Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Пламя, Нифидипином можно заменить. А сейчас посылки то из России в Украину пропускают? на сколько я знаю, киви например денежные переводы в Украину блокирует. А тут ещё и лекарства, они ж к пересылке запрещены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

julia_tlt, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а через российские инет-магазины нельзя заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, С Днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень важно и нужно!!!!!!!!!! Особенно кто из России, на Украине не можем найти генипрал в таблетках. Подруга 23-24 недели,всю беременномть кровит,шейка укарачивается,уже до 1 см дошла,подшивали,не очень то помогло,лежит не вставая,хоть бы до 28-30 недели дотянуть. Капают генипрал,но надо и в таблетках,говорят заменить можно только каким то препаратом по 100 $ , в общем говорят ищите в России. Кто может пробить по своим аптекам,деньги вышлем как скажете.

 

Ты имеешь в виду

Гинипрал дозировка: 0.5 мг, N20, табл. производитель: Австрия. Никомед Австрия ГмбХ? У нас в Новосибирске есть, но пересылать лекарственные средства же нельзя, их почта просто не принимает. Может правда, через интернет-магазин попробовать заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девульки,так живот прихватило ((( прям сил нет встать. Попробую поспать,может,пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня обнаружили грибки в моче :( . что это вообще за бяка такая? я даже у врача не спросила что за грибки, а сча в инете почитала, что их много разных.Назначила она мне канефрон :( . Всю Б ни одного плохого анализа и вот на тебе на последок. Это вообще серьёзно? а то я толком ничего не распросила, во-первых растерялась, а к тому же её зав. взвала и она как то со мной быстренько распрощалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать конечно можно. Но есть куча но. Во первых, не понятно что там на таможне и как сейчас посылки проверяют. Если вскроют, то просто конфискуют всё.

И лекарства то нужны сейчас, а из моего опыта посылки на экспорте могут и месяц и больше провисеть.

По-моему самый простой и быстрый вариант либо ехать кому-то из родственников-друзей-знакомых в Россию, закупаться и везти всё самому через границу. Либо попробовать договориться с проводником. Они когда приезжают, есть время и могут сходить до аптеки купить. У меня мама так отцу в Украину лекарства переправляла.

И ещё. какая у неё ицн, почему со швами укорачивается? что с инфекциями, гормонами? Если гормональная, то ей надо гормоны пить, одним гинипралом не обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня обнаружили грибки в моче :( . что это вообще за бяка такая? я даже у врача не спросила что за грибки, а сча в инете почитала, что их много разных.Назначила она мне канефрон :( . Всю Б ни одного плохого анализа и вот на тебе на последок. Это вообще серьёзно? а то я толком ничего не распросила, во-первых растерялась, а к тому же её зав. взвала и она как то со мной быстренько распрощалась.

Тебе врач должна была дальнейшее обследование назначить, самое минимальное - пересдача анализов. В любом случае тебе надо у врача это спрашивать, никто тебе не ответит, какие конкретно грибки у тебя там нашли, кроме как исследование в лаборатории. У меня эритроциты нашли повышенные - но причин может быть куча, начиная от царапины и заканчивая...пойду пересдавать. Так что иди к врачу и спрашивай более подробно что да как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, я без понятия всем или нет)) но я болела 3 раза простудными заболеваниями, и по узи - увеличены почечные лоханки, взвесь в водах, плацента утолщена. Г сказала, что это маркеры инфекции, поэтому мне обязательно, вот таки вот дела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши потом, что тебе врач скажет.

Привет, сегодня утром встала-ну боли есть но по сравнению с вчерашним фигня. К гине пришла, она там понажимала где надо-вообще не больно! говорит это наверное релаксин мне так хрящи и связки расслабил (не запомнила термин), что то прихватит, то отпустит. Еще видать на днях малыш опустился, голова прижата, может еще что передавил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сегодня утром встала-ну боли есть но по сравнению с вчерашним фигня. К гине пришла, она там понажимала где надо-вообще не больно! говорит это наверное релаксин мне так хрящи и связки расслабил (не запомнила термин), что то прихватит, то отпустит. Еще видать на днях малыш опустился, голова прижата, может еще что передавил.

Это же хорошо, что боль прошла. Скорее всего у тебя просто размягчение идет, головка давит. Зато теперь можешь не волноваться. Хорошо, что все хорошо. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,  у меня тоже такое было, перездавала анализы, оказалось, банально не очень чистая баночка была, теперь всегда кипятком обдаю. Думаю надо перездать анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira,  так вот, начиталась уже про ЕР в тазовом... Вероятность травм 60%... Очень грустная статистика. И не знаю, сможет ли доктор найти хоть какие то аргументы ЗА.

 

Лунная_Олюшка,  так вот тревожусь я... Доктор то, может, и молодец.... Только ребенок то мой, не хочется рисковать его здоровьем только из-за самоуверенности доктора или его амбиций.....

