Перейти к публикации

не найдете вы девчат лучше мамочек майчат 2014


Полезные сообщения

Natash_ka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

еще раз всем спасибо за поздравление!!!

 

Natash_ka, поздравляю с днем рождения!!!

 

я в РД, сказали 2 дня будут капать от отеков! шейка готова, теперь жду,кгда моя принцесса надумает родиться!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, насколько знаю мифепристоном аборт делают таблеточный на ранних сроках... ааа, родишь скоро значит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, спасибо :) , нужно себя собрать, а то совсем расклеилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, да я правильно помню... из википедии:

Мифепристон используется для подготовки и индукции родов при нормальной доношенной беременности, для посткоитальной (экстренной, пожарной) контрацепции, для прерывания нежелательной

Ссылки скрыты.

на ранних сроках без хирургического вмешательства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а, у меня тоже норма всю жизнь 110/60. Всю Б такое и держится примерно...

Но я сегодня тоже примыкаю к тем, кому не очень хорошо. Только у меня обратная ситуация. Давление 98/60, слабость во всем теле.... Буду пить кофе сейчас, хотя не люблю его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, у тебя полноценная ангина была?гнойная или нет?дома лечилась?температура была? о вероятности внутриутробной инфекции до этого не говорили в жк? я это к тому, что мало каким Б. удается ни чем не переболеть за это время. у меня по всей видимости тоже ангина была катаральная, с температурой, все как надо. пока никто не пугал инфекциями...

 

Natash_ka, с Днем рождения! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, не переживай, все будет хорошо!

Я вот тоже на 34 неделе переболела, когда в городе карантин был по гриппу и ОРВИ. Переболела вроде бы легко - но, возможно, из-за этого возникло маловодие. Действительно, редко какая беременная обходится без простуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, я всю беременность только и делаю что болею, правда без высокой температуры, но реально 1-2 недели болею 2 нормально и так и кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, да-да! депрессия - это точно! меня начало накрывать жутким ревом на прошлой неделе, до сих пор не отпускает... Блин, вот послушаю, всем на узи что-то "интересное" говорят, мне же как всегда, голова, руки ноги на месте...и всё... В рд врач меня тоже спросила, часто болела ли я простудными заболеваниями во время беременности, это она спросила потому что у меня вот я забыла или утолщение плаценты, как следствие, или много выделений...

а разве пдр уже не через 3 недели? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, Напиши потом как и чем будут шейку готовить? тоже хочу самовольно заняться, вдруг повезёт и пронесёт с КС : )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, да, гнойная, лечили антибиотиками. В ЖК Г вообще никакого внимания на результаты узи не обращал (так, для виду глазами пробежался и все), о чем говорить если он без понятия был на каком сроке мне нужно отменить утрик и метипред, всё пытался методичку найти и подсмотреть, что это за зверь такой - метипред :). Да, я понимаю, что многие болеют во время Б и я даже не задумывалась об этом пока врач в РД не обратил мое внимание на возможные проблемы в связи с маркерами МПИ по узи (утолщенная плацента, расширенные МВП, лоханки у плода).

Пишу и понимаю, что действительно, это лишь "возможные" проблемы, все у нас будет хорошо, у всех нас!!!!!!

 

Н а т а ш а, спасибо :flower:

Lesenka88, нужно депресс гнать в шею)))) если б еще кто-нибудь дома генералку сделал и перегладил детские вещи, я была б так счастлива :)

Да, ПДР у меня через 3 недели поэтому и начнут завтра шейку готовить) Из слов своего врача я поняла, что это делается для того, чтоб избежать ненужных стимуляций в последний момент, что плохо для малыша и я уже писала выше - снизить риск КС. Врач обьяснила, что для малыша оч важно пройти именно по родовым путям, особенно если есть подозрения на возможные проблемы с легкими.

 

Tpям, обязательно напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, конечно ангина не сильно хорошо, но правильно, настраиваемся на позитив! я вот тоже больше за масечку переживаю, чтоб здоровенькая родилась, а сама все готова выдержать ради нее! чем ближе, тем страшнее конечно, это нормально в нашем положении. не мы первые, не мы последние-все будет отлично!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyse4ka, правильно твоя врач сказала,что малыш должен пройти по родовым путям. В этом плане экс лучше, чем пкс. Для ре важно хотя бы начало этапа пройти самому.

А я не попаду на прием и так и не узнаю в каком состоянии моя шейка ((( центр работает последнюю неделю перед майскими праздниками,а моя врач принимает только по понедельникам. Буду жить в неведении и ждать родов)))

 

А у меня пару раз насморк был и все. Вообще,эта осень-зима прошла очень легко. Видимо,малыш берег меня и защищал от болячек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! вот чудная я - вчера ревела весь день - грустно было, сегодня включила музыку и давай танцевать - кот в шоке... жалко, не видела себя со стороны, наверное, забавно смотрелась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, ПКС от ЭКС отличается только тем , что при ЭКС могли быть только схватки.. Но в родовые пути ребенок не опускается , если он туда опустится ЭКС уже сделать будет невозможно ..Поэтому кесарята они все одинаковые , что при ПКС , что при ЭКС . Чувство страха у кесарят намного меньше , чем у детей при ЕР .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска,  мне его давали во 2 б. Он стимулирует сокращения матки. Но дается только под наблюдением каждые 24 часа в одно и то же время. У меня на нем жуткие схватки были, а шейка никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я съела банку консервированной вишни - прочитала, что при гв нельзя вишню, решила сейчас оприходовать её))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, я сегодня собрала сумки! Так много всего получилось (хотя четко по списку, и то не взяла присыпку-масло, указанные там)... на грузовичке придётся ехать потом в роддом!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, муж привезет потихонечку, а вот уезжать с на грузовичке придется ;) Я наблюдала такие картины каждый день из окна рд: папа несет ребенка, мама идет рядышком, а бабушки благополучно тащат эти баулы - мамкины пожитки из роддома))

Кстати, у нас сумки нельзя - строго пакеты, хоть и не прозрачные

Изменено пользователем Lesenka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, так всё сразу нужно))) Пакет в дородовое и пакет для ребенка/послеродовое (я надеюсь что разница между этими событиями будет не олее суток:)). Муж разве что мне одежду на выписку привезёт (главное не забыть обувь! а то в тапочках придётся домой ехать).

Я вместо сумок-пакетов взяла такие большие прозрачные сумки от пледов-подушек, они и закрываются, и прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, а нам не разрешают в родовое брать вещи вообще, можно только телефон и воду, остальное оставляют в так называемой "камере хранения" и либо мужья привозят, либо из этой камеры забирать приходится. Да, хорошая идея с такими пакетами-сумками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesenka88, может и хорошо что не разрешают, значит всё своё дают. Просто у меня в списке и 3 комплекта постельного белья, и полотенца всех сортов (и тряпичные и бумажные), и пеленки одноразовые, и ночнушки-тапки-халаты-тарелки-ложки и прочее и прочее)))) Покупала это всё 2 недели!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagiira, ооо, так весь роддом обеспечишь всем необходимым ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...