Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

julia_tlt,  если хочется, забирайся, включи какой нибудь фильм посмотри, съешь вкусняшку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, была у Г сегодня, она сказала квас категорически нельзя!!!!! Дает сильные отеки и большую прибавку!!!! Вот у меня за 2 недели прилипло 4 кг(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

А у нас весна весна прям! вчера целый день дождь лил, а сегодня солнышко, птичьки поют. Нарциссы цветут. Красота! У меня от природы миротворение какое-то, блаженство. Я как выхожу во двор так прям летать готова. Хочется успеть посадить всякие цветочки. С утра сегодня на рассаду декоративную капусту, салатик посадила. Это называется газоном все засеем и больше ничего не надо, а сама))) и помидоры и огурцы. Вчера решила, что надо кабачок и тыкву еще обязательно посадить. Для первого прикорма самое оно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, о... я именно так и сделала)))) Под одеяло с пультом и вкусняшками))))) Вчера думала в роддом поеду, каменел живот целый вечер, и поясница болела, и как-то вниз живота отдавало. Подумала посплю - поеду.... но ночь вроде прошла как обычно.

У меня муж - овен и сын - овен, я поэтому очень прошу дочу родиться после 20 апреля))))))))))

Всем хорошего дня!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  вот и я такая, тоже все хочется посадить, но ездить на дачу уже не рискну наверное до родов, вдруг прихватит, боюсь не доеду((((( тебе здорово, свой дом и все рядом, красота!!!!!!!!!!

 

Девочки, а у меня ОЖ 111 уже, вот я слоник(((( а высота не прибавилась, вширь растем.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, у меня тоже свой дом)))) я тож уже насадила всего)))))) руки так и чешутся))))) только про тыкву забыла, надо прикупить))))

Изменено пользователем Valentina27
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня лунное затмение,поэтому самое лучшее времяпровождение это наедине с собой))) и лучше никаких дел не начинать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы, теперь поняла!

 

Что-то я гляжу середина апреля, а майчата рожать прям засобирались :). У меня ПДР в начале мая, а я ни в одном глазу

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, это мы торопыжки))) думаю,многие Б на срок 37-38 недель собираются рожать. Вот ближе к 40 будет веселее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  5 денечков: 3 удерживаем и 2 на схватки с родами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оль граница 37/38 самый поганый срок, лучше до или после...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а чего ты так пишешь? ведь в 37 недель считается доношенным ребенок?????

 

И вообще главное, чтоб здоровенькие детки, а неважно 37 или 40 недель.

 

И конечно, давайте брать себя в руки - мы же майчата))))) пускай детки в мае и рождаются)))))

 

Ну вот написала, а у самой такой тонус, прям схватка....пойду лежать))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня доктор сказала, что операция на следщующей неделе! Немного страшновато. А пока пентоксифилин и актовегин капаем готовимся!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, неужели так скоро уже....напряжение нарастает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня доктор сказала, что операция на следщующей неделе! Немного страшновато. А пока пентоксифилин и актовегин капаем готовимся!)))

 

Телефон продублировал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет. yul4ig, А что так рано операция?

Девочки Вы бандаж носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, мне доктор говорит , самые опасные 33-34 , так как легкие картизон не вырабатывают еще..а на 37 неделе , как раз его выработка начинается ..а вообще сколько врачей , столько и мнений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))),  я ношу. Мне врач настоятельно рекомендует для разгрузки шейки. И мне с ним действительно легче.

 

Unreal,  а почему так? Я тоже думала, что после 37 полных неделек можно не бояться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет. yul4ig, А что так рано операция?

Девочки Вы бандаж носите?

я ношу бандаж, если долго хожу, гулять, например. А так дома не надо, наверное ??? Хотя может не надо его носить, до родов пару недель, надо у врача спросить.

 

yul4ig, операция получается на сроке 36 неделек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали носить бандаж, если иду куда-то. Я его еще одеваю, когда, например, готовлю и стою у плиты.

А так дома не ношу - сидеть в нем не желательно, а по квартире круги я не наматываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, эх,такой сценарий отложила на завтра :) а седня пошла к крестнику в гости :) ему 11 месяцев :) зацеловал меня :) и дождик прошёл, теперь легче как-то стало :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik//Puzatik))),  сказала с таким предлежанием нет смысла затягивать, да и плацента подстарилась. Надеюсь всё будет ок, буду маляфку булками кормить, пусть вес набирает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бандаж мало в этот раз носила. сначала задумывалась - может надо? а сейчас уже и специально не одеваю, чтобы не переходить

 

 

Изменено пользователем Н а т а ш а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina27,  вчера по УЗИ поставили развитие на 35-36 недель, так что там уже будет 36- 37.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, ещё чуть-чуть и будешь молочком кормить ;) и на ручках держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...