 

veravjikk,  у нас с тобой срок с разницей в 1 день))) моей ровно 34 сегодня. И вот так же на 32 огорошили. Упражнения делать перестала - сказали не эффективно это. А ты как делаешь? И как поняла, что перевернулся сынок? У меня красотка вобще всю Б спокойная - ни пинков бешеных, и скачков... И для меня был шок, когда сказали что перевернулась. Как?когда успела то?!

И ты продолжаешь сейчас делать упражнения? Или перестала, чтоб малыш обратно не перевернулся?

А у вас вопи-не вопи, как консилиум решит-так и будет. Роженица не решает ничего((((

 

mata485,  вот и у меня над пупом вечно кругляш))) упрямая голова.

Тебе уже сказали, что точно КС? Мне кажется - сколько бы не лежать потом - лишь бы с малявкой все ок было.

 

♥♥♥Радость♥♥♥,  своих сил я не знаю, т.к роды будут первые.. И как оно там пойдет-не известно. Зато знаю, что в анамнезе у меня 2 неудачные Б. И не хочу рисковать. Хотела рожать в отта, так вот местный врач там заявила, что надо самой... Да как же надо? Я готова быть разрезаной в любом количестве, только чтоб малышка родилась здоровенькая. А порядки в отта таковы, что на мое мнение плевать им.

 

Пламя, у нас продают и без проблем. Но! Это препарат по рецепту. У меня есть рецепт и я могла бы отправить, только вот как? К пересылке действительно запрещены лекарства, а с политикой этой теперь - вобще мрак. Есть еще метацин - тоже по рецепту, аналог. А врачи почему не чешутся? Пускай предлагают аналоги и сохраняют девочку.

 

Mata485, я тоже думаю перестать нужно. Скорее всего баночка не стерильна. Или попало из влагалища что-то. Молочницей не страдаешь? И если что-то найдут - на посев мочу нужно. Что толку то он канефрона при грибках в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, у тебя ПКС так и осталось на 26 апреля или 28?;)

 

Лунная_Олюшка, это тебе привет от Малышика;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас тоже в аптеках без проблем, но правильно девочки говорят, сейчас с посылками чёрти чё, я бы просто так отдала, у меня почти целая пачка осталась

 

 

А мы были на узи, 2800 крошка моя)) Плацента 2 степени, короче по узи нам ещё долго ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, мне (как показалось) помогла перевернутая поза, я легла на диван на спину и попу с ногами подняла по стенке, так постояла 5 минут, он там как кувыркнется))) после этого пиночки сильные стали под ребра, а не в промежность...посмотрим на узи, подтвердится или нет))))

 

*Эльфийка*, щас пока не делаю упражнения, ну и вообще по ощущениям раньше по середине ребер находилась головка твердая, а сейчас нет ее там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за поздравления! :)

Я только вчера написала,что у меня ни живот не каменеет,ничего, а сегодня весь день живот поднывает какими-то периодами и малявочка сегодня буянка прям

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, разговаривай с малышом,многим помогает и детки переворачиваются. Могу посоветовать сходить к остеопату,они помогают ребеночку правильно лечь. Дело в том,что детки переворачиваются обратно на попу не из-за активности,а потому что им может быть неудобно-какие-то органы давят или еще по каким либо причинам. Это нам на курсах говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  да я такое и не пишу, а то как похвастаешь состоянием, так на следующий день и начинается..... У меня сегодня доча тоже очень активная, затихает прям ненадолго, а потом опять начинает ворочаться, уже животик изнутри побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, 28 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, вот и моя и 10 минут спокойно не сидит, возюкается и возюкается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk,  о, спасибо за подсказку! Коленно-логтевая, я чувствую, ну вобще не помогла бы!

Держу кулачки, пусть твой перевернулся! Но вобще на узи мне сказали - как почувствуете пиночки под ребра - значит перевернулся.

 

Лунная_Олюшка,  да, чую джинсами как то надавила ((( пояс туговат. От того еще обиднее....

 

Девочки, вот вы пишете, что каменеет. Так у меня недель с 25 такое наблюдается, я внимания уже не обращаю даже. Главное, чтоб не болело и не тянуло.

 

Девочки, еще вопрос к первородчщим))) а все ходили на курсы? Учились дышать? Я одна такая лентяйка и забила на это дело? (Когда ждала декрета - клятвенно обещала себе везде-везде походить))) и вот результат - дома бока отъедаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83,  ой мы наверное раньше пойдем, буду в воскренье свою врачиху пытать, может определимся с датой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишете, что каменеет. Так у меня недель с 25 такое наблюдается, я внимания уже не обращаю даже. Главное, чтоб не болело и не тянуло.

у меня тоже давно каменеет и я не особо обращаю внимания. Просто сейчас это становится чаще и сильнее.

Я ходила на курсы для беременных, для меня было многое важно. Муж со мной некоторые занятия посещал даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...