Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

в 4

Я в 4 на прошлой неделе 3 дня полежала и отправили меня домой схватки ждать. Вот сижу, жду :) Надеюсь, совсем скоро туда вернусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natash_ka :flower:, с днём рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прям каждый день у кого-то день рождения, прикольно так))

 

Наташа, с Днем рождения! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Natash_ka, с днём рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня на приёме спросила про секас :confusion: , Г сказала очень аккуратно, т.к. может начаться отслойка плаценты, вот теперь и думаю надо ли оно мне, 9 месяцев ждали и ещё подождём наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, ох уж эти гинекологи)любят попугать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, аккуратно - это значит, аккуратно ;) на курсах говорят, с 38-й недели 2 раза в день без @#$%&а. Ну, тут, думаю, все в курсе, что сперма размягчает шейку.... можно же мужа подготовить и в самый нужный момент, чтобы все, что нужно для шейки оказалось внутри ;)

Кстати, моя гиня сама подняла эту тему еще в 20 недель, а мне так стыдно было, потому что ей 81 год...

А я начала вчера пить оливковое масло натощак, секес, а ношпу чего-то боюсь пить...

Изменено пользователем Lesenka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро..

Наташа, с днем рождения, самого наирадужного тебе

у меня опять высокое давление, прямо напасть какая то.

живот напрягается с режущими болями внизу.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, может, из-за погоды давление... может, ношпу попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, может это схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, с днем рождения! :flower:

Элиска, сильно высокое? чем снимаешь? эх... я бы уже на дородовом лежала бы... такая я трусиха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя не так чтобы плохо, а давление вот высокое, погода хорошая только ветер холодный.

кстати кто что знает про мифепристон???

 

Насчет схваток, непонятно, напрягается хаотично, то раз в пол часа то почаще, то пореже, вчера успела полежать постонать. Вечером приняла душ, стало полегче, ночь проспала , утром такая же ерунда началась

 

Давление снимаю кардофлексом, но мне он сегодня не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, у меня сегодня с утра тоже давление высоковато, 135/80. Я пью Эгилок, хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, сильно высокое? а у меня сегодня сил совсем нет, даже телефон в руках еле держу лёжа на диване( вроде и покушала хорошо и спала нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 145, для меня высоко..сижу в рд, жду врача. Вроде дали пол таблетки клафелина. Если не путаю. И таблетку мифепристона. Это вроде как стимулирующее если не путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, держись,сладкая! Держим за тебя кулачки!!!@@@@

У меня сегодня давление в норме,так что я спокойно поехала на встречу с подружками и порисовать))

Наташа,с Днем Рождения!!! Счамтья тебе,здоровья,солнечного настроения и легких родов!!!

 

Элиска, держись,сладкая! Держим за тебя кулачки!!!@@@@

У меня сегодня давление в норме,так что я спокойно поехала на встречу с подружками и порисовать))

Наташа,с Днем Рождения!!! Счамтья тебе,здоровья,солнечного настроения и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с теми, у кого сил нет, во реально до смешного, еле встала дочке кашу положить, тарелка из рук несколько раз пыталась упасть, голова болит, но давление хорошее, что не может не радовать))

сынок уже второй день меня на кусочки пытается актиано разорвать, как-то не удобно е у там похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какое давление считается нормальным для беременных?

У меня всю Б. - 110 на 70. Сегодня в правой руке (которая больше левой отекает) - 115 на 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, вот у меня также, в руках ничего не держится

 

Н а т а ш а, все зависит от твоего обычного давления. Для меня всю жизнь 110/60 норма, чуть выше - я размазня. И при Б у меня такое же держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала темку по кормлению грудью :confusion:

Велкам http://www.babyplan.ru/forums/topic/54119-kormim-grudyu/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, у меня тоже всю беременность 110/70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka С Днем Рожденья!!!! Здоровья , любви и женского счастья !!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, по результатам последнего узи - маркеры материнско-плодовой инфекции. Торчи во время беременности не вылазили, но во 2 триместре 3 раза болела - ангина, ринофарингит. До разговора с врачем, с кот. буду рожать как-то спокойно было, а сейчас вот депрессняк напал. Шейку будут готовить за 3 недели до ПДР для того, чтоб роды прошли наиболее естественно и снизить возможность КС. Врач конечно настривает на позитив, но предупредил, что существует вероятность внутриутробной инфекции и пневмонии. Понимаю, что нужно настраиваться только на хорошее и мыслить позитивно, но не получается. Наверное, у меня предродовая депрессия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, держись!!! Все будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babaechka С Днем Рождения!!!

1264529545_vases_and_flowers_cute_and_whimsical_shapes_all_in.jpg

 

 

 

Natash_ka, С Днем Рождения!!!

i?id=354812267-53-72&n=21

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...