Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Unreal, Обязательно!!!! Мамино молочко творит чудеса!!! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

солнце83, ты прям все как у нас описала :) Муж мой все переживает , чтоб не плакал иначе , они будут плакать вместе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  спасибо дорогая)) я фея ля-ля-ля))))

В этот раз молоко далось с трудом, первые 2 дня по капле, до слез и боли в руках(( но теперь мой сын ест мое молочко и я верю, что с ним он поправится еще скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-пузатая:)), попробуй вибуркол .. Он сильнее папаверина

 

Babaechka, я если честно вообще за три своих Б , не знаю как она выглядит ... А в инете все пишут разное...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или может быть как медуза прозрачная

может быть прозрачная слизь и частями выходить

 

Здесь деток после КС сразу на грудь кладут на пару миут,выжимают молозиво и дают слизать. Потом лялька с папой и медсестрой идут меряться в послеродовую,папу раздевают по пояс и ему кладут ляльку на грудь и укрывают покрывалом,

у нас так же делают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, у нас в некоторых рд тоже папе выкладывают ре. И это замечательно! Вообще,после посещения одного роддома я так воодушевилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кесарево под эпидуралкой. 2,5 суток реанимации кололи обезболивающее, после я отказалась, зачем мне оно в молоке.

 

У меня ребенок в реанимации, его не могут приложить к груди, я сцеживаю и приношу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, у вас наверное уже красота в городе , все в шоколадных зайцах и такое все разноцветное ?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  ох( спасибо дорогая!!! Я осень верю!!

Ты можешь мне немного узнать про этот анализ? На будущее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, сейчас будет страстная неделя , Пасха , Бог все управит и малыш быстро быстро поправится !!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, Да :D Всё в зайцах и яйцах :D

Unreal, Хорошо, в среду я к нему иду,спрошу ,какие конкретно маркеры...

Изменено пользователем солнце83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  у нас и есть разные резусы) но проблемы бывают не только при разных резусах. Несовместимость по группе крови это еще страшнее!

 

Верю_Все_Будет нет . Я очень странно себя почувствовала, привезла детей домой, легла, и почувствовала резь в желудке, как будто отравилась, тут же болт в голове и жуткая тошнота... Потом озноб... Ну и давление ко всему прочему. Я долго грешила на отравление, хорошо догадалась врачу набрать!))

 

Преэклампсия проявляется преимущественным нарушением микроциркуляции в центральной нервной системе. Эта разновидность гестоза кроме типичной триады симптомов, характеризуются чувством тяжести в затылке, головными болями, болями в эпигастрии и в правом подреберье, тошнотой, рвотой, нарушением зрения. Интенсивность субъективных ощущений может быть различной. Одновременно с перечисленными признаками могут иметь место нарушения памяти, бессонница или, сонливость, раздражительность, безразличие, вялость. Эти симптомы обуслов­лены нарушением мозгового кровообращения. Боли в эпигастральной об­ласти возникают вследствие мелких кровоизлияний в стенку желудка. Боли в эпигастрии и в правом подреберье свидетельствуют также о пере­растяжении глиссоновой капсулы печени за счет отека, а в тяжелых случаях бывают вызваны кровоизлиянием в печень. Отмечается также ослабление зрения, мельканием «мушек» или искр, «пелена» перед глазами, что является следствием нарушения кровообращения в затылочной части коры головного мозга и поражением сетчатки.

Для преэклампсии характерны следующие признаки: систолическое артериальное давление 160 мм рт.ст. и выше; диастолическое артериальное давление 110 мм рт.ст. и выше; содержание белка в моче 5 г в сутки и более); уменьшение объема выделяемой мочи менее 400 мл); мозговые и зрительные нарушения, тошнота, рвота, уменьшение количества тромбоцитов в крови, снижение активности свертывающей системы крови, нарушение функции печени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, спасибо, большое) отправила мужа, а то прям прям болит:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что можно от головы принять? Но-шпа покатит? Весь день болит (((

 

А у меня первая группа крови (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, парацетамол можно, но ношпа как-то безопаснее как по мне...

Ты на антитела не сдавала? В интернете очемь много информации по конфликту по группе крови, в большинстве своём пишут о возможной гемолитической болезни у новорожденного (желтушка), которая достаточно легко диагностируется и лечится. Дальше я не углублялась, возможно есть другие мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, вот и я к ношпе склоняюсь. На антитела? А фиг знает(( если это обязательный анализ,то сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем хороших выходных! У меня что-то уже несколько дней голова побаливает((( Давление в норме вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, я не знаю необходимый ли это у вас анализ, у нас вроде да т.к. в обменке есть для него строчка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babaechka,  у меня в первую Б прозрачная слизь была, когда бумагой вытиралась. Я все ждала сгусток, только потом поняла, что эта слизь и была пробкой.

 

Unreal,  поправляйтесь скорее!!!! Пусть у вас побыстрее все наладится и вы отправитесь домой!!!! Сыночку здоровья крепкого!!!!!! Что врачи говорят, как он сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, она у тебя частями отходила? У меня сегодня на бумажке слизь... Вот думаю...что всё уже совсем скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, у меня есть строка "титр антител,но она пустая". Ладно,желтушка не страшно.

 

Babaechka, ух!!! Но иногда говорят,что пробка может и 2 недели отходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  вообще страшная это штука, хуже только эклампсия!!! Начиталась в инете сегодня, ужаснулась((( Вычитала еще что многоплодная БЕР тоже входит в группу риска((( то не хотела в РД раньше ложиться, а теперь думаю что под присмотром врачей лучше будет... Выздоравливайте скорее!!!)))

 

Лунная_Олюшка,  у меня всегда были проблемы с головной болью, при БЕР тоже бывало из за погоды. Я цитромон пила, а ношпа и тд для меня бесполезно((( И терпеть головную боль нельзя! Можно еще спазмолгон выпить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поправляйтесь, набирайтесь сил! как малыш сейчас?

НАСТЕНА26, с рождением сынулечки!!! :flower:

Девочки, а у меня сегодня к вечеру так живот прихватило....малышка оч давила головой внизу и ощущение - что в туалет по большому хочется ( :m0591: )..но не можется.... и живот как каменный был...сейчас отпустило...я даже стоять нормально не могла, боль такая была... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,поздравляем с рождением сынули!!! Не дождался он мая)))

 

Девочки,как темку обозвать,где бы новоиспеченные мамочки писали новости о родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...