Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

С праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ, Пузики!!

Девчат, если открыт внутренний зев - о чем это говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Элиска, я так понимаю, что уже идет раскрытие ШМ.

Всех с Праздником светлой пасхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла после сегодняшнего осмотра, что у меня внутренний зев и внешний зев раскрыты, Отпустили домой, но сказали держать руку на пульте..... Вот я и думаю насколько процесс этот долог или же наоборот. И сколько можно так проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, тебе никто никогда на твой вопрос не ответит... это слишком непредсказуемо, у кого-то при такой шейке уже роды идут, а кто-то и месяц ходит, как будет именно у тебя даже врач не скажет, но учитывая твой срок, боли в животе, пробку, думаю скоро будешь держать малявочку на руках)))

 

С праздником всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе, пузики!!! Светлого дня вам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

У меня со вчерашнего дня малышка так низко расположилась, что прям прострелы такие в промежности....чувствую, что совсем чуток осталось ходить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, все очень индивидуально. Если будешь много ходить и активничать,то родишь быстрее)))

У меня тоже ощущения,что не долго осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех с Пасхой!!!

Я завтра на осмотр к врачу, который будет роды принимать... страшновато!!! Вчера думала вечером поеду рожать, очень сильно болела промежность (ни сесть, ни встать, ни с бока на бок переворачиваться) и сильный отек был. Сегодня утром всё как рукой сняло и отечность ушла... что это было я так и не поняла... надеюсь, что завтра доктор мне расскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос Воскрес!!! Всех с праздничком, любви и мира!!!!

Я тоже что-то совсем тяжелая стала, уже второй день конкретно прихватывает живот, а моя врач уехала на праздники, будет только во вторник, вот я пью но-шпу и лежу тихонечко, только сегодня утром съездили в церьковь, посвятили пасочки и яички и домой

Очень хочу просить во вторник врача прокесарить меня 24 или 25 апреля, устала уже, не могу, очень тяжело, да и анализы пришли плохие, лейкоциты и бактерии в моче в больших кол-ах:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ты в 7-й же собралась, да? а у кого ведешься, если не секрет? Тоже у своей во вторник буду там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником! Христос воскресе! Я смотрю скоро радостные новости прям посыпятся у нас в группе))) Мне тоже тяжело уже очень, особенно по ночам переворачиваться и с кровати вставать... Отеки и тд((( но я хочу по дольше походить) после майских праздников скорее всего будет ПКС... Когда точно пока не говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ты в 7-й же собралась, да? а у кого ведешься, если не секрет? Тоже у своей во вторник буду там)

да, в 7м, я у заведующей, у Белой

Я у нее первого рожала, точнее ЭКС было, вот теперь опять к ней, она первого резала, пусть теперь по своим швам второго достает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ясно) а я обменку подписала с мыслью по скорой с дежурной бригадой рожать, но меня все вокруг не понимают, родственники требуют договорных родов, вот еду завтра знакомиться лично с выбранным врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, я тоже в среду буду врача просить , раньше ПКС сделать . Тоже уже не могу .. Позвоночник немеет , не сплю толком ..

 

Natash_ka, ты про 7-й роддом сказала , меня аж настальгия взяла .. Я училась напротив в университете и как раз была Б первым ребенком 12 лет назад. Сколько я в этом роддоме на сохранение належалась .. Прям с пар туда меня забирали ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, Avalta, ♥♥♥Радость♥♥♥, Спасибочки за поздравления ))) :flower::reverans:

Всех поздравляю с великим святым праздником Пасхи!! Христос Воскрес !!!

Изменено пользователем _R_Nastya_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником Великой пасхи!!!

Второй ужасные отеки, ступни как ватные, когда нажимаешь на кожу след остается еще минуту, пока не разотрешь. Страшновато что-то. Во вторник на плановый прием, как думаете могу напроситься на какие нибудь капельницы. Просто никогда не видела свои ноги в таком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinkin-pregnant woman, конечно можешь, перед родами нужно обязательно снимать отеки

 

мне от отеков они сначала бруснивер прописали, но от него ноль толку, потом толокнянку, она мне очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже перестала просыпаться по ночам в туалет, чего то мне даже страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, видишь все индивидуально . А мне наоборот Бруснивер за 3 дня снял отеки ., я даже сама не ожидала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на канефррн перешла. Что-то бруснивер плохо справляется. И ванны ежедневные,бассейн и по утрам контрастные ванночки. Зато у меня еще и руки отекают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со светлым праздником вас девочки!!!

:flower:

 

 

А я нахожусь в каком то шоке немного от того, что со мной ничего не происходит. Треников нет никаких. Кардинально другая беременность. С одной стороны это здорово конечно, вспоминая первую я не понимаю почему такая разница. я была уверена, что проблем из-за почки мне не избежать. У меня в начале беременности спина болела иногда когда шила сидела. А сейчас то я и шью и за компом и уборка, готовка и лопата с граблями. Да я даже копаю. Сама от себя дурю. Но если я вышла на участок, то меня не остановить. С другой стороны ничего так просто не дается ведь и наверное надо ждать где упаду.

Пы сы. Сегодня во сне на лыжах каталась с пузом))) по равнинам и холмам, без снега, и отличная трасса такая, лыжи катились замечательно )) Такой адреналин получила :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, это же хорошо, что ничего не болит))) я вот сегодня граблями у родителей в огороде помахала))) с удовольствием, а то совсем залежалась))

Изменено пользователем veravjikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veravjikk, наверное это хорошо. Но совесть перед сыночкам меня мучает за мое поведение и порой очень сильно, :m0591: что берусь за животик и говорю чтобы извинял, что уж мамка у него такая бестолковая и ведет себя никак беременная, забывается. В последнее время все время оправдываю себя думая о том какой у женщин раньше был тяжелый труд, да и сейчас у некоторых. :)

 

Еще я заметила, что сходство с первой беременность есть в том плане, что я опять стараюсь все-все успеть, вью гнездовище. :Crazy: Бредовые идеи всякие, то, то надо сделать успеть, придумываю себе работу сама, когда могла бы просто отдохнуть. Ну и родные мои страдают тоже, так как я и их хожу напрягаю))) Сделай так , сделай тут, потом нельзя, надо немедленно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥, на счет последнего это точно! Руки чешутся и хочется все-все успеть))) напрягла папу с расчищением места на балконе. А он его еще и покрасить решил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, вот вот Оля, это, как и отеки тяжело лечится в беременность))) :D Ну мне главное чтобы хоть треников дождаться. Иначе я ведь не смогу понять, что день встречи на подходе и придется ехать грязной прямо с грядки рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...