Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля П.,  ого) так скоро) а срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!,  пишут, что все чехлы снимаются и стирать можно. Если только не влезет в машинку.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, 38 и 3 дня будет, как раз для второго кесарева срок плюс еще тазовое с многоводием в нагрузку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Юль, у тебя как детка сегодня? У меня опять пляски, даже страшно уже, может не так чего?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у меня потише вроде, чем вчера, но тоже подплясывает, особенно когда сажусь, когда ходу и что-то делаю притихает

Ещё у меня второй день молозиво прям льется, так привыкла дома в халате одном ходить, а тут весь мокрый. До этого недели 2 почти не было молозива

Изменено пользователем julia_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, каждую неделю гуглю недельки беременности... Читаю что там с малышом происходит, сколько он весит... Сегодня не удержалась и прочитала что с малышом в 36, 37, 38 недель. Расплакалась... Чудо, это просто чудо!

 

*Эльфийка*,  я тебя прекрасно понимаю, моя дорогая, мне тоже пришлось пройти все круги ада чтобы заБ и выносить до такого срока. Я думала что не доживу просто до этого дня, до 35 недель... Я потеряла двойняшек на большом сроке, очень горевала, и сейчас плачу, но я так хочу быть мамой... Скоро скоро все случится и все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

c0a11f84259f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  значит погода так влияет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, думаю да, у нас ещё отопление включено, я с ума уже сходу от жары(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, Шелдон, все будет не просто хорошо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! :flower: И желаю по утра вам слез радости когда смотрите на свою спящую кроху! Быть мамой это неописуемые чувства!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё меня муж седня бесит( Как размазня( Лежит весь день и делать ничего не хочет. А я с 7 утра уже устала и лежать и сидеть и бездельничать. Покушать приготовить, надо на рынок овощной ехать,уже 3 часа говорит - щас поедем... щас распсихуюсь и пока опять уснул сама поеду,зла не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля П.,  будем держать за вас кулачки!!!!! Все будет хорошо!!!!

 

Ещё меня муж седня бесит( Как размазня( Лежит весь день и делать ничего не хочет. А я с 7 утра уже устала и лежать и сидеть и бездельничать. Покушать приготовить, надо на рынок овощной ехать,уже 3 часа говорит - щас поедем... щас распсихуюсь и пока опять уснул сама поеду,зла не хватает...

 

 

Юль, может плохо себя чувствует, может устал, не кипятись, бывает.... Если бы он все время так лежал, я понимаю. Отдохнуть хочет человек, отстань от него))))))) займись чем-нибудь приятным, погулять сходи, а позже съездите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, отстала, книжку села читать про роды :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avalta, у меня сын тоже 2-й день как-то сильно активничает. Наверно весне и теплу радуется :)

 

Девочки, всем хорошего самочувствия и настроения.

 

А я в понедельник поеду в РД, в пятницу в ЖК дали направление, типа съездить и подписать бумажку, что меня там примут, когда рожать соберусь. Г. понаписала... и хроническую ФПН и хроническую гипоксию. Так что вот так.

 

У моего малыша кстати тоже 1 петелька на шее.

 

Ещё меня прикалывает моя Г., она в обменке пишет ПДР 24 мая, хотя по месячным 12 мая, а по последнему УЗИ мне ставят ПДР 5 мая. Так интересно, когда же всё-таки малыш попросится наружу... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля П.,  @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Юля, с прошедшим! Настя, с наступившим!

 

я с утра куличей напекла, яиц накрасила, уборку сделала. Муж приедет с работы - поедем на море. У нас сегодня +21!!!

у меня вчера вечером мелкая тоже жутко буянила. Но это может потому что лифт не работал и мне дважды пришлось подниматься на 8 этаж... чуть не померла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чё то живот болит(((с обоих боков(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikaaa, спасибо! :) вот ты умничка! столько дел переделала :)

Я тоже с утра яйца накрасила :)

 

лиза31011990, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, точно не кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А я всю ночь смотрела сериал))) Под утро легла, в 11:30 встала. Уже тоже уборку сделала, стирку затеяла. Хочу скоро пообедать и в бассейн с мамой пойти.

Муж уехал с друзьями на шашлыки, я теперь релаксирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля П., :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата306,  во врач дает, прям рулетка, жди весь май!!!!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла поспать,вроде отпустило... если такие треники будут,то как же я рожать то буду :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза31011990, есть же вибуркол свечи , вот снимают всю эту боль;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...