Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

yul4ig, они боятся , чтоб отслойки наверно не было.. Поэтому так рано и делают .. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katsen,  да, боятся именно этого и ещё нельзя что бы естественные роды начались.

 

julia_tlt,  да-да-да, террористку свою)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, да, лучше тогда раньше... Ничего для легких малышке сейчас все прокапают и потом будешь булками кормить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yul4ig, ОЙ, уже так скоро ))) Возьмёшь свою ляльку на ручки))) так волнительно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас животики? Вот смотрю у Элиски уже опустился.

Нам врач сегодня сказала, что живот стал опускаться, но надо бы до 38 недель доходить.

 

По поводу бандажа - я ношу на прогулку. Правда и с ним гулять очень тяжело стало, малыш солидно так вниз давит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное скоро сдохну! У меня уже ощущение, что мне 70 лет.

То этот симфизит толи есть, толи нет, не понять, вроде после небольшой терапии всё прошло. Теперь же болит извиняюсь между ног, при том с одной стороны, в месте где нога прирастает к телу))) боль как после первой тренировки после долгого перерыва. Ночью в кровати могу перевернуться только в одну сторону, встать с кровати это вообще трэш, корячусь минут 5 и еще потом хожу загнувшись, потом немного отпускает.

Ну вот что это за хрень то такая? Гиня выписала препарат, но у него в противопоказаниях беременность и особенно 3 триместр, я пока очкую его применять. У кого нить может так было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ,девочки, собрались! Ещё ходим до мая)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  а что такое кортизон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, Мы ещё не опустились вроде, да и треников нет, так что до ПКС бегаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!,  согласна с тобой :( чувствую себя старой бабулькой, тут болит, там болит, сегодня ходила гулять, через час кое-как приползла домой :( быстрей легла, а перед глазами черные точки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, у моей подруги так же со вторым было, вся "промежность" болела. последний месяц еле доходила, родила богатыря, плод был очень крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, у меня пока не собирается опускаться.., но ходить тоже стало тяжеловато - таз побаливает, в области крестца потягивает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил курантил? На какой неделе вам его отменили?

Изменено пользователем Lesenka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка уже мама!, у моей подруги так же со вторым было, вся "промежность" болела. последний месяц еле доходила, родила богатыря, плод был очень крупный.

да у меня по ощущениям и 3 скринингу совсем не крупный, в пятницу на узи ещё пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не опускается пока. Ляля ощутимо выросла и прям тянет животик))))) бандаж не ношу, мне не нравится, Ляля крутится сильно. Уставать стала последнюю неделю сильнее, но держусь. Все выходные вставала в 6 утра, возила ребенка на тренировку, на игру, домой приезжали уже в 5-6 вечера. Так ему еще и гулять охота, в субботу вечером еще 2 часа ходила, ждала пока он в футбол наиграется. Одна большая проблема, писать хочется сильно и всегда!!!!!!! Тут в машине ехала, чихнула и письнула в штаны немного(((((( ужас, вроде и не хотелось особо!!!!! Пришлось печкой сушить, выйти было стыдно ( брюки светлые).)))))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил курантил? На какой неделе вам его отменили?

Я пью курантил, курс 3 недели, ещё 3 дня и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, хорошие новости! здорово, что все у вас налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  действительно, новости очень хорошие!!! Вы с сыночком молодцы, вы справитесь!!! Осталось немного и поедите домой к папе и девочкам!!!! Желаю крепкого здоровья и скорейшей выписки домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  очень рада за вас!!! Господь хранит вас! Вы большие умнички,целуем вас крепко-крепко!!!

Unreal,наверное,имела ввиду что тяжело на 37-38 неделе из-за ожидания. Вроде как уже доношенные и думаешь:ну вот,сейчас рожу. А время тянется и тянется) потом,видимо,отпускаешь эту мысль)))

Я бандаж не ношу. Было желание недель в 25 его одеть,но потом передумала. Я гимнастику делаю для укрепления мышц,а значит все хорошо. Да и не чувствую такой необходимости. С туалетом сложнее всего,и отеки достают,руки по утрам как бревна. А в остальном все просто замечательно!

 

Доброго утра,пузики!!! Мне сегодня не спится) готовлю мужу завтрак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  Оль аккуратнее с отеками!!!

Про 37/38 это плохой срок для родов именно, в легкие забрасывается жидкость, которая должна выйти при самопроизвольных родах когда малыш проходит родовые пути. Или при кесареве но в 38 и более неделек, его организм уже может вытолкнуть ее. А вот когда она только в них забросилась организм еще не знает что делать...

 

Для легких в 36 лучше, чем стык 37/38 нед. Надеюсь поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ааа,вот оно что.

Ну от них уже никуда не деться. Врач сказала,что уже намного лучше состояние. Мне после бассейна,бани и ванн очень хорошо!

 

Может,поэтому раньше в 38 считались доношеными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Unreal, Очень рады за вас, скорее поправляйтесь и к сестренкам домой!

Лунная_Олюшка, У меня последние дней 5 ноги стали отекать, пью и канефрон и бруснивер и клюквенные морсы, но уже ничего не помогает! Сдавала неделю назад все анализы, вчера была на явке, сказали хоть в космос, моча и давление в норме, гемоглобин вырос со 104 до 128 (ничего не пила из препаратов)!

Мне кажется, что сейчас от отеков уже толком ничего кроме РОДОВ не поможет, просто стараться не допускать ухудшения...

 

Каждый день гуляю, погода прелесть! По вечерам ноет животик как к месячным, болит лобковая косточка, лялька давит все сильнее и сильнее! Спросила у Г, сказала, что всё так и должно быть, организм готовится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, вы молодцы, крепчайте и домой к сестричкам и папе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babaechka, вот-вот) роды вылечат))) мне посоветовали ванночки делать: тазик с очень холодной и еще один с очень горячей водой. Попеременно туда опускаю ножки, тоже отеки снимает хорошо. И с ручками также по утрам делаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...