Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Natacik//Puzatik))), у меня в первую беременность было часто и рано началось, и шейку скребло очень часто. Головой крутит и от этого тоже не приятные ощущения. Вот я сейчас жду все этих приятно неприятных действий, но пока нет. У меня и живот что-то не каменеет совсем. Было, что в спине как при схватках боль была пару раз, так я думала треники, потом почувствовала, что это пинки ногами в позвоночник мне и так отдает.

 

Подруга тут рассказала, как ее врач лечащий определяет пол по узи))) Смотрит и говорит пол, но в листе на руки не пишет, а у себя в журнале записывает наоборот, то есть если сказал мальчик, пишет себе девочка. Когда приходят в следующий раз и пол меняется, и начинают ему говорить, что в первый раз вы ошиблись, он свои записи достает и показывает, что у него все верно и совпадает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥Радость♥♥♥, у меня сейчас бпр такой как у тебя..Ох и большеголовый у тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 недели БПР 93 мм у кого-нибудь уже была из вас такая цифра?

 

у нас аналогичная цифра в 35 недель.

Все узисты на протяжении всей беременности как-то задумчиво качают головой по поводу размеров нашей головы, что типа оч опережает.

Я робко интересовалась показание ли это к КС, но пока никто четко не сказал.

Говорят, что если уж сама не разродишься, то порезать мы всегда успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с какой периодичностью вас сейас принимают в жк (интересует, кто бесплатно ходит). у меня после последнего приема 9.04 следующий назначен на 5.05.!!!!!! Месяц целый перерыв, я конечно понимаю. что анализы как у космонавта, но все же, мне кажется это слишом большой перерыв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, в нашей ЖК тоже прием раз в месяц, но я сказала своему Г, что ничего не знаю и буду ходить к нему, а также сдавать анализы каждые 2 недели. Так и делаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk,  у нас раз в неделю стабильно!

 

Всё девченки, улеглись мы в стационар, будем теперь под присмотром))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal , Все будет хорошо!Пусть Артемка поскорее крепчает и набирается сил)

Настена 26 , С рождением сыночки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, удачи, пусть все будет хорошо!!!

Вот блин врачиха моя безолаберная...А еще мне с моим тазовым предлежанием что то про ЕР намекала, совсем куку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас аналогичная цифра в 35 недель.

Все узисты на протяжении всей беременности как-то задумчиво качают головой по поводу размеров нашей головы, что типа оч опережает.

Я робко интересовалась показание ли это к КС, но пока никто четко не сказал.

Говорят, что если уж сама не разродишься, то порезать мы всегда успеем.

а у меня , наоборот, в 34 недели БПР 72 , очень мало, а ог 300, а кто знает почему такая разница, просто БПР соответ. 29 нед, а ОГ - 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, ага, меня тоже смутило-была 4.04., назначили на 28.04, я еще подумала, что можно и родить до этого времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, вот вот)))) потом к ним с лялькой с таким успехом прийти можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, а я с 30 недель хожу в ЖК каждые 2 недели. Хотя когда у меня уже 37 недель тоже хотелось бы чаще))) Девочки всем хорошего денька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, у нас 1-2 раза в неделю явка, а на ктг хоть каждый день ходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще никто ктг не назначал. и узи сделала в 33нед., больше сказали не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, у нас раз в 2 недели плановый приём и раз в 2 недели ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня по плану тоже приём ажно 26. Но я завтра пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

factory, вот и я думаю, что если что мне кс светит. Врач у которой я рожала меня может спокойно отправить, она еще и заведующая сейчас. Так как я с эпизио Лиду ели вытужила.

 

veravjikk, у меня до 30 недель было в 2 недели. Но в очереди были девочки которым и через месяц назначалось. С 30 недель мне прием каждый день выписали+ кровь, моча. Так как я в группе риска из-за почек. И к терапевту я не раз уже ходила. Но при этом анализы все отличнейшие. В последний раз договорилась с врачом через две недели прийти, не когда мне каждую неделю анализы сдавать и к ней бегать, диплом пишу. Но было сказано, что если что приходить.

Изменено пользователем ♥♥♥Радость♥♥♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, я в ЖК с 30 недель хожу каждые 10 дней.

 

Девочки у меня БПР в 36 недель 90, а окружность головы 329. Вес уже 2910. Я вот думаю как же я рожать буду такого слонёнка, если у меня таз по-моему узкий, судя по показателям в обменной карте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чего у вас такие головастые и крупненькие, мы что тут самые малюсенькие наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, ну у меня 26-27,5-30-21 я считаю это хорошим таким тазом для родов хоть и по одному показателю у меня отклонение есть в 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у меня 22 - 25 - 28 - 17

 

При этом моя гинеколог ни разу не обмолвилась, нормальные это размеры или есть показания к КС.

Изменено пользователем Тата306
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на узи. Вес 2540, окружность головы 310, срок 35-36 недель. Смущает только степень зрелости плаценты, врач сказала 2-3, но скорее 3.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, у меня тоже степень зрелости 2-3, и врач на УЗИ сказала, что это нормально для срока 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, мы еще небольшие, идём как раз по недельным нормам.

Всегда, когда у друзей детишки рождались мне так нравилось что те, что крупненькими родились, уже такие "детки" в недельном-двухнедельном возрасте, не страшно на руки взять, такие уже бутузики, в отличии от тех что 3кг - не знаешь как подступиться и такие "инопланетянчики" еще))) А свою хочу миниатюрную родить))) потом откормлю)))

 

yul4ig, если тебе какой-нибудь курантил не прописали, значит врача ничего мне смущает и всё ок со степенью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у меня такая ж фигня - ктг ни разу не назначали, на узи я по своей инициативе в 34 недели ходила, в общем, странные у нас врачи в ЖК. Я уже давно поняла, что нужно самой все контролировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...