Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Alen@mama//, у меня тоже утолщена плацента - в 34 недели была 45-50 мм с расширенными МВП, шейка 35, закрыта. В эту среду начнут шейку к родам готовить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jyly, вот совершенно такое же было впечатление и у меня , мужу ещё говорю , бедный не спит там совсем , зато на следующий день спал ,как сурочек ) :) так что подожди завтра , не переживай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, не отменяли , не успели, воды отошли ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-разному. Сейчас стал активным во второй половине дня и поздно вечером. Им места мало,это точно. Так пинается больно. Я читала,что еще сильно активные могут быть из-за плохого кровотока,можно и проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ты конечно пойди , пусть посмотрят. Но это могут быть и спайки , после КС , а плод начал давить они начали растягиваться ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы все пытаемся раньше времени родить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто же первого майчонка родит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

Хочу у вас узнать, у кого какие отзывы про свечи Бускопан? Гинеколог сказала, если живот тянуть будет по вечерам, то ставить их неделю. А в инете пишут, что они способствуют раскрытию шейки матки очень хорошо. Вот мне интересно, так ли это?

Хотелось бы еще две недельки походить и скорее рожать, а то и так под 5 кило уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ну если 1-го мая никто не родит и я не уговорю врача раньше, то пока у меня ПКС на 2 мая стоит;)

 

Доброе утро пузики!

Хочу у вас узнать, у кого какие отзывы про свечи Бускопан? Гинеколог сказала, если живот тянуть будет по вечерам, то ставить их неделю. А в инете пишут, что они способствуют раскрытию шейки матки очень хорошо. Вот мне интересно, так ли это?

Хотелось бы еще две недельки походить и скорее рожать, а то и так под 5 кило уже будет.

эти свечи , как НО -ШПА чуть сильнее.. У нас тут в таблетках всю Б их назначают , так как Но-Шпы тут нет.. Про шейку, говорят , что да разглаживают , а так на деле не знаю ..
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто же первого майчонка родит :)

:D

 

мне врачица сказала, что шейку но-шпой готовить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//,  нет, положили планово перед кс (центральное предлежание плацеты), пентоксифилин для улучшения кровообращения в плаценте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen@mama//, мне объяснила моя врач из жк, что плацента после 3-й степени стареть начинает, и что ее нужно поддерживать актовигеном, кровоток хороший, но у меня укороченная матка 1 см была в пн и уже сглаженная, врач сказала, что если до пятницы не рожу, то приходить к ней на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jyly, моя с пятницы буянка. Вчера потише была чуток. А так - пятки, ножки, кулаки, только и успеваю ловить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же история, и с духотой, вообще не переношу и девченка моя буянит, сегодня вообще спать не дала и икает по 3 раза в день, короче мы все как под копирку))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморозили мы мужей совсем))) мой терпит, если только совсем холодно становится ему, закрывает окна и балкон. Когда уже отопление вырубят...на улице +20 ещё и батареи шпарят

 

Верю_Всё_Будет, ага! Моя тоже набуянится, а потом икает по полчаса, успокоиться не может

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала только у нас никак не вырубят отопление. Помереть же можно с такой жарой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, нам обещали сегодня,но пока до сих пор огненные батареи

 

Babaechka, с днём рождения! Всего-всего самого замечательного! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babaechka С Днём рождения ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babaechka, с днем рождения!

 

у нас котел дома. прелесть. захотел - включил отопление, захотел - выключил. уже месяца 2 не отапливаемся и лоджию открываем на кухне. не представляю как вы с горячими батареями в такую жару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения))хочу вам рассказать про мои предроды.может кому пригодится.в пятницу в 00.00у меня начал сильно болеть низ живота с промежутком каждые 2минуты по 2минуты.раз 5сидела на горшке.ничего,т к думала,что кишки что -нибудь шалят.в4 утра вырубилась поспать,проспала до 12 дня.проснулась опять такая же периодичность.через час поехала в жк,планово.оверили ктг.сказали плохое.едь в роддом.приезжаю в роддом говорят что я рожаю,открытие 2 пальца и идут схватки,ну меня в предродовую определили(перед этим засунули штуку в жопу какую то,больно кстати)на проверку анализов кала какого то.ну в предродовой я валялась 6часов.схватки болючие 2 мин через1датчик ктг и ...меня отправляют в патологию.я говорю как.они сказали еще участится скажешь.в итоге у меня все пошло на утишение.я в шоке.два дня с такими схватками настоящими проходила и они прошли.стимулировать не стали.т кт был конец 36 недели.определили в патологию.в субботу и в воскресенье отходила пробка(коричневая слизь)сегодня,в понедельник посмотрели раскрытие такое же два пальца.я в замешательстве.сколько мне тут еще лежать не говорят.ждем схваток.а они куда то пропали.вот такая история интересная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, в таких историях я за деток переживаю, чтоб им в животике нормально было... поэтому хорошо, что в больнице) Ты там держись!!!!! Как сейчас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, у меня почти такое же было, но только без раскрытия и отхождения пробки, поэтому я уехала из патологии. Но тебе осталось чуток, потерпи...у нас в патологии девочка неделю ходила с пробкой отошедшей, и родила, схватки то были то не было, и ее с раскрытием не отпускали домой, ну, она и не стремилась особо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, а что это за штука в попу? первый раз слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу без каких либо дальнейших признаков.врачи ждут схватки либо воды.я забыла как анализ называется.недавно ввели обязаловку при поступлении.сначала попытались ершик засунуть.не получилось у меня расслабиться,вошла железная плоская палка,бяка.на какую то кишечную инфекцию(может дизентерия?не буду врать.я не знаю).конечно в больнице спокойнее,но сколько еще ждать даже врачи не знают.вот сегодня врач сказаламты же в субботу у меня рожала.сама в замешательстве.отпишусь как новости будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куксю, а КГТ сейчас уже нормальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...