Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Lesenka88, так ты ж хотела 20-го?)) так что держись еще!!! или ты уже и раньше согласна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

julia_tlt,  я квас пью и в окрошке ем)) почему ж нельзя? но я себе и стаканчик пива и 100 гр вина с водичкой позволяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  а почему квас нельзя?) ох мне так кока-колы хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig,  я вообще гозировку люблю, но за всю беременность позволила себе грам 100 Фанты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306, я вот тоже раньше газяву не пила, но во время бер тянет на всякие шипучки)))))

Изменено пользователем veravjikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я колу не пью по жизни и вообще гадость редкостная, но как беременна так привет))) Что в первую, что сейчас. Раз в месяца стакан выпиваю))) и кажется очень даже вкусной. вот и сейчас пишу и сразу захотела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4iglelikaaa, мало ли))) ну я покушала) блаженство! :) я иногда бокал вина или пива себе тоже позволяла :)

 

у меня муж тут как-то чипсы притащил и колу) я его чуть не убила))) но воздержалась... и от колы с чипсасм и от убийства)))))

Изменено пользователем julia_tlt
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так вообще газировку не пью, у меня до беременности вообще правильное питание было, да и во время, старалась придерживаться))) просто так хочется, что жуть и заметила что от газированного изжога немного меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Материальная помощь выдается одному из родителей (не облагаемая налогом) в размере до 50тыс.руб. но это только на усмотрение фирмы. Могут дать как 5тыс.,так и 50) у нас на фирме практикуют такую помощь и я очень на нее рассчитываю

 

У меня от газированной тоже легче становилась. Но я типа минералку покупала,а не сладкие эти. Один раз почти литр лимонада выпила-ну очень хотелось))))

Зато алко не пью вообще. Было пару глотков мартини с соком на нг и др)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Я тоже герой - дважды воздерживалась от Дор Блю :)

 

Девочки, просветите темноту - с родовым сертификатом я же могу выбрать любой роддом? А на каком этапе его выбирать? Когда уже скорая со схватками везет, или заранее как-то звонишь - договариваешься? Речь не про контракт, а про сертификат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  я хочу овна, потому нужно успеть до 20–го. Осталось 3 денечка и мечтаю стремительно родить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики, мамочки))

У меня опускается живот, и в связи с этим сегодня утром заметила растяжки на пузе. Расстроилась.(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  ничего, потом помажешь контрактубексом и будут не заметные!!!! Не о том ты сейчас думаешь, Элиска))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, я думаю обо всем, просто их за всю беременность не было, а тут вылезли и еще в шикарном количестве)

 

у меня еще живот очень очень часто каменеет твердеет, при любом движении, повороте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, у нас когда скорую вызываешь, везет туда, где ближе.я живу в центральном районе города, но рожать склоняюсь больше к автозаводскому району. если вызову скорую по месту жительства, меня туда и повезут. если хочу в другой район, то надо будет ехать самим в тот район

 

доброе утро, пузики! неделек с недельками! всем отличного денька! :)

 

Элиска, еще чуть-чуть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  готовится пузико видимо. А врач что говорит, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, можешь выбрать любой роддом. Но скорая всегда везет в ближайший роддом, где есть места. Если выбираешь роддом, который не относится к твоему району, то можно либо попробовать заплатить скорой, чтобы отвезли именно туда (не всегда берут), либо самой приехать туда уже со схватками (муж привезет, такси или платная скорая).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Пузики,с недельками!!!

В любой роддом,который хочешь,лучше ехать самой. Скорая везет в ближайший свободный.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)Lesenka88, ну чего ты так спешишь, до тельца еще 5 деньков... ;)

 

Элиска, у меня тоже живот чаще каменеть стал и все говорят , что опустился ... Но мне нужно до 23 апреля дотянуть , чтоб 37 недель было хотя бы .. Поэтому увеличила магнезию ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, ух ты! Вот у тебя уже и животик опустился))) а у меня тишина,эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока шла До роддома появилось немного коричневатых выделений. врачу и Про тонус и про выделения сказала. сказали это предвестники. все Норм. только давление опять повышенное. Может от этого Что далеко идти и мне это дается тяжеловато((((

Изменено пользователем Элиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики и уже мамочки!!! У меня тоже все чаще каменеет живот, когда поворачиваюсь сбоку на бок или наклоняюсь....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И у меня живот в тонус приходит, а врач хотела меня с этим тонусом на сохранение упечь :) в роддоме мне сказали что до 10 раз в день-это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!

Элиска, Скоро все случится!!!! Держись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чво-то я седня размазня какая-то :( у меня все зудит, все чешется, в животе урчит, голова болит :( хочется забраться под одеяло и чтобы никто не трогал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...