Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Верю_Всё_Будет, вообще не каменеет, уже вот думаю, нормально ли это:(...

у всех что-то болит да тянет, значит готовятся организмы... а мой что-то тормозит, скачет как небеременный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagiira, Вот так же)) Скачу как горная лань)))ТТТ

Но так даже лучше,согласись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, у меня тоже бывают дни когда каменеет часто, особенно по вечерам, и от любого движения, но пару дней я отлежалась и теперь как-то реже стал каменеть. Хотя врач на осмотре сегодня сказала, что шейка уже готовиться, и это нормально, если будет тянуть живот, сказала, что до ПДР 4 мая - я врядли дохожу.

 

Всем хорошего денька!!!!!!!! Неделек с недельками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  у меня часто. Сегодня прям чересчур частенько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ничего не каменеет и не тянет. Единственное, если устану сильно или очень долго стою-хожу,затвердеет живот,полежишь и проходит

 

Смотрю выступление Путина ... задолбали((( 3 часа трындят крым-украина-крым-украина. Обмусолили уже это всё, сколько можно. Ни одного адекватного ответа на вопрос,всё сплошная вода. Самый популярный вопрос из соц.сферы по поводу продления выплаты пособия не до 1.5 ребенкиных лет,а до 3х так и не озвучили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду завтра на узи, посмотрим, что скажут, шейку попрошу наверное чтоб посмотрели

 

Kapusha, а пробка как желатин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, лучше, не спорю) то есть веселее, тем более сейчас когда столько всего нужно сделать-купить-со всеми увидеться. Но просто у меня по женской линии у всех слабая родовая деятельность, тоже вот так и мама и бабушка скакали, перенашивали... а потом их стимулировали... не хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, так вот всё сложно, у нас это узи так просто не делают, от этой боли которую я описывала я уже избавилась, для эксперимента намазала вольтареном и всё как рукой сняло, видать связка болела, два дня я покайфовала, а седня не смогла встать с кровати без слез...ну что за напасть, болит уже в другом месте и походу в симфизе, могу только лежать (не шевелясь) и сидеть, на остальные движения искры из глаз...

 

Так такого УЗИ специального и не делают. Я просто когда ходила на 3й скрининг, сказала узистке, что меня беспокоит это и попросила ее посмотреть - она посмотрела, там смотрят 1 минуту. Иди тогда к врачу и жалуйся, т.к. "симфизит" - это не шутки.....А лежа на кровати ногу спокойно можешь в верх поднять (уголок)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так такого УЗИ специального и не делают. Я просто когда ходила на 3й скрининг, сказала узистке, что меня беспокоит это и попросила ее посмотреть - она посмотрела, там смотрят 1 минуту. Иди тогда к врачу и жалуйся, т.к. "симфизит" - это не шутки.....А лежа на кровати ногу спокойно можешь в верх поднять (уголок)?

вот спецом попробовала, могу, ну больновато, но могу, а вот лечь на кровать, слезть и особенно перевернуться с боку на бок-нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, у меня пробка кусочками слизи коричневатого цвета отходит. Возможно да, на желатин похоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер)

я без изменений, хожу, брожу гуляю по пол дня, ходить все больнее, живот тянет. Вчера сказали, что уже скоро. А мне кажется, что еще долго)))

Выделения стали другими, слизистыми, но не коричневые, а светлые, не пойму что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, Держись, дорогая!!! И правда, совсем чуть-чуть, и будешь держать своего малясика на ручках :sling:

 

В воскресенье тоже иду на осмотр... Тоже всё тяжелее ходить, и сидеть, и с бока на бок переворачиваться, и выделения уже как неделю изменились, но тоже светлые, прозрачные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спецом попробовала, могу, ну больновато, но могу, а вот лечь на кровать, слезть и особенно перевернуться с боку на бок-нет

Я вижу два варианта: 1. Попроситься в любую УЗИшку, чтобы тебя посмотрели (прям позвони, объясни ситуацию, не думаю, что откажут). 2. Пусть ГИ смотрит, она должна тебе на лобок как-то там по определенному надавить и посмотреть есть боль или нет. Когда с боку на бок переворачиваешься, сначала спину поворачивай, а потом бедра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня частенько каменеет. Слизь появилась,но больше пока просто влажных выделений. Поясницу тянет,особенно когда что-то делаю,ну и низ живота как на М... ни пробки,ни других признаков нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, спасибо, она довольно внимательна к этому (уже вторую беременность ведет и будет вторые роды принимать), у меня уже 3 месяца разной направленности боли и она каждый раз нажимает там где-то, и в самый первый раз у меня искры из глаз посыпались, мы с ней обе перепугались, но решили понаблюдать, и больше этого не было, уже всё решили что сама рожаю, и тут за 4 дня до 38 недель снова здорово! Завтра как раз иду к ней на приём, и она же мне и говорила, что в нашем городе только в одном месте делают такое узи почему то (я сама промониторила все частные клиники-нигде нет), уже некогда по ортопедам то бегать, у меня старший в 38 недель родился, этот я думаю тоже долго не просидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

 

julia_tlt , с Днем рождения!!! :flower:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вопросик есть: вам врачи не советовали рожать в компрессионных чулках? мне вот хоть не говорили, но я озадачилась тем, что у мамы моей очень сильно вены вылезли на ногах после родов и у сестры так же...она даже операцию на днях сделала по их уменьшению :think1:

Изменено пользователем kateolli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, я в чулках буду рожать. Мне не советовали, я сама определилась. Там просто выбираешь степень компрессии небольшую - если нет особых проблем, то для профилактики и предупреждения самое то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, компрессионные чулки обычно советуют по показаниям, а у тебя показания - наследственность, я бы на твоем месте в них бы была (но сначала спросиа бы у врача.ю вдруг есть какие-то противопоказания:))

 

julia_tlt, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе и всем-всем твоим близким и исполнения всех планов и желаний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kateolli, компрессионные чулки обычно советуют по показаниям, а у тебя показания - наследственность, я бы на твоем месте в них бы была (но сначала спросиа бы у врача.ю вдруг есть какие-то противопоказания :))

да, врача спрошу на следующей недельке обязательно! скорее всего нужны будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiirakateolli, спасибо,девочки! :) у нас сегодня погода просто шик,тепло, тихо, спокойно, солнышко светит, птички поют :) настроение чудесное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :embrace:

Изменено пользователем Casa Blanca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  Юлечка ,с днем рождения, дорогая!!!! Здоровья, тебе огромного!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! И у нас замечательная погода! Настроение отличное, надеюсь, выпишут меня с пузиком сегодня... Хотя надо еще ктг и узи сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, с днём рождения! огромного здоровья и мира в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...