Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

mata485, у нас вместо трех дней 5-7 после кс лежать, если никаки осложнени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,спасибо за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, спасибо, она довольно внимательна к этому (уже вторую беременность ведет и будет вторые роды принимать), у меня уже 3 месяца разной направленности боли и она каждый раз нажимает там где-то, и в самый первый раз у меня искры из глаз посыпались, мы с ней обе перепугались, но решили понаблюдать, и больше этого не было, уже всё решили что сама рожаю, и тут за 4 дня до 38 недель снова здорово! Завтра как раз иду к ней на приём, и она же мне и говорила, что в нашем городе только в одном месте делают такое узи почему то (я сама промониторила все частные клиники-нигде нет), уже некогда по ортопедам то бегать, у меня старший в 38 недель родился, этот я думаю тоже долго не просидит...

Напиши потом, что тебе врач скажет.

 

julia_tlt С днем рождения! Много радости и позитива!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, Ну вообще чтобы рожать в тазовом надо знать свои силы прежде всего. Смотреть опять же шейку. Если шейка к родам будет не готовая и на ее раскрытие уйдет много времени, то лучше сделать кс. Так как организм за время ожидания устает очень. Когда мне предположили, что сын на попе, то я себя настраивала как могла на кс. Да и сейчас я вроде как готова.В тоже время очень против него. Мне не хватит сил вытужить. Я знаю, что в этом плане я слаба поэтому рисковать своим детем не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, с днем рожденья!!! Пусть все будет, как в сказке!

А я полежала 9 дней на сохранении, вот только вчера вернулась. Лежала в 3 роддоме, я в восторге от роддома, теперь вот думаю туда рожать отправится. Была угроза преждевременных родов, малыш очень низко лежит, вообще я голову чувствую под лобковой костью как крутится. Прописали физический и половой покой, т.е. сказали лежать. Прокололи уколы дексаметазона, чтобы если что легкие открылись. Вот теперь лежу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я паникую. сегодня с утра сильно болел живот, тянуло. а сейчас красноватые выделения...... :shok:

 

Юлечка, с днем рождения!!!!!! Желаю тебе простого счастья и радости земной! Чтоб твоя душевная теплота навсегда сохранилась, бережно храни в душе прекрасные черты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, привет, так может в больничку обратиться, врачу позвонить??

 

я сегодня познакомилась с врачем,с кот. буду рожать, ровно через неделю у меня санация и подготовка шейки к родам, Хелп, что-то страшновато становится :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот напрягается очень часто, но сейчас не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, С Днем Рождения!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, я как полежавшая в больничке как раз из-за выделений розовых, советую госпитализироваться, это скорей всего начинается. Посмотрят тебя и скажут что как. Срок у тебя уже хороший, рожать можно. Очень много у нас там рожало на 38 неделе девченок, приходили заранее лечь или тоже с чем-то, а прям той же ночью бац и воды отходят. В общем лучше ко врачу и не бойся! Все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень важно и нужно!!!!!!!!!! Особенно кто из России, на Украине не можем найти генипрал в таблетках. Подруга 23-24 недели,всю беременномть кровит,шейка укарачивается,уже до 1 см дошла,подшивали,не очень то помогло,лежит не вставая,хоть бы до 28-30 недели дотянуть. Капают генипрал,но надо и в таблетках,говорят заменить можно только каким то препаратом по 100 $ , в общем говорят ищите в России. Кто может пробить по своим аптекам,деньги вышлем как скажете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  может действительно в роддом. Ляля наверно готовится на свет появиться!!! Срок уже самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, возможно. Давай дуй в рд уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt , с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Элиска, :think1:может и пробка, но к врачу лучше сходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, ты не шути, срок хороший , может и пробка быть , может и плацента шалить.. Впереди выходные, праздники , если есть возможность то лучше показаться ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, если просто прожилки слизистые, то 99% пробка, а если как мазня, то лучше ко врачу и не тянуть.

 

julia_tlt ,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, эту санацию всем делают?что-то я не слышала такого.

 

Девочки, кто-то спрашивал про молочницу.Так вот. Микогал реально помагает! Что я только не пробовала-через неделю опять двадцать пять, а после него уже достаточно долго чувствую себя человеком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, смотря какие выделения. Если сопливые розоватые с прожилками, то это пробка скорее всего, а если ярко-красные или алые, то это не хорошо и надо в роддом срочно.

 

Casa Blanca, обычно санацию назначают, если плохой мазок. Но есть врачи, которые просто для профилактики назначают. Я считаю, что любые медикаментозные процедуры надо делать только по показаниям, а не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, а мазок тоже берут, если что-то беспокоит? И где его должны брать, в роддоме при знакомстве с врачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я у нас по аптека пробила,нет в продаже :(

 

Девочки,спасибо большое за поздравления и тёплые слова! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у нас в консультации берут несколько раз за беременность. У меня последний раз брали в 34 недели. Если есть жалобы на выделения, то тоже должны взять мазок, так сказать, вне плана.

Ну и, если договариваешься с врачом в роддоме, то он тоже может взять, если не доверяет анализам из консультации, или если мазок предусмотрен контрактом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, мне моя Г сказала,что перед родами будем делать санацию. у меня всю Б молочница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, 0_d26d9_5398b14_L.jpg[/url]

От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю исполнения всех желаний, чтобы родные и близкие всегда были рядом, а все проблемы чтобы обходили стороной!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, понятно, спасибо. у меня в жк брали мазок 1 раз при постановке на учет и по всей видимости больше не собираются). Обговорю этот вопрос уже с врачом в роддоме.

 

julia_tlt, та же беда с молочницей, только недавно от нее избавилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...