хоть раз в месяц? может раньше можно было проблему выявить :(

Nyse4ka,

Ссылки скрыты.

у меня открывается норм...

Изменено пользователем bagiira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не представляю,как можно ляльку отдать кому-то... Я только за совместное пребывание. Уже наслушалась и начиталась всякого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ну а если совсем плохо маме? вот у меня подругу после 12 часов ЕР прокесарили и сразу же вручили ребенка. Её штормило еще неделю, плюс шов, плюс анесезия, стресс, руки не слушаются и ребёночек первый, не знаешь как к нему подойти... Тут бы помощника только для того что бы не навредить дитю

Изменено пользователем bagiira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок опасная штука (((

Я буду отслеживать по реакции ре и вводить по-тихоньку продукты. В первый месяц на строгой диете лучше посидеть. У всех деток так по-разному реакция бывает. У меня одна подруга только недавно начала яблоки свежие есть,а доче уже 6мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, ну супер что так внимательно относятся! отдыхай там побольше! как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, спасибо, уже читаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ну а если совсем плохо маме? вот у меня подругу после 12 часов ЕР прокесарили и сразу же вручили ребенка. Её штормило еще неделю, плюс шов, плюс анесезия, стресс, руки не слушаются и ребёночек первый, не знаешь как к нему подойти... Тут бы помощника только для того что бы не навредить дитю

если маме плохо,то вызывать бабушку (это если платно лежишь) или других знающих родственников. Конечно,после КС и других осложнений тяжело с ре быть (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...