Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Nyse4ka,  в понедельник пересдам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто когда ре отдельно находится,это нарушает несколько моих пунктов:кормление по часам,докорм и у него во рту пустышка.

После всего этого будут проблемы с установлением лактации...

 

Нам сегодня интересную ыещь сказали про все эти обезболивающие и стимулирующие препараты. Они приводят в тонус организм ре и ему становится тяжелее проходить по родовым путям. Т.е.больше вероятность травм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой человек, что мне нужен план, определенность, какой-то ориентир. Хаос это не для меня :( я это к чему. Пдр у меня 23 мая, роддом где я хочу рожать закрывается на ремонт, по предварительным данным, 12 числа. У меня рубец на матке, но состоятельный и врачи говорят что с таким рубцом разрешают ЕР. Но с такими Б работают только в этом роддоме, а он, как я говорила, закрывается. Раньше времени ребенка вытаскивать я тоже не хочу. Раз положено 40 недель, значит 40 недель. Но тогда только один вариант-операция... Эта неопределенность меня угнетает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ну видимо у ее врачей своя методика ведения беременности. Это из серии лечиться таблетками у врача или лечиться травками у травника...

Может она сама прочитает и напишет почему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, а закравается на ремонт или на мойку? просто когда на мойку, то просто новых рожениц не принимают, а тех, кто уже лежит, ясное дело, не проганяют. Я к тому что может залечь заранее? Или найти врача в другом РД, который возьмётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, чувствую себя хорошо, только больновато ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  на ремонт закрывается. Я другим врачам не доверяю, у этого роддома опыт накоплен на этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, эх, я бы тоже не знала что делать в таком случае...надеюсь, что решение найдётся!

(но вообще я считаю что опыт накапливается не роддомом, а конкретным врачом, и поискала бы всё-таки специалиста в другом месте...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  не знаю, чет я растерялась. В другом роддоме, я уверена, со мной возиться никто не будет, под нож отправят и все. А здесь я уже лежала, на сохранении, с врачом вчера разговаривала, она сказала что это вопрос решает консилиум, все взвешивается, все риски, если запускают ЕР, очень внимательно наблюдают за такой роженицей. Зав конечно все контролирует... Вот в понедельник пойду к зав роддому, может он что путное скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  осталось совсем чуть-чуть!!!!! Ну пусть понаблюдают недельку другую, хоть не положили)))))

 

bagiira,  спасибо, добавила в закладки, почитаю! У меня с первым ребенком не получилось ГВ, поэтому сейчас пытаюсь подойти к этому делу более ответственно! А вообще я пришла к выводу, что девочек проще кормить, у них так животики не болят, а вот с мальчиками как-то у мам проблематичней....

 

Шелдон,  а ты попробуй первый раз в жизни расслабиться и пустить ситуацию на самотек! Глядишь и в роддом нужный попадешь и врач хороший будет!!! Пусть будет так, как суждено. У меня так прокатывает)))))) и нервов меньше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Что это вы все по больничкам?! Давайте выздоравливаете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посмотрела кардиограмму ребенка, вчера на ктг делала. Так вот у него оно прыгает со 100 до 150. Врач сказала типа неинформативно, а мне не по себе стало. Это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто отписался выше по моему вопросу о эпидуралке.

Не успеваю комментировать-выделять, много уже нового понаписывали!))

Короче, сложилась общая картина, что как-то прохладно к ней тут относятся, а у меня несколько знакомых пользовались - довольны остались.. Не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  тоже считаю не информативно, особенно в 34 недели, возможно позже и показательнее..... Выше уже писала историю своего КТГ в 33,4 недели, где заключение было выраженные нарушения плода. Тут же пере делали в другом месте и все оказалось хорошо. Вот и думай.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  вся Б на нервах, что же это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  а у тебя первая Б? Во вторую обычно опытней, уже не переживаешь, панику не наводишь, перепроверяешь)))) хотя я и в первую Б была спокойной и уверенной в том, что у меня все хорошо!!! Хотя врачи корячили порой, на узи наговаривали гадостей, ходили с мужем перепроверяли платно. В этот раз вообще не стали бесплатно узи делать. А вот с КТГ что-то упустили)))))))) ну как я мужу сказала, в следующий раз будем умнее))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, просто аудитории разные. Форум всё-таки немного специфичный, тут в большинстве своём (на сайте) девушки которые осознанно/долго/непросто шли к беременности, а следовательно и к родам так относятся. У меня среди реальных знакомых никто так не заморачивается как я))) ни ведением беременности, ни родами, ни аспектами ГВ и воспитания:))) И тоже есть близкая подруга, которая считает эпидуралку лучшим изобретение человечества (после трёх ЕР и здоровых детишек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,

наверное, ты права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой человек, что мне нужен план, определенность, какой-то ориентир. Хаос это не для меня :( я это к чему. Пдр у меня 23 мая, роддом где я хочу рожать закрывается на ремонт, по предварительным данным, 12 числа. У меня рубец на матке, но состоятельный и врачи говорят что с таким рубцом разрешают ЕР. Но с такими Б работают только в этом роддоме, а он, как я говорила, закрывается. Раньше времени ребенка вытаскивать я тоже не хочу. Раз положено 40 недель, значит 40 недель. Но тогда только один вариант-операция... Эта неопределенность меня угнетает :(

а роддом закрывается на ремонт или на мойку? До какого числа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, тоже считаю до 34 недель КТГ не информативно. Меня даже записывать врач в жк не стал до 34 недель, потому что говорит аппарат врет до этого срока. А записали так, чтобы было уже 35 точно и по узи и по месячным... вот в пятницу пойду, узнаю, что это за зверь такой - КТГ!!!

Lesenka88, как ты там? что сказал дежурный врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88,  на ремонт, а до какого числа не знаю, на месяц наверно :(

 

Alen@mama//,  а как же девочки в 30 недель даже идут на ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне вот тоже дали направление на ктг, ойду наверное тоже в 35 недел))) Ой девочки, мой катенок так с попы и не переворачивается(((((( ссыкотно очень(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!!!

 

Шелдон, У меня КТГ с 31 недели 2 раза в неделю, разброс всё время 135-150, среднее 140.Ни разу не отличался сильно, среднее всегда 140-142. Может аппарат кривой у вас в больнице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  у меня были экспрес тесты на белок, сразу как он показал сомнительный результат я сдала обычную мочу, день в день. Давление я меряла 5 раз в сутки и записывала. Прибавка чистая 5 кг, не смотря на это все время врачи смотрели отеки, но их не было. Вывод: отеки могут быть при очень маленькой прибавке, скрытые. У меня были в мягких тканях живота(((

 

За всю Б давление подскочило разово только 3 раза, 3 был последний... И сразу преэклампсия((( можно ли было предугадать и прогнозировать ? Нет... У каждого своя судьба...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а, ясно, экспресс-тестами контролировали, ты просто не упоминала их... как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...