Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девочки а кто нибудь знает сколько ребёнок набирает в неделю? Мне просто интересно если мы в 32 недели весили 2100 то к родам какой будет мой карапузик. Я хоть не мелкая но что то страшновато если будет около 4 кг. У меня просто муж родился 4 кг.

Изменено пользователем Natacik//Puzatik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Узистка сказала, что неочень хорошо, а лечащий еще результатов не видела, да и она против курантила, от него прирощение плацеты бывает, мне ещё раньше его приписывали пить, я даже купила, а эта врач не разрешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), он у тебя скорее всего будет далеко за 4 кг. В неделю от 150-300 грамм детки набирают. Обычно еще считаю вес от 30 недель +1,5-2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), в недельку сейчас малыш должен набирать 250-300 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот не хочу часто в жк ходить, чего там делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 32 недельки весили 1980 гр. :) к родам сказали будем 3500 :)

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у меня мама родила нас с сестрой 4300 обе. систр на 2 см выше. мама в свои 55 весит 49 кг ;) и тогда конечно была худышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, мне кажется нечего там делать) если ничего не беспокоит, то тока в очереди сидеть и бацилы ловить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ну вот и мы примерно 2100. Вот и я надеюсь что до 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), а 2100))) было написано 3100))) вот я и подумала ничего себе крупненький какой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, ого. мы в 32 ровно весили 1650. тоже девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  да я сама как увидела что опечаталась сразу исправила. Блин с планшетника не так удобно как с компа.

Изменено пользователем Natacik//Puzatik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))), думаю да,до 4 уложимся :)

 

lelikaaa, ну у меня по М было 32+2,а по параметрам сказали,что 32 недельки

 

Девочки,у меня вопрос :) можно ли нам квас? Сделала мужу окрошку и сама хочу нииимагу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что ответили, спрошу у своего врача, почему так редко, а вот на ктг я еще ниразу не была, и на допплер сама и платно пошла, вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в неделю хожу :) девочки, а вы на узи ходите это плановое скриновое узи или врач назначает? Или сами ходите? Я ходила в 32, врач сказала что больше не нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не беспокоит,то нечего лишний раз к врачу идти. Бываю у своей раз в 2нед.примерно. На той неделе отеки мучили,сказала прийти через неделю. Сегодня на приеме нас с гномиком хвалили. Отек немного сошел,вес не прибавился,давление и моча в норме. Теперь на прием 28.04,если не рожу к тому времени)))

Да,малыш сейчас активно набирает. Мы в 34 были примерно 2100. Надеюсь,не раскормлю к родам)))

КТГ очень часто мало информативен. Уж лучше доплер.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, мне тоже сказали, что третье плановое в 32 и больше не будет. Ну если ничего из ряда вон выходящего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ была в 34 и все. А зачем еще ходить? Теперь только в рд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня ещё вопрос :) Вот мужу даётся на работе день на выписку оплачиваемый. А там какую-то справку в роддоме надо брать,что действительно выписка была в этот день или достаточно потом просто свидетельства о рождении?

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  интересно же посмотреть какой он сейчас :) меня зав роддомом сегодня отправил гулять на месяц, сказал приходить в середине мая. Я изначально настраивалась отходить самый минимум 34 недели (страхов очень много, первая Б закончилась трагически); поэтому теперь думаю что до победного конца еще ходить больше месяца, а не видеть малыша все же тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, через месяц уже на руках будешь держать))) хотя,если так спокойнее,то можно и посмотреть. Я ощущаю его внутри,его пиночки и реакцию на мои действия и мне этого достаточно.

 

Почитала сейчас апрелят немного. Большинство уже на последней недельке,всё ждут,делятся симптомами и переживаниями...нам тоже немножко осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, один день всего? Так то 3 дня дается всегда. Справку никакую не надо. Ему все равно нести потом свидетельство на работу, для занесения в личное дело. Зп потом пересчитывается, налоги, плюс материалка выдается. Ну у моего по крайней мере та положено в организации, они госгенподряд.

 

Вот кстати не забывайте, что мужья на работе могут получить, все зависит от организации конечно, разово мат помощь за рождение ребенка. Надо только в отдел кадров заявление, свидетельство о браке и свидетельство о рождение. У меня муж в этом плане подбитый и он сразу писал и сумма там приличная получилась. В 2012 в январе 25 тыс перечислили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, мой вот седня спросил,сказали день только положен((( про мат.помощь говорит,что ничего не положено :( хоть самой звони и узнавай,я мильен вопросов задам,а он один задаст,развернется и уйдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  я тоже туда заходила, они такие уже большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, мой малыш про развитию на 37 недель и 5 дней вырос, сказали, что почти доношенный, весит 3120. Сомневаются в правильно поставленном сроке. Решили ещё 3 дня подзадержать схватки,а потом была ни была... Так что мы пока в больничке...

Изменено пользователем Lesenka88
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...