Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Девочки спасибо что откликнулись. Сейчас она нашла 2 пачки. С Россией и правда фиг что получится.... с нашими событиями тем более....Я не понимаю почему ей не могут просто заменить этот гигипрал,вроде и в клинике лежит довольно таки не плохой...... и врачи там не тупые...... Сильнейший тонус вот к чему ведет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

julia_tlt, да я такое и не пишу, а то как похвастаешь состоянием, так на следующий день и начинается..... У меня сегодня доча тоже очень активная, затихает прям ненадолго, а потом опять начинает ворочаться, уже животик изнутри побаливает.

Вот-вот, почитаешь, думаешь "вот у меня все хорошо", так нет блин, продуло меня на днях. Девочки, что от боли в горле нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, по моему лучше всего от горла полоскать раствором соли+соды.

 

У меня чуть ли не с первых недель живот твердеет, я настолько к этому привыкла, что уже не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly,  мне мед рассасывать помогает, лизобакт очень хорошо, чай с лимоном и аскорбинку прям по 10 горошин. Выздоравливай!!!!!!!

 

julia_tlt, инаверное погодные условия какие-нибудь на них так действуют)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики и мамочки!

Вот решила отписаться, ездили в роддом, посмотрели сказали, что пробка (да выделения слизистые коричневатые с красными прожилками) но немного, в общем к вечеру все закончилось, сегодня ничего нет. Видимо она частями будет выходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, тантум верде спрей можно

 

Avalta, наверно) тепло,солнышко,вот и радуются в животе :) тем более детки почти летние :) это их стихия :)

 

Элиска, ещё совсем чуть-чуть! :)

Доброе утро,пузики! Всем солнечных и тёплых выходных! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Jyly, мне при красном горле и температуре помогло полоскание перекисью водорода, не помню пропорцию, по-моему полстоловой ложки на стакан воды, уточни в гугле. Уже после первого полоскания должно быть заметное улучшение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извиняюсь,не внесла в табличку с др _R_Nastya_ :( проворонила :( у неё сегодня день рождения!

 

Так неудобно,аж слов не могу связать поздравление написать :(

 

Настенька, с днём рождения! Здоровья, любви, тепла в душе, удачи во всех начинаниях, женского счастья и семейного благополучия! :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас пока с собакой гуляла, подумала, а почему врач вам говорит, что если пинки сверху, значит головой вниз?????? У меня недели в 33-34 так девочка легла, что все пинки и шевеления были внизу, а сверху явно ощущалась голова. Но на узи оказалось, что это попа, головой лежит детка вниз, да еще и ноги себе к голове задрала, пополам сложилась)))))) так что пинки это не показатель еще!!!!! Я вот еще читала, что надо фонариком светить вниз живота, типа ребенку станет любопытно и он туда прилезет))) не знаю насколько правда, но я не пробовала, единственное, лежа на диване при открывала низ живота, а верх оставляла накрытым, стояла в колено-локтевой позе и еще ворочалась по утрам с боку на бок. А вообще знаю случаи когда ребенок за пару дней до родов переворачивался. Так что, девочки, делаем все упражнения и рекомендации и верим!!!!!!!!!

Всех с прекрасным теплым и солнечным утром!!!!!!

 

Элиска,  привет! Так волнительно, прям тебе совсем чуть-чуть осталось до встречи с деткой!!!!!!

 

_R_Nastya_ С днем рождения!!!! Желаю всего самого прекрасного!!!!!!! И главное легких родов и здоровья тебе и ребеночку!!!!!!!!!!!

 

julia_tlt,  надеюсь, что это радость от солнышка, а не наша намотанная петлей пуповина...... Я прям переживаю из-за этого, хоть на узи каждую неделю ходи. Да еще моя красавица то так ляжет, то переползет в другую сторону, прям что ни день, то в новом положении, как бы не легла вверх головой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я слышала что даже без пробки можно недели 2 ходить

 

так что может еще перехожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, да, ну возможно. Я думала иначе, что считанные деньки остались))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у нас кстати тоже петелька одна(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  вообще мне все врачи в один голос твердят, что ничего страшного, просто при родах надо предупредить акушера. Ух, осталось совсем чуть-чуть, даже не верится!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, мне тоже так сказали. и сказали,что может ещё и размотаться. даже не верится,что ещё немножко и малявочки будут уже не в животиках, а на ручках :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузики!!!

Элиска, у девочки одной с беби плана (с двойней ходила) пробка отходила 2 недели потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*,  читала тебя, прям прослезилась!!!! Действительно, сколько иногда надо пройти и пережить для достижения своей цели.... Желаю чтобы все-все было хорошо, пусть детка родится в срок и легкими были роды!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

Съездила сегодня в РД - знакомится с врачом.

Собственно, все прошло оперативно. Она меня на кресле посмотрела и обменку с узи.

Шейка приоткрыта, но я так поняла еще к родам не готова.

Отписываюсь про маловодие - сказала, что это не страшно, однако из-за него, по ее словам, нельзя перехаживать.

Итог - я к ней являюсь через неделю (это будет почти 39) с результатами КТГ - сказала, что будем готовить шейку.

 

в РД так интересно. В приемном покое пузатые девушки и женщины в халатах, будущие папочки целуют их в щечки, мамы - папы - другие родственники... Такой изолированный мир...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, а в какой роддом ездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, в первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пуповины правильно говорят - значение это имеет только при родах.

это не совсем так так как если тугое обвитие то на ребенка это влияет очень и к сожалению я знаю печальный случай

 

лизобакт очень хорошо

он мне очень помог,уже ангина практически начиналась.Боль в горле сильная была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  мне тут одна приятельница тоже про несчастный случай с пуповиной расказывала( хватило ума). Но ведь детки не дышат в утробе, как можно так передавить-то?????? Я в это не верю, думаю совпадение просто...... ( мне так спокойнее думать!!!)

 

Девочки, а как вам белая коляска??? Муж настаивает, а мне кажется не практически..... Я бы бежевую взяла, меньше грязь заметно наверное........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta,  в моем случае даже бежевая слишком светлая и маркая... Коляску в машинке не постираешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, сестра купила сыну белую колясочку, красиво и стильно очень, но жутко не практично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, из эко-кожи практичная, протерел и все. но вот как летом, не жарко ли будет из такого материала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